Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
42 отзыва
Квартира очень нам понравилась ,новый ремонт ,красивый дизайн ,идеальная чистота, комфорт, уют. Все продумано до мелочей, во всем чувствуется забота о гостях. Это очень приятно.
оперативно заселили, онлайн заселение, залог после проживания вернули полностью, в квартире все как и по фото, хозяйка квартиры всегда была на связи, советую к заселению!
Прекрасная квартира для размещения !nЧисто, комфортно , свежо и тихо. Благодарю за быстрое реагирование в разных обстоятельствах .
Квартира находится в хорошем, тихом районе.Чистая, аккуратная, все необходимое для проживания имеется. В шаговой доступности находится ТЦ, ж/д станция. Рекомендую к проживанию!
Аккуратная, уютная квартира. Подходит для пар. Очень удобно если планируете праздновать что-либо в близко расположенных теплице парк и тому подобное
Самая лучшая квартира в Одинцово! По долгу службы был во многих квартирах города, но именно квартира Ирины очень понравилась. Просторная, чистая, современный ремонт, обеспечена всем чем нужно!) nРекомендую!
Проживали 2.5 недели. Отличная, просторная квартира, с хорошим ремонтом и деталями в мелочах) В ванне есть принадлежности. Всё понравилось. Фото соответствуют действительности. С хозяйкой были на связи, заселение прошло быстро, удобное бесконтактное заселение.
Отличная квартира, чистая и уютная, и санузел раздельный.В реалии лучше и кофортабельнее чем на фотках. Ездили на соревнования, они проходили в ск
В квартире все хорошо. Порадовало постельное белье хорошего качества без комочков, отличный комфортный ортопедический матрас как дома. Хорошие приятно пахнут полотенца. Спасибо за чистую и удобную квартиру. Все понравилось
Очень симпатичная квартира , тепло , есть все необходимое и в красивых флакончиках ))) очень чисто ! Постельное белье все застелено / готово . Приятное общение с хозяйкой . Обязательно вернемся ! Спасибо !
Останавливались с мужем на три дня, очень уютно, чисто, нам было комфортно, все необходимое под рукой, особенно порадовало наличие турки. спасибо!
Отличная квартира. Всё необходимое для комфортного проживания есть. Очень чисто и уютно. Хозяйка очень внимательная. Все очень понравилось! Спасибо!
Отличная квартира! Все соответствует описанию👍 Рекомендую!
Бронировали квартиру на Новый год. Всё было идеально!nКвартира очень уютная, было ощущение, будто у себя дома 😊 Есть всё необходимое для проживания :)nИрина всегда была на связи!nСпасибо большое за возможность уютно и комфортно отпраздновать Новый год)
Квартира очень чистая, уютная, достаточно просторная. Мы были вдвоём, тесно не было. Вся бытовая техника работает, бельё свежее, чистое, матрас на кровати удобный. На кухне посуды и всяких мелочей для готовки достаточно, также есть сахар,чай, крупы. Над вытяжкой посмеялись, она есть, но не подключена, ну открыли окошко, пока готовила) Фото на сайте полностью соответствуют. По расположению не могу сказать об удобстве/неудобстве, мы были на машине. Вот с парковкой реально проблема, даже днём не всегда места есть, вечером вообще сложно найти( Соседей слышно не было. В целом всё понравилось, рекомендуем!
Только положительные эмоции после проживания в квартире! Огромное спасибо Ирине, всегда на связи, все соответствует описанию, продумано все до мелочей. Квартира чистая, удобное расположение, есть все необходимое для проживания. Рекомендую однозначно 👌
Останавливались в квартире на две ночи, квартира соответствует описанию на 100%.nДля меня главное - чистота и бесконтактное заселение - всë на высшем уровне. nВ следующую поездку буду останавливаться в этой квартире.
Все прекрасно все понравилось чистая уютная квартира спасибо большое за теплый прием !!!
Квартира не просто классная, она великолепная !!!! Комфортная, уютная, стильная! Оформление и заселение удобное и быстрое.
Отличная квартира,проживали неделю,все есть для комфортного проживания,рекомендую!
Очень уютная квартира! Спасибо большое за приятную атмосферу в квартире, в следующий раз обязательно обратимся к вам!
Прекрасная, уютная, чистая квартира. Все необходимое имеется. Хозяйка очень доброжелательная женщина 🌸
Жили в этой замечательной квартире 4 дня!! rnВсё есть, лаконично и функционально. rnМы от всего сердца благодарны хозяйке за возможность почувствовать себя как дома!!! rnСпасибо!!!!
Понравилось все. Квартира соответствует всем фотографиям. Хозяйка очень отзывчивая, решили с ней все вопросы буквально по одному звонку.
Всё прошло отлично. Квартира на 100 % соответствует фото и описанию. Уютная, большая, с хорошим ремонтом. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Кухня и ванная комната укомплектованы всем необходимым. В квартире нет никаких лишних неприятных запахов, что для меня очень важно.rnЗаселение быстрое и вовремя.rnХозяйка- Ирина на связи постоянно. Очень дружелюбная и всегда готова решить любой вопрос, которых не возникало. Механизм заселения отлажен.rnВсё понравилось. Спасибо Ирине. Если возникнет ещё необходимость, то обращусь именно к ней.
Хороший ремонт, чисто. Всё, что нужно есть в наличии.
Сложно припарковаться, но на удалении можно найти место
Отличная квартира, все понравилось, спокойный район)
Понравилось всё :), шикарная квартира - уютная, большая, чистая, есть всё для самого лучшего проживания!:) Хозяйка квартиры Ирина- великолепная, очень отзывчивая, добродушная:), заселение было быстрым, качественным, а общение легким:) ну оооочень хорошо :) :)rnРекомендую однозначно :)
Квартира отличная, полностью соответствует фотографиям. Удобное бесконтактное заселение. Приятное общение с Ириной. В квартире есть все необходимое для проживания, все новое, чистое. Приятный аромат в квартире за счет аромадиффузоров. Чистая сантехника. Отдельно хочу поблагодарить Ирину за хорошее хлопковое постельное белье и хороший матрас. Квартиру рекомендую, цена приемлемая!
Остались довольны; квартира была чистая, уютная; все прошло без происшествий; квартира соответствует ожиданиям
Современная и уютная квартира, все продумано до мелочей. Бесконтактное заселение-очень удобно! Ирина была на связи, оперативно отвечала на вопросы и помогала в решении некоторых вопросов.
Очень крутой сервис! Все описано четко и прозрачно, квартира превзошла ожидания. На все вопросы получал своевременно ответы. Однозначно рекомендую .
Очень чистая и красивая квартира, всё как на фото. Рядом, в пешеходной доступности от дома расположен большой торговый центр. Собственница квартиры доброжелательна, на связи 24/7 по любым вопросам. Рекомендую к проживанию.
Квартира, чистая ухоженная, тихая(соседей не слышно) производится сервировка стола в зависимости от того сколько гостей, имеются свечи, все, что нужно для того, чтобы провести романтический уикенд.nВ пешей доступности ТЦ с ресторан-баром, магазинами, роллами и пиццей.nЕдинственный минус это отсутствие парковочного пространства, тяжело найти место для парковки, но это решается платной парковкой в ТЦ, От 10 до 20 рублей в час в зависимости от времени Суток.
Все прошло отлично, заселение бесконтактное, смогли согласовать ранний заезд. Квартира комфортная, все тихо, спокойно. Небольшой минус - парковка, ну и если кому критично - курить на общем балконе.nnВ остальном всё здорово, проблем не было, хозяйка на связи, всё понравилось)
Спасибо большое, услуга оказана оперативно и все удобно. квартира уютная и есть все необходимое для проживание. остался доволен.
все супер, очень хорошая квартира и хозяйка
Все понравилось. В квартире есть все необходимое. Чисто. Нет не приятных запахов, все новое. Оформлена со вкусом. Удобное расположение. Тихо. nХозяйка все время была на связи. nВсе подробно обьяснила. Заселение продумано. Можно заселяться в любое время, так как все происходит удаленно.
квартира чистая.хозяйка адекватная,заселение удалённое.рекомендую
Останавливались с мужем и детьми на выходные, очень удобно добираться до госпиталя Лапино и цена при этом адекватная. 🤩nЗаселение удаленное - очень удобно! Со всем разобрались без проблем. Хозяйка была на связи. Есть все для готовки, магазины недалеко, но мы пользовались доставкой. Окна выходят во двор, но не шумно. nСпасибо большое, будем останавливаться у вас и в будущем!
В квартире свежий ремонт. очень уютная ванна. Хорошее расположение, рядом есть платная закрытая парковка, все магазины, даже ТЦ. До станцти д1 пешком 20 минут. nХозяйка приятная в общении и явно постаралась сделать квартиру уютной за счет декора и деталей. nОчень медленный вайфай - поработать вечером трудно. nВ остальном все прекрасно.