Отзывы о 1-комн.кв, 55 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
14
Очень хорошо
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

14 отзывов

Бек
22 января 2026
Плюсы:

Все отлично Вернемся еще

Татьяна
5 июля 2025
Плюсы:

огромное спасибо за раннее заселение, чистота в квартире, в квартире есть всё для комфортного проживания.большой закрытый двор ЖК, детская игровая площадка, от метро 15 минут пешком.

Евгения
21 мая 2025
Плюсы:

Все хорошо

Минусы:

За исключением долгого ожидания заселения и запаха сигарет

Александра
20 ноября 2024
Плюсы:

Тёплая уютная квартира, есть все необходимое. В пешей доступности от метро. Окна в тихий двор и хороший вид на Северняк. Удобное бесконтактное заселение в любое время. Менеджер своевременно и очень любезно отвечал на вопросы. Есть возможность заехать на машине во двор под шлагбаум.

Минусы:

На кухне нет соли и полотенца слегка пахли кислым. Не недостаток, а лишь сообщение для следующих гостей: очень мягкий матрас, для тех, кто спит в основном на жёстком, может стать неудобные моментом.

Алексей
27 августа 2024
Плюсы:

Просторная, хороший вид

Ирина
8 августа 2024
Плюсы:

Рядом с парком Битца, для нас было важно. Красивый вид с балкона. Квартира чистая и уютная. Проживали с собакой, спасибо, что разрешили! Есть посуда, хозка, рядом «Пятерочка». Метро Чертановское, 7 минут пешком.

Алексей
18 июня 2024
Плюсы:

Безумно приятная и чистая квартира

Наталья
24 мая 2024
Плюсы:

Отличная квартира, все новое, чистое. Классный балкон) В такой квартире приятно находиться и проживать. Арендодатель очень дружелюбный, оперативно отвечал на все вопросы и старался во всем помочь. Спасибо за все!

Александр
22 мая 2024
Плюсы:

Хорошая квартира, приятный вид, недалеко от метро. Чисто, есть всё необходимое для проживания.

Евгений
18 сентября 2025
Виктория
27 июня 2025
Ярослав
13 декабря 2024
Андрей
17 августа 2024
Татьяна
5 июля 2024