Вячеслав
Плюсы:
Чисто уютно, хороший спальный район, отличная цена. Все очень понравилось . Рекомендую всем, очень классная квартира.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
10 отзывов
Чисто уютно, хороший спальный район, отличная цена. Все очень понравилось . Рекомендую всем, очень классная квартира.
Вобщем квартира хорошая. Соседи не беспокоили. Вечером есть где прогуляться.
Недостатки... rn1. Нет держателя для душа в ванной комнате. Очень не удобно принимать душ. На просьбу исправить данную проблему, мне ответили, что уехали из города на два дня. Через два дня сказали, что хозяйка запретила сверлить стену, хотя на стенах есть просверленные неиспользуемые отверстия. Получается, что главное деньги взять, а дальше можно ничего не делать. rn2. Дверь в ванную комнату (она же туалет) скрипит. Если один пошёл ночью в туалет, другой просыпается. Не знать этого хозяева не могли. rn3. В квартирах гостиничного типа должны быть элементарные расходники - соль, сахар, чай в пакетиках. Когда я задал вопрос про соль, мне недовольно сказали, что за 2500 в сутки не обязаны кормить гостей. Не хотите кормить, сдавайте квартиру на длительный срок. Так вы ничего никому не обязаны. Только вот стоимость аренды на длительный срок будет раза в три меньше. rnЯ объездил россию от тюмени до владивостока и первый раз столкнулся с таким. rnСуществует такое понятие, как конкуренция. Везде хозяева как то стараются угодить гостям. Но тут... Я вот уже не буду снимать квартиру у таких хозяев, которые не уважают тех, за чей счёт существуют и другим буду говорить, что у них снимать не надо. rnТак что думайте, хозяева, стоит ли жалеть 11 рублей на соль в век конкуренции.
Чистая, уютная квартира, с хорошей локацией!
Прекрасный вариант, удобное заселение, адекватный собственник. Получила ключи дистанционно. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Залог вернули как и обещали изначально
Шикарная огромная студия с не менее огромной гардеробной. Есть все необходимое. Чумовой диван с ортопедическим матрасом. Тепло, тихо и очень уютно. Однозначно рекомендуем и сами обязательно ещё раз приедем.
Все ок.
Квартира понравилась, чистая, светлая , есть все необходимое.
Уютная квартира, комфортная для проживания, рядом с парком, рядом много различных кафе
Чисто, уютно, свежо. Уборка как для себя. Прекрасное отношение того, кто сдаёт, вошли в положение и продлили время. Спасибо. Желаю успехов. Буду обращаться ещё.
Хорошая, чистая, уютная квартира, полностью соответствует фото, красивый вид из окна, шум транспорта не слышен, удачное расположение дома: рядом гипермаркет «Лента», «Верный», Преображенский парк, остановки транспорта. Заселились вовремя. Спасибо хозяевам за гостеприимство!