Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
175 отзывов
Понравилось бесконтактное заселение. Очень удобно. Месторасположение очень хорошее для пеших прогулок
Купите электрический чайник. На газу это не очень удобно
Прекрасная, очень светлая, чистая, красивая квартира. Есть всё и даже больше для проживания. Очень удачное расположение. rnЛидия- чудесная, отзывчивая, ответственная хозяйка, очень приятная в общении. rnРекомендую
Все фотографии квартиры соответствуют действительности. Хозяйка Лидия очень гостеприимная, пошла на встречу с ранним заселением.Квартира очень приятная, с домашней атмосферой,чистая , уютная, находится в историческом центре Пскова.В квартире есть все для комфортного проживания. Кровать и диван очень удобные для сна. В шаговой доступности сетевые магазины. Буквально в двух шагах музей-заповедник Поганкины палаты. Музей рекомендуем к обязательному посещению. Очень познавательно.Трапезные палаты через дорогу. Не так далеко достопримечательности города, набережная. Внизу в доме чудесный магазин Ткани ,цены отличные! Недалеко от Кремля есть Французская булочная,обязательно тоже загляните! в общем мы остались довольны! У нас как-то все сложилось и погода была отличная, и жилье замечательное,и город Псков чудесный!!! Квартиру настоятельно всем рекомендуем)))
очень приятная и душевная квартира, сделано все с любовью. хозяйка тоже приятная и адекватная женщина. В общем рекомендую.
крупному человеку возможно будет сидеть неудобно на унитазе)
Потрясающая квартира и самая Прекрасная хозяйка Лидия ❤️nnЧистота, комфорт, ВСЁ продумано до мелочей от родителей до деток. nУют и теплота с которой встречает хозяйка, окутывает и хочется знакомиться с Псковом не 2 дня) а как мин. неделю.nДо Новых встреч) Мы обязательно вернёмся и будем всем Вас рекомендовать.
Понравилось все, в квартире очень уютно, красивый ремонт и интерьер, всё продумано для комфорта. Лидия приветливая девушка, все объяснила. Спасибо ей огромное. Псков сплошная история, мы посетили ещё Исборгс, Печеры. Поездкой довольны. Лидии ещё раз отдельное спасибо🙏💕
Прекрасная квартира! Путешествовали с собакой,все было прекрасно!!! Спасибо большое за гостеприимство!
-
Всем доброе утро!nПроживали в данной квартире и остались в полном восторге! Квартира компактная и уютная! Все чистенько и аккуратно! Спасибо большое Лидии, которая нас встретила и дала рекомендации что можно посетить в городе!
отличное расположение
Отличная квартира для семьи. Большие спальные места, очень чисто!
Останавливались в Пскове на три дня с детьми. Расположение очень удачное, много гуляли пешком. В квартире чисто и уютно, соответствует фото, есть книги, путеводители, игрушки. Приветливая хозяйка. С удовольствием вернёмся.
Одна из лучших квартир, в которых приходилось жить по стране. Всё - новое, чистое: полы, мебель, посуда. Бельё качественное, хлопок, подушки удобные. Спальные места (и кровать, и диван) - отличные,высыпАлись каждую ночь. Во дворе тихо, спали с открытыми окнами(август, 2 этаж). Парковка для машины была в любое время.В санузле нормальный фен, стиральный порошок, палочки, диски и тд; тёплый пол и электрическая батарея- как же это удобно!(спасибо Лидии за заботу о путешественниках))).На кухне есть всё необходимое: чай, соль, сахар, приправы, растительное масло и тд. Но ! Через дорогу находится 4-х звездный отель
Квартира очень уютная, чистая, с хорошим видом и отличной парковкой (москвичи поймут о чем я). Хозяйка Лидия очень радужная, гостеприимная, пунктуальная. Местоположение в пешей доступности до центра и набережной.
Гостеприимная хозяйка.Чистая , уютная квартира в самом центре города. В квартире есть все для удобного проживания. Во дворе много места для парковки. В пешей доступности магазины и кафе.rnЕсли еще поедем в Псков, остановимся с удовольствием. Спасибо хозяйке за радушный прием.
Расположение в центре, недалеко от набережной. Чистая, уютная квартира. Хороший wifi. Всегда было место для парковки.
чистая и уютная квартира, приятное общение , все вопросы решались быстро и качественно
Большое спасибо Лидии за гостеприимство! Отдыхала в Пскове с двумя детьми. Квартира находится в очень удобном месте, в центре. До самых важных достопримечательностей можно дойти пешком. «Магнит» находится прямо в доме. Рядом кафе, рестораны. Квартира чистая, уютная. Хозяйка всегда на связи, готова помочь.
-
Ездила с 2-мя детьми в чудесный город Псков и останавливались в этой уютной квартире(и это действительно так). Мне и детям всё понравилось, учтены все мелочи, которые позволили с комфортом остановиться в данной квартире. Отличное расположение и тихая часть улице. nnИз минусов для меня было то, что квартира находится на 4 этаже 4-х этажного дома и приходилось коляску поднимать на руках. Но баллы не снижаю, сама не досмотрела)
у квартиры хорошее расположение, до Кремля идти минут 10-15 неспешным шагом. Вполне чисто, достаточно посуды. Гостиная проходная, это был минус для нас, мы искали квартиру с двумя изолированными комнатами, ни по фото, ни по описанию непонятно расположение комнат, мы по фото подумали, что она как раз отдельная, было бы неплохо к объявлениям добавлять схему квартиры. Нет кондиционеров, что вообще дико в наше время, было жарко, а при открытых окнам спать ну очень шумно, машины всю ночь гоняют под окнами со стороны спальни, а гостиная выходит окном во двор, где до ночи пьянствовали и тоже шумели. Этаж четвертый без лифта, если это тоже кому-то важно. Холодильник несколько раз отключался сам по себе. В ванной нет розетки для стиралки, удлинителем подключали на кухне. В целом неплохо, но второй раз вряд ли бы поехала туда в жаркое время)
Удобное расположение ( до набережной, до основных достопримечательностей ходили пешком ), в квартире очень чисто, столько разных, нужных мелочей ( шампунь, бальзам для волос, дождевики и тд ), пол в ванной с подогревом, полотенцесушитель, утюг, вся техника в рабочем состоянии, приветственная питьевая вода и конфетки очень порадовали детей, есть буклеты с туристической информацией, хозяйка всегда на связи. Очень ценно такое заботливое отношение
Очень чистая и уютная квартира в самом центре. Никаких посторонних запахов и очень уютный интерьер и декор. Хозяйка узнав, что мы с детьми и будем поздно - подготовила кровать для детей и положила игрушки и книжки (это очень мило).
-
Все понравилось. Останавливаемся не в первый раз. Чистая уютная квартира на 2 этаже со свежим ремонтом и всем необходимым. В квартире 2 комнаты и 2 спальных места - кровать с отличным матрасом и большой раскладывающийся диван. Постельное белье новое, полотенца по 3 шт. на каждого. Есть стиральная машина, фен, утюг, разные полезные мелочи на кухне и в ванной. Расположение очень удобное, в центре. Окна выходят на Поганкины палаты. Также напротив в Кофейных палатах вкусные завтраки. Очень приятная хозяйка Лидия, все показала, рассказала, порекомендовала куда сходить, что посмотреть. Однозначно рекомендую.
очень приятная квартира в центре Пскова, хозяйка чудесная, приехав поздно из Белоруссии нас ждал чай, вода, конфеты, расправленный и заправленный диван для детей, чтобы нам не заправлять с дороги. спасибо огромное
Первый раз в Пскове и попалась удачная квартира. Месторасположение отличное, до основных достопримечательностей можно добраться пешком. Сама квартира очень чистая и уютная. Приятно находиться. Ощущаешь себя как дома. В квартире есть все для комфортного проживания. Отдельно хочу сказать о постельном белье и полотенцах - все как новое! Если коротко, то - чисто, комфортно, аккуратно. Большое спасибо Лидии за теплый прием. Успехов в вашем деле!
Отличное расположение, все в шаговой доступности. Квартира очень чистая, есть все необходимое для проживания.nЛидия пошла нам на встречу и изменила время заезда на более раннее. Это очень ценно. Также она посоветовала места к посещению. За это отдельное спасибо!
Прекрасная хозяйка! Оперативно отвечала на все вопросы, понятные инструкции. Очень приятно было получить в качестве презентаций билеты на пушкинский фестиваль
Квартира отличная,уютная, удобно расположена, есть всё необходимое.nОчень оперативное заселение, хозяйка замечательная, отзывчивая. Всё очень понравилось!
Отличное местоположение квартиры. Очень приятная, заботливая хозяйка! Огромное спасибо, Лидия! Квартира очень чистая, уютная. есть все необходимое для проживания. Рядом музей, кафе, магазин, парк. В квартире есть информация по интересным местам города. Я не сделала фото квартиры, но в реальности все соответствует карточке квартиры.
Расположение квартиры удобное, квартира была убрана, все работает, заселение и выселение бесконтактное, что минимизирует потраченное время, все вовремя
Очень хорошая квартира! Остались довольны отдыхом ! Ощущение было, как дома 😊 уютно, чисто, тихие соседи, все есть для комфортного проживания самим, а также с ребенком! Отличное расположение, в центре Пскова! Лидия очень приятный и душевный человек! Отдельное спасибо за рекомендации мест, ресторанов в группе в телеграмм ! Ожидания и реальность совпали!😍nОбязательно вернёмся еще!
Квартира превзошла все ожидания! Очень просторная, с хорошим свежим ремонтом, удобные кровати, расположение отличное, рядом магазины, нет проблем с парковкой. Очень радушная хозяйка! Рекомендуем.
Хорошая квартира, прекрасная хозяйка) все понравилось, быстрое бесконтактное заселение) большое спасибо за чудесные выходные, обязательно приедем ещё)
Очень понравилась квартира. И местоположением, и чистотой, и вниманием к мелочам. Такие стандарты чистоты не в каждом отеле соблюдаются. И расположение идеальное, в сердце прекрасного города. Лидии огромное спасибо за заботу и внимание. Обязательно приедем снова!
Квартира красивая, чистая. Хозяин очень отзывчивый. Возник вопрос по оплате, все решили быстро и оперативно. В квартире имеется все необходимое для проживания.
Отличный вариант, удобное расположение - рядом и музей, и рестораны, и центр с кремлем. Парковка во дворе. Квартира чистая, все что для короткого отдыха нужно, есть в наличии. Большое спасибо помощнице хозяйки, которая нас встретила и ввела в курс дела. Благодаря её вводным и рестораны посетили, которые напротив, и в Печоры съездили, которые не далеко от Пскова. Рекомендую
-
Очень хорошая квартира: чистая, светлая, есть все необходимое для комфортного проживания - микроволновка, стиральная машина, фен, утюг.nОтличное расположение. Центр, набережная, кафе, Пятёрочка. Все в пешей доступности. С заселение и выселениес проблем не возникло. Хозяйка на связи. Все оперативно.
Отдыхали в апреле 2025, нам очень понравилось. Мы были 4 девушки, разместились спокойной. Лидия была на связи от момента бронирования до самого выезда. rnОчень удобное расположение у квартиры, все рядом, продуктовый тоже есть. При заселении все подробно объяснили и рассказали, в моменте проживания вопросов не возникало. Залог вернули быстро.rnКвартира, чистая и уютная, все в рабочем состоянии.rnТак же Лидия дала наводки на разные места в Пскове, а ее коллега Лера подсказала по Изборску и Пушкинским горам. Отдых наш прошел на ура, с удовольствием будем рекомендовать Лидию и ее команду. И если вернусь еще раз в Псков то знаю где с комфортом остановиться
Прекрасная квартира в центре города, одновременно тихий дворик. Очень чисто , комфортно , квартира соответствует фото , гостеприимная хозяйка. Рекомендую. Приедем ещё раз обязательно.
Квартира на 4м этаже, лифта нет, квартира соответствует описанию, все чисто.
Дом газовый, бойлер работает очень странно, никак не получалось отрегулировать воду, лился то кипяток, то холодная вода. Но главный шок был от ПРАВИЛ ПРОЖИВАНИЯ из 7 пунктов, которые мне отправила хозяйка квартиры непосредственно ПЕРЕД заездом. Квартира была предоплачена и в описании на сайте этих правил не было! Например, вы обязаны вымыть ВСЮ грязную посуду за собой и выкинуть мусор, иначе залог, внесенный за проживание, вам не вернут! Это странно, учитывая, что хозяйка пишет про клининг! В чем же тогда он состоит, или его попросту нет?)) Нигде ранее не было проблемы с немытой посудой. Над унитазом висит наклейка
Все было супер
Хорошая, уютная квартира, все есть для удобства 👍🏻
Расположение квартиры отличное , чисто и просторно . Светлана встретила вовремя и все объяснила ! Удобная система оплаты по часам раннего заезда и позднего выезда .nИз пожеланий : поставить торшер во второй комнате и обновить кастрюли .
Квартира хорошая, очень чистая и полностью соответствует фотографиям. Предусмотрено всё, вплоть до малейших мелочей! Тихая улица и хорошее местоположение. Всем рекомендую!nЛидия, вам большая благодарность. 👍
Все прошло на высшем уровне. Быстрое своевременное заселение. Чистая теплая уютная квартира в самом центре города. Ася техника работает. Чистое качественное белье. Ася необходимая посуда. Все великолепно. Спасибо арендодателю
Хорошая квартира, соответсвцет фоткам и описанию. Местоположение отличное - в центре города. Ни с кем не контактировали при приеме и при сдаче ключей - рядом с дверью был сейф с кодовым замком, из которого забрали их и затем положили обратно.
Приятные,чистые комнаты и отличные гостеприимные хозяева
Замечательная квартира, никаких лишних вопросов с хозяйкой, все чётко, доброжелательно, очень приятно. Отличное расположение, в квартире все есть, уютно, чисто продумано. Самые лучшие ощущения в совокупности от всего. Спасибо.
Квартира в центре,все достопримечательности считай в шаговой доступности,заселили раньше времени,так как были с поезда уставшие хотелось как то передохнуть перед прогулками,милая девушка встретила нас всё показала ,всё разъяснила,квартира чистая и уютная, всё что нужно есть,предоставляются так же одноразовые тапочки, гель для душа,зубные щётки и паста,чай,кофе.Нам всё понравилось,рекомендую!
Уютная, чистая, светлая квартира в центре города, все достопримечательности в шаговой доступности, в доме есть магазин с продуктами, а напротив кафе и ресторан, хозяева всегда на связи! Спасибо!
Прекрасная квартира! Очень уютно и есть все для комфортного отдыха. Прямо в доме есть Магнит, в пешей доступности столовые, район приятный с милыми улочками и парковыми зонами. Хозяйка приветливая, при заселении все показала рассказала, очень удобная система с почасовой доплатой при позднем выезде (во многих квартирах за это просят доплатить как за целые сутки, а тут все честно и по лояльному прайсу)nС удовольствием приедем еще раз!
В целом все хорошо, в квартире чисто, уютно , приятный запах. Расположение отличное. Общением с арендодателем остался доволен.
Чистота, комфорт, расположение - все отлично! Рядом
Квартира соответствует описанию. Отличное состояние, чисто, тихо. В самом центре исторической части пскова
Все хорошо. Квартира соответствует описанию. Удобное бесконтактное заселение. Хозяйка на связи. nРасположение квартиры очень удобное, мы ходили за пончиками к завтраку в конец улицы) Тихие соседи. Чай, кофе,шампунь, зубные щетки и тапочки порадовали. nХорошие спальные места, постельное белье приличное. По кухне мне посуды хватило, есть прихватки и полотенца. nnС утра можно проснуться от деликатного звона колоколов (не громко, но слышно, у кого чуткий сон- обратите внимание)
Все очень хорошо, квартира уютная, для проживания все необходимое есть. Рекомендую!
Уютно, удобно и душевно, очень понравилось расположение и отношение хозяйки. Забота чувствовалась даже в мелочах: вся информация и полезные ссылки заранее, вам одно одеяло или два, заселим раньше, если будет возможность, бутилированная вода на столе. Спасибо за всë, с удовольствием приедем снова.
-
Квартира соответствует 10⭐, чисто, уютно, домашняя обстановка. Хозяйка приветливая, подсказала куда сходить и где вкусно покушать. Лидия, спасибо, мы провели прекрасные выходные. Обязательно приедем ещё!!!
Чистая, удобная квартира в историческом центре Пскова, в шаговой доступности музеи и достопримечательности. Отдельно хочется отметить приветливую, гостеприимную и заботливую хозяйку Лидию!rnОпубликованные фото полностью совпадают с реальностью.
Квартира уютная и чистая, видно, что в неё вложили душу. Прекрасное месторасположение, всё в шаговой доступности - исторические достопримечательности, музеи, рестораны, кафе, всевозможные магазины. Окна спальни выходят прямо на Поганкины палаты, это очень впечатлило. Хозяйка гостеприимная и отзывчивая. Детей под ёлкой ждал подарок) Когда будем ещё в Пскове, обязательно остановимся здесь.
-
Квартира находится в чудесном месте, напротив картинной галереи и музея Поганкины Палаты. Также, напротив, можно хорошо поесть) в пешей доступности от центра города и многих интересных объектов. rnВ квартире было тепло, в наличии горячая вода, питьевая вода из бутыля с помпой, интернет. На кухне газовая плита и микроволновка. Нас все устроило.
Квартирой остались очень довольны .в квартире тепло, чисто, очень удобная кровать.всё есть для проживания. Так же очень приятно есть чай, кофе и сахар.и приятно удивлены шампунем и гелем для душа и зубными щётками одноразовыми. Обязательно приедем ещё
Квартира полностью соответствует описанию. Чистая, есть все необходимое. Хорошая хозяйка. Удобное расположение. Все понравилось. Можно смело рекомендовать друзьям.
Прекрасная квартира,хороший ремонт, чистота и комфорт, есть все необходимое,хозяйка прекрасная, встретила, все показала, все объяснила, расположение очень удобное, не далеко от вокзала, есть и магазины рядом и кафе , мы остались очень довольны)
Хорошая, просторная, чистая квартира в центре Пскова. Спасибо за гостеприимство
Хочу выразить благодарность хозяйке квартиры, за то , что так относится к своим гостям. Создает уют, комфорт, чистоту, и сама хозяйка очень приятная и доброжелательная!!! Расположение квартиры тоже очень удобное, в самом центре Пскова , из окна вид на Поганкины палаты, очень красиво!!! Однозначно рекомендую!!! Спасибо !!! Мы к Вам обязательно вернемся!!!❤️
Чудесный арендодатель и прекрасная квартира 🥰 Обязательно вернемся еще раз! 🩵
Прекрасная квартира, очень чисто!!! Хозяйка вообще волшебная, встретила, до приезда ещё уточнила все ( так как заселялись поздно предложила приготовить диван , мелочь, а очень приятно). Были с ребёнком 5 лет, сразу его заинтересовала книжками и игрушками. Расположение очень удобное, рядом все необходимое! Спасибо большое, очень-очень советую
Квартира уютная, чистая. Все необходимое есть. Спальные места - кровать и диван-удобные. Постельное белье - приятное. Не синтетика. На кухне все есть. Местоположение отличное - Псковский Кром в пешей доступности.nНекоторое неудобство - необходимость приспособиться к газовой колонке. Но в периоды отключений горячей воды колонка это преимушество.nВ общем, нормальная квартира за адекватные деньги. Рекомендуем.
Уютная чистая квартира, удобно расположена. Радушная хозяйка. nХорошо провели время.
Замечательная, уютная квартира. Есть всё необходимое.
Все отлично, и квартира и хозяева - очень понравились. Чисто и уютно, много заботы о гостях. Спасибо! Если в Псков - то сюда.
Прекрасная квартира, чудесное расположение, все в шаговой доступности. Красота Пскова, начинается прямо за окном. Хозяйка очень доброжелательная, отзывчивая. С удовольствием приедем ещё раз.
хорошая квартира - исторический центр, магазины/рестораны вокруг. все что надо для жизни, тихо, чисто, свежее белье. самозаселение очень удобно. рекомендую.
В самом центре. Все рядом. Очень удобно. Поганкины палаты, Кремль, Набережная р. Великая, Октябрьский проспект Было все необходимое. Кровать и диван удобные. Очень хороший душ. Сантехника, плита - все без проблем. Посуда на все случаи жизни, а также такие мелочи как сахар, соль, растительное масло, чай ни одной мусоринки и пылинки не обнаружено Очень доброжелательная хозяйка
Не хватило розетки в ванне, но это совсем мелочи, можно было отключить стиральную машину.
Всё прошло замечательно. Общением с арендодателем остался очень доволен. Квартира - выше всяких похвал. Чисто, красиво, уютно. Отдельно стоит упомянуть месторасположение - очень удобно. Путешествовали с ребёнком, хозяйка предоставила стульчик для кормления, за что выражаю отдельную благодарность.
Отличная квартира, очень теплая. Внутри есть всё необходимое для комфортного проживания. Рекомендую
Без контактное заселение плюсnКвартира чистая уютная светлая nВ квартире есть всё необходимое
Чистота и уют в квартире. Доброжелательная хозяйка. Квартира в центре города. Напротив Двор Подзноева, где можно вкусно и недорого поесть в Пироговом дворике.
Отлично провели время в Пскове. nСпасибо вам за помощь в размещении и трансфер 😊
Хорошее расположение. Близко набережная. Большая парковка во дворе. Бесконтактное заселение. Хозяйка на связи.
Квартира - экономный эконом. На фото выглядит по интереснее. Много нюансов, на которые можно закрыть глаза, но они есть:rn- стена в коридоре в побелке?!... пачкались постоянно, rn- ламинат скрипучий/прыгучий, жалко соседей снизу, rn- посуда для готовки изжила себя, кастрюльки с отходящим дном, лопатки кухонные из пластика, который уже пузырится, rn- диван в пятнах, rn- очень не хватает прикроватных тумбочек, rn- постельное бельё всё в катушках, rn- букет как на фото весь в пыли, за чем он там?! rn- розеток мало, но есть два удлинителя, rnПсков и окрестности очень понравились, обязательно вернёмся, но уже не в эту квартиру.
Отличная квартира , очень чистая и уютная. Хозяйка очень доброжелательная и милая девушка
Квартира полностью соответствует описанию, в ней уютно, чисто, расположение прекрасное. На кухне вся необходимая посуда, также есть чай, сахар, соль, масло, кофе (порадовало наличие кофеварки), в ванной имеются предметы личной гигиены. Кровать очень удобная, выспалась прекрасно и в тишине. Хозяйка сориентировала что посмотреть в городе и области, где поесть, как добраться, без ответов мои вопросы не остались. Спасибо за гостеприимство!
Хорошая квартира, центр города, магазины рядом , достопримечательности в 5 минутах. Чистая все необходимое есть, очень довольны, что остановились у вас. Спасибо большое, рекомендую!
Расположение удобное. В квартире всё что нужно. Бесконтактное заселение. Магазины и парковка возле дома.Вообще в Пскове есть что посмотреть в центре, квартира для этого подходит.
Останавливались на одну ночь. Квартира понравилась, полностью соответствует описанию.
Единственный минус лужа на входе в подъезд, но эту неприятность мы переживем :)
В квартире чисто, есть вся необходимая посуда и свежие комплекты белья. На кухне есть выбор посуды, чай/кофе и бутилированная вода. Во дворе много парковочных мест. До Кремля 15 минут пешком, напротив апартаментов находятся Поганкины палаты там-же находится и ближайший ресторан.
Уютная, чистая квартира, отличное местоположение! Есть все расходники в ванне и кухне и сетки на окнах от комаров. Ночью тихо
Замечательная квартира, очень удобное расположение в самом центре города. Рядом все достопримечательности, через дорогу отличный спацентр. Красиво, уютно, очень чисто, все со вкусом подобрано и продумано. Новая посуда, отличное постельное белье. Есть абсолютно все необходимое и полезное для жизни. Хозяйка очень дружественный и приятный человек. Большое спасибо, очень хотели бы приехать еще! Рекомендую от души!
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, хозяйка очень доброжелательная. Квартира находится в историческом центре города, напротив Поганкиных палат. Мы в восторге.
Бесконтактная оплата.
Хорошее расположение. Чистота в квартире.
Квартира не очень подходит для семьи с маленькими детьми. На полу ламинат и эхо от бегающего ребенка слышно на 2 этажа ниже. А по соседству живет монашка, которой, судя по разговору, не очень нравится шум. rnВ целом, на наш отдых это не сильно повлияло, но нюанс такой был
Хорошая квартира в центре города. Быстро забронировали, все инструкции хозяйка прислала, все объяснила. Бесконтактное заселение удобно, т.к. приехали в 12 ночи, сами открыли, утром закрыли и уехали. Вообщем все удобно и четко!
Очень понравилась квартира! Чисто, уютно. Все соответствует фото и описанию. Расположение отличное, рядом исторический центр, очень удобно добираться. Спасибо Лидии за гостеприимство! Были рады знакомству!
Всем рекомендуем!nКвартира расположена в историческом центре города. Напротив Поганкиных палат. Всё основные достопримечательности находятся в пешей доступности. Рядом есть магазины,кафе и рестораны с демократичными ценами - эту информацию любезно предоставила нам хозяйка.nКвартира уютная, со стильным современным ремонтном,оснащена всем необходимым для отдыха!
Всё хорошо! Рекомендую!
Замечательная квартира! Чистая, уютная. Всё в ней продумано до мелочей.nОчень приятное местоположение. Музеи, кафе и магазин рядом. До набережной совсем недалеко.nРады, что нам повезло остановиться в таком прекрасном месте. Лидия, спасибо вам большое за гостеприимство!
Отдыхали наши родители. Остались не просто довольно, а просто в восторге! Квартира полностью соответствует описанию. Находится в центре и все есть в шаговой доступности. Спасибо огромное за отдых!
Прекрасно отдохнули. Очень удобное расположение. В шаговой доступности магазины и даже некоторые достопримечательности. Квартира ухоженная. Доброжелательная и приветливая хозяйка.
Расположение квартиры очень хорошее, большая парковка во дворе. В квартире есть все необходимое, даже фильтр для воды. Чистенько.
Отличное расположение, все главные достопримечательности города в пешей доступности, уютный район. Дистанционное заселение - очень удобно! Хозяйка всегда была на связи.
1) Постельное белье старое и некомплектное. Подушки-комкушки тоже не порадовали. 2) Заезжали вчетвером, очень удивились размерам полотенец, кому-то достались маленькие, а кому-то большое банное. 3) Уборка не понравилась 4) в квартире не было зеркала в полный рост
Шикарное месторасположение! Чистая, удобная, уютная квартира. Лидия все рассказала, порекомендовала куда сходить, где покушать. Нам очень понравилось.
Соответствие цены и качества очевидны. Апартаменты отлично расположены , удобны для проживания семьей или компанией. Рядом есть и магазины и кафе.
Постельное белье ну очень бюджетное , подушки старые и сбитые . Сейчас, в разгар сезона , их заменить было бы правильным решением . И еще два момента, чтобы вот было совсем на отлично: на кухне нужны кроме губок обычные текстильные салфетки для уборки и самое печальное - плохо вымытый унитаз, . Надо это устранить ( вместе с ершиком желательно )
Все понравилось. Чистая уютная квартира на 2 этаже со свежим ремонтом и всем необходимым. Останавливались втроем на 2 ночи. В квартире 2 комнаты и 2 спальных места - кровать с отличным матрасом и раскладывающийся большой диван. Постельное белье новое, полотенца по 3 штуки на каждого. Есть стиралка (не пользовались), фен, утюг, всякие полезные мелочи на кухне и в ванной. Очень приятная хозяйка Лидия, порекомендовала, где поесть, куда сходить. Рекомендую!
-
Квартира очень удачно расположена. В шаговой доступности много интересных мест. Находиться в квартире приятно: чисто, уютно, многие мелочи продуманы. nЛидия, большое спасибо за гостеприимство! Надеюсь, в наш следующий визит нам удастся забронировать это жильё.
Все соответствует описанию и отзывам. Замечательная квартира с хорошим ремонтом. Очень приветливая и доброжелательная хозяйка. Все объяснила, рассказала, прислала рекомендации по экскурсиям и питанию. В квартире газовая колонка, что очень актуально в летний период, когда происходит отключение горячей воды. Здесь горячая вода есть всегда. Напротив дома музей, кафе, магазины, до Кремля минут 15 пешком. Мягкая кровать и удобный диван. Нам все очень понравилось, если еще раз будем в Пскове - обязательно остановимся только здесь! Спасибо хозяйке за гостеприимность! Рекомендую к бронированию!
Понравилось всё. Если бы возможно было, поставила ещё 10 баллов. Хозяйке квартиры -Лидии-огромное спасибо!!! Одним словом -супер квартира и супер Хозяйка. Всем рекомендую!
Хорошая современная квартира в центре города, есть вообще все для комфортного проживания, удобное расположение, очень приятная доброжелательная хозяйка. Понравилось все, от души рекомендуем. Остались довольны отдыхом.
Прекрасно все в квартире! Не к чему придраться, есть все до мелочей, даже дождевики, отличная хозяйка, удобные кровати, в двух шагах от набережной. Рекомендую!
Отличная квартира. Только положительные эмоции. Приехали утром, Лидия встретила, заселила сразу, все рассказала, подсказала где магазины, где лучше покушать. Квартира очень чистая, обставлена со вкусом, техника новая, все работает. Спальные места удобные. Если еще приедем в Псков - только сюда!
Чудеснее квартиры еще не видела! Сервис по высшему классу, продумано все до мелочей, для детей даже своя посуда и полотенце, все что нужно туристу в дороге, все есть) Хозяйка Лидия предусмотрела все!) Если вернемся в Псков, то только в эту квартиру!
Оценку за квартиру поставила бы выше, но здесь ⭐️не хватает) отличную квартиру в центре города со свободной парковкой предоставляет доброжелательная Лидия. Здесь все продуманно до мелочей, уютно, чисто, с удобными спальными местами, с прекрасной локацией! Рекомендуем 💯!
Удобное местоположение(3 минуты на машине до Простории, где были соревнования у ребенка),свободная парковка, достопримечательности в пешей доступности.
Не было шторы в спальне( только тюль), поэтому солнце вставало в5 утра на подушки ,но хозяева обещали исправить данную ситуацию.
Уютная, чистая квартира с хорошим расположением, оборудована всем необходимым. Основные достопримечательности города в пешей доступности. Хозяйка очень приветливая, готова проконсультировать по любому вопросу, связанному с проживанием
-
Прекрасный город, отличная квартира, удачное расположение. Все рядом-достопримечательности,магазины, рестораны.Квартира чистая, уютная, все продумано до мелочей. Вживую даже лучше чем на фото. Кровать и диван удобные для сна. Хозяйка Лидия очень приятный душевный человек. Все пожелания были учтены. Отдыхали с ребенком, попросили по возможности предоставить детский стульчик. Был предоставлен и стульчик и посуда детская, полотенце, детское мыло и даже подставка для ножек в ванную комнату и игрушки.Что было очень приятно) Мы остались довольны. Рекомендуем!
Мы все остались довольны от общения до выезда. Всё прозрачно и чётко. Нам сразу прописали все суммы и условия. nЕхали с кошкой и мы без проблем забронировали квартиру буквально за 2 минуты часа за 3-4 до въезда. За животное пришлось доплатить. Так получилось, что нам необходимо было продлить аренду и нам повезло, что следующий заезд был поздний и мы выехали в то время, когда нам комфортно. Прям очень приятные впечатления.))nСпасибо, что есть возможность людям останавливаться в комфортных условиях, в том числе с животными!!!
Это тот самый случай, когда есть только одна оценка - 5 из 5 возможных по всем параметрам! Шикарное расположение апартаментов относительно локаций исторических мест (они здесь на каждом шагу, а сердце и душа исторического города - Кремль - в шаговой доступности), чистота идеальная, прекрасные условия для комфортного проживания (вот даже не стоит перечислять все бытовые достоинства, поскольку факт полностью соответствует описанию , предусмотрено все до мелочей), хорошая инфраструктура кафе и ресторанов, шикарное утро с пением птиц и обязательный атрибут - улыбка при взгляде в окно - у каждого в её причине будет что-то свое, но будет обязательно! Внимание и забота хозяев - уникальные, такое гостеприимство с учетом огромного туристического потока и разной степени притязательности гостей - большая и удивительная редкость (путешествуем много, знаем не по наслышке). Бронируйте обязательно и отдыхайте с максимальным комфортом!
Хорошее расположение, всё в пешей доступности.Магазин в доме.Тихий двор.Чисто и уютно! Всё необходимое в наличии. Остались очень довольные, обязательно вернемся!
-
В самом центре города. Рядом все магазины, музеи. До Кремля медленным шагом не более 10 минут. В квартире есть все необходимое - бытовая техника, посуда, даже книги и детские игры. Постельное белье по полотенца новые. Отдельное спасибо Лидии за заботу и советы и, конечно, за скидку в сувенирный магазин) . На всех этапах от бронирования до выезда мы были уверены, что не одни в чужом городе.
Нет
Теплая, светлая квартира. Очень удачное местоположение, всё в шаговой доступности.
Отличная чистая квартира, есть все, что нужно. Приветливая, добрая хозяйка, расскажет о ближайших достопримечательностях, магазинах. Советую!
-
Всё отлично- приятная хозяйка, быстрое заселение, местоположение квартиры удобное, чистота и порядок. Приедем ещё и порекомендуем друзьям.
Всё очень понравилось, квартира чистая, удобные кровати, есть всё необходимое,даже больше. Дом расположен очень удобно,все достопримечательности в шаговой доступности, во дворе есть парковка. Всё отлично 👍
Проживание комфортно, в квартире чисто и уютно, всё соответствует описанию и фото. nЛидия, хозяйка квартиры, благожелательно встретила, всё объяснила, подсказала куда сходить. Всё в шаговой доступности. Рекомендую.
Все, понравилось, квартира хорошая, хозяйка доброжелательная, все достопримечательности находятся близко от нашего местоположения, советую, всем кто приезжает в Псков, выбрали эту квартиру.
Очень уютно, чисто. Очень приятная атмосфера. Лидия все объяснила, всегда на всязи, если возникникают вопросы . Очень понравилось.
Спасибо гостеприимной хозяйке, всё продумано, всё есть из предметов быта и посуды, отменная чистота, всё сделано со вкусом и для удобства гостей! Самый исторический центр и музеи, всё в пешей доступности! Очень рекомендую
Спасибо огромное , все на высшем уровне !
Уютная , чистая квартира. Есть все необходимое до мелочей. Хорошая хозяйка всегда пойдет на встречу. Рекомендую к заселению именно эту квартиру 🔥
Останавливались с мужем на пару ночей. Провели отличные романтические выходные ! Оценка наша 5+ ! Очень довольны! Квартира стильно оформлена, всё понравилось сразу , как только зашли: ёлочка светится, тепло, очень уютно и идеально чисто ! Квартира в самом сердце старого города , успели посетить прекрасный музей , он прямо напротив наших окон был ! Прогулялись до Кремля , все объекты исторические в шаге ! Для меня важен комфорт , поэтому огромный плюс ставлю спальному месту и отличному постельному белью и полотенцам. Рестораны прямо через дорогу , поэтому от плиты я отдыхала !там же находится и спа центр ,который нам посоветовала хозяйка. Посетили с удовольствием. за новогодний подарочек под елочкой отдельное спасибо , было очень приятно . На весенних каникулах планируем сюда приехать уже с ребенком , изучить город и окрестности, ему это будет очень интересно и полезно ! Спасибо большое за такой душевный приём и до новых встреч!
Прилетал в командировку на пару дней. Чистая тёплая уютная квартира прекрасная локация. Есть все необходимое удобное спальное место. Спасибо за гостеприимство.
Прекрасная квартира в максимально удобном для проживания месте! Через дорогу Поганкины палаты - исторический музей Пскова, ресторанный комплекс в здании 17-го века, почти все известные сетевые магазины продуктов и до Кремля пешком за 15 минут. Что касается комфорта самой квартиры, то она идеально чистая, со свежим ремонтом, продумано все до мелочей. На кухне, в спальне, в ванной есть все что может понадобится для трех человек точно ( нас было трое). По чистоте и комфорту я бы сравнила с отелем высокого класса. Хозяйка была на связи в любую минуту. Отзывчивая и порядочная. Так сложилось, что мы уехали на день раньше оплаченного периода, и хотя я готова была признать, что нарушаю условия и без претензий не стала бы требовать возврата средств, все денежные вопросы Лидия решила в мою пользу. От всей души рекомендую путешественникам в Пскове выбирать это жилье!
Замечательная квартирка! Уютная, чистая, достаточно просторная. Вежливая хозяйка! rnСпасибо за подарочек в виде конфет! Проживал мой муж с родителями , и был в восторге от уровня сервиса. Бронируйте уверенно!
Большое спасибо Лидии за гостеприимство и внимательное отношение. Квартира великолепно подходит и для коротких поездок и для длительного проживания. Расположение позволяет пешком дойти до многих культурных и исторических объектов. Рядом и рестораны и сетевые магазины. Рекомендую всём, кому в поездке важен комфорт и уют.
Расположение, укомплектованность, удобство спальных мест, клиентоориентированность наймодателя. rnВошли в положение, заселив раньше времени, в квартире имелось все необходимое для проживания, подсказали куда сходить покушать и тд. В общем поездкой и проживанием остались довольны, спасибо!
Квартира светлая, уютная. Расположение прям туристическое, в пешей доступности основные достопримечательности. За доп.плату хозяйка встретила на вокзале и отвезла на место. Всё возникающие вопросы решались быстро по телефону. Рекомендую.
Понравилось абсолютно все. Очень приветливая хозяйка. Подсказала ресторан и кафе, находящийся через дорогу, за что отдельное спасибо! Также кстати про бассейн и спа-процедуры, также через дорогу. По квартире все очень очень понравилось, даже превзошло ожидания. Хоть и приехали на авто, но много гуляли пешком, до Кремля рукой подать, много мест где пройтись, полюбоваться городом, даже не знаю что еще добавить. Приехав в Псков теперь ясно куда заселяться ;) Очень рекомендую
Спасибо, все как заявлено. Ранний заезд по согласованию.
Квартира очень чистая и приятно оформленная. Кровать с удобным матрасом, после которого точно не будет болеть спина. Хозяйка позаботилась даже о таких нужных мелочах как: ватные палочки и диски, стиральный порошок, губка для обуви и многое другое. Квартира расположена в самом центре и на самой красивой улице. Проживанием очень довольны и готовы с уверенностью рекомендовать квартиру Лидии другим гостям!
Уютная и очень чистая квартира в самом центре города. Были опасения при бронировании- не было отзывов, но все оказалось как на фото и даже лучше! Все продумано до мелочей. Выспались отлично! Приветливая и вежливая хозяйка дала рекомендации куда стоит сходить, с готовкой даже не заморачивались- рядом прекрасный рестик и службы доставки еды привозили все быстро. С парковкой проблем не возникло. Обязательно приедем к вам ещё!
Понравилось все, расположение, цена,чистота, общение. Жили вчетвером, все довольны.
1. Расположение. Квартира находится в историческом центре города, можно прогуляться пешком до очень красивых мест. rn2. Квартира очень чистая.
Квартира суперэконом, чего не скажешь по фото. Возможно переночевать ночь нормально, но мы были 6 дней! Нас было двое взрослых и один ребёнок. rn1. Подушки. Это вообще не подушки, это блинчики с ватой. rn2. Снимали двухкомнатную квартиру, чтоб была отдельная спальня, в итоге дверь в спальню не закрывается, вместо ручки дыра! rn3. Кровать в спальне никак не для двоих ( узкая) а при такой жаре я вообще не понимаю как спать. rn4. Радиаторы без возможности регулировать температуру, окно откроешь - шумно. Микро проветривания нет. rnПо мелочам куча всего; вай-фай в спальне не ловит, тюль в комнате с дырой, полотенца на троих два больших, ребёнку маленькое, в ванне нет коврика ни в самой ванне, ни на полу, приборы для еды суперэконом, винтик, который держит штору в кухне вываливается. Нет средства для мытья посуды. Обои кое-где грязные и ободранные.
Все на высоком уровне! Чисто. Близко до всех достопримечательностей.
Аккуратная светлая квартирка в самом историческом центре города. Все самое необходимое есть. Цена-качество, на пару ночей остановиться, лучше не придумаешь.rnДобавить можно нижнее освещение, а не только потолочное на кухне и в комнатах. Для уюта. Розеток рядом с кроватью, диваном нет. Чайник милота, прямо раритет:)
Хорошая квартира, удобно расположена в центре города. Возможен ранний заезд и поздний выезд, а также трансфер.
Из отрицательного- не понравилось постельное белье наводящее депрессию. Из менее серьёзного - полное отсутствие локального света. И нехватка мебели для комфортного проживания. Не удобное расположение кровати.. Если же не обращать на вышесказанное внимание, то это удачный выбор для заселения. Всё, что нужно работает хорошо.
Квартира соответствует описанию. Очень удобное расположение в историческом центре города. Тихий двор , удобная парковка. Все достопримечательности в шаговой доступности.
Расположение отличное!rnКвартира чистая, аккуратная. rnНас встретила милая и приветливая девушка. rnМы ночевали только одну ночь и не успели рассмотреть недостатки)rnВсе отлично!
Удобное расположение - напротив музея, рядом магазины, свежий ремонт, есть утварь необходимая. rnна кухне. rnХозяйка была на связи.
В описании не указано, что комнаты смежные. rnНе было стиральной машины. rnrnНа 4-х четыре полотенца и вообще нет кухонных - это очень плохо.
Удобное расположениеrnПешая доступность до исторической части городаrnКоличество спальных местrnЕсть необходимая посуда, холодильник, газовая плита, фен
Отсутствовал утюг, хотя на сайте было указано, что он естьrnНеудобный матрас
Присоединяюсь к положительным отзывам. Есть все для комфортного размещения. Ответственная хозяйка , трансфер и ранний заезд, уютная чистая квартира, сантехника в норме. Расположение в историческом центре. Шаговая доступность магазинов и кафе. Рекомендую.
Чистая удобная квартира, все необходимое есть. Владелица очень приятная девушка, все показала и рассказала. Месторасположение удобное, рядом много исторических мест, кафе, очень советую
Отличное расположение, чисто, дружелюбная хозяйка, есть все необходимое
Дом расположен рядом с набережной, кафе и магазины в доступности. Парковка во дворе дома.
Своевременно предоставили жильё, порядок
Отличная квартира. Своевременное заселение. Расположение идеальное. Все в шаговой доступности. Место для парковки во дворе всегда было.
В квартире порадовала чистота и незахламлённость.rnИз того, что можно улучшить: очень нужно зеркало у розетки и постельное бельё не скользкое.
Неплохие апартаменты для недолгого пребывания, максимум на 1-2 ночи. Аппараты расположены в историческом центре напротив Поганкиных палат и Двора Позноева. Свежий ремонт, минималистичная обстановка, но все необходимое имеется в наличии.
Горячая вода от газовой колонки, во время нашего визита напор воды был слабый и колонка не зажигалась, остались без горячей воды. Нужно поменять ершик для унитаза.
Квартира чистая и это приятно бросается в глазаrnХозяйка связалась заранее, предложила удобные варианты заселения, встретила
К сожалению есть мелочи, которые нельзя было не заметитьrnПишу здесь, чтобы у хозяев была возможность подумать об этомrnЗа одни сутки на 4 мы заплатили 4800р (2 взрослых и 2 ребенка)rnК сожалению в доме не было маленьких мелочей, которые делают отдых приятнееrnНапример банального самого простого жидкого мыла, ватных дисков, геля для душа( понимаю что не обязательно, но помыть руки с дороги просто необходимо, а мыло совсем на исходе)rnНа 4 человек всего 2 одеялаrnПостельное бельё чистое, приятно пахнет, но!!! Ужасное синтетическое качество, которое скользитrnХотели принотовить, помыть посуду-средства для мытья посуды нетrnЕщё бы не плохо добавить ночник в комнатуrnВ описании было написано, что чайник электрический, но его не было, газовая плита
Отличная квартира в центре города. Есть все необходимое для кратковременного проживания. Гостеприимная хозяйка.
Удобное расположение, свежий и чистый ремонт, приветливая хозяйка, парковка.
За такую цену недостатки следующие:rn1. Дешевое и неприятное постельное бельё и жуткие подушки-медузки не соответствующие по размеру наволочкамrn2. Два полотенца всего (а не по два на человека), хотя изначально нас собиралось заселиться трое. rn3. Очень узкая кровать, решили в итоге спать на диване, но для него бельё совсем не подходило. rn4. Смарт-ТВ без какой-то активной подписки, без возможности подключиться к обычной сетке вещания, без нормально установленного хотя бы приложения смотрим.ру, по сути бестолковый. Чувствуется, что повесили и тем