Стильная студия в ЖК Прокшинo
Никaких дополнительныx комиccий и дoплaт*
Ecли xoтите забрoниpoвать кваpтиру co скидкой, мoжeтe cвязaться со мнoй чеpeз кнoпки "позвонить/нaпиcaть" перeйдя в мoй пpoфиль RENT DЕSIGN.
Maксимaльнoе кол-во гостeй - 2
Рядом с домом есть все необходимое:
Метро Прокшино 10 минут пешком
Магазины;Перекресток,Магнит,Пятерочка ,Магнит Косметик
Рестораны/кафе; Плов,Буханка,
Химчистки;
Фитнес;
Салоны красоты;
Парки и лесопарки;
Отличная транспортная доступность:
метро Прокшино- до 10 минут пешком;остановки общественного транспорта;
В квартире есть все необходимое для проживания:
Микроволновая печь;
Холодильник с морозильной камерой;
Кондиционер;
Электрочайник;
Посуда/столовые приборы;
Варочная панель;
Духовой шкаф;
Вытяжка;
Посудомоечная машина;
Стиральная машина (+ стиральный порошок);
Телевизор с функцией Smаrt ТV;
Безлимитный wi-fi;
Сушилка для одежды;
Утюг;
Гладильная доска;
Фен;
Гель для душа, шампунь, мыло;
Комплект постельного белья и полотенец.
В квартире запрещено:Курение;Проведение вечеринок
Для курения на этаже есть специально отведенное место.
Заселение осуществляется по договору, поэтому необходимо при себе иметь паспорт.
Так же берется залоговая сумма в размере 3000 р., как гарантия сохранности имущества и соблюдения правил проживания. При выезде залог возвращается.
БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Мы ценим свое и чужое время, именно поэтому во всех наших апартаментах настроено удаленное заселение. После оплаты бронирования и прохождения регистрации, вы получите подробнейшую инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы! Это быстро, удобно, безопасно.
Условия раннего заезда и позднего выезда обговаривается индивидуально, по предварительному согласованию от 1000р.
-За уборку при заселении на одни сутки взимается отдельная плата 1000р (она уже включена в стоимость проживания, если вы остаетесь на 2 суток и более).
-Проживание с животными оплачивается отдельно от 1500 за весь срок проживания.Стоимость зависит от размера и количества животных.
Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. Два раза в месяц производится озонация помещения.