Плюсы:Долго думала, писать отзыв или нет, но решила, что будет полезен тем, кто решит снять данную квартиру.
Совсем оценку не поставить нельзя, поэтому решила, что пусть будет та же суммарная оценка, что и до моего отзыва. Считайте, что её нет, просто опишу опыт.
Оперативно сняли квартиру, Павел показался приятным, адекватным человеком. При заезде, сетовал, что ещё не включили отопление, а при выезде, поинтересовался не замёрзли ли мы без отопления, и обрадовался, узнав, что его уже включили.
Единственное, при заезде, смутило, что в объявлении указан возврат залога ПРИ выезде нанимателя, а не после, в течении дня, как нам озвучил Павел уже при встрече.
Мы на это не были согласны, и настойчиво просили Павла прийти и принять квартиру ПРИ нас, а не, когда-то там после, когда нас уже не будет в вашем городе. На что, нам было сказано, что залог тогда можете не перечислять, тк вызываем доверие, а у него может не получиться прийти.
Утром, при выезде, позвонила Павлу, попросила, всё-таки прийти и принять квартиру. Нам было отказано, и дано указание, как вернуть ключ. Что мы и сделали.
В итоге, через несколько часов после выезда, нам звонит Павел, с вопросом: Как так, мы умудрились ему пробить дырку в окне?!. При этом, не было манипуляций, шантажа, вымогательств, криков и прочего..
Чувствовалось, что человек сам про нее не знал, но искренне верил, что это мы его обманываем.
Дырку на балконе, я заметила при приеме квартиры, но, Павел нас поторапливал с оплатой, когда мы осматривали технику на исправность (которой не пользовались и не собирались, но решили проверить, чтобы потом не было к нам вопросов). Поэтому, "мелкий скол" (без очков, показался скол, а не сквозная дырка) на стекле, я не приняла во внимание. А зря.
По факту выходит так, что человек не похож на мошенника, иначе бы залог требовал, чтобы любыми предлогами, его потом нам не вернуть, найдя кучу несуществующих обстоятельств, а не отказался бы от залога сам.
Но и мы дырку в окне не сверлили.
Допускаю тот факт, что после каких-то нерадивых жильцов, не должным образом, было осмотрено помещение.
Поэтому, если будете въезжать в данную квартиру, проведите полный осмотр вместе с хозяином. Чтобы потом не было такого опыта, ни у вас, ни у хозяина.
Надеюсь, кому-то будет полезно.