Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о студии, 25 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
10
Отлично

10 отзывов

Пользователь
18 сентября 2025
Плюсы:

все понравилось

Антон
26 июля 2025
Плюсы:

Квартира понравилась, хорошее расположение, рядом торговый центр. В квартире тихо, соседей не слышно, было жарко из-за сильной жары в Санкт-Петербурге. В целом нам все понравилось.

Эммануил
11 июня 2025
Плюсы:

Очень приятные и доброжелательные хозяева, заселили раньше времени, расположение особо роли не играло, потому что нужен был конкретный район, но, вокруг очень много всего необходимого, от кофеен до торговых центров, путь до которых составляет менее 5 минут, всё понравилось !

Евгений
2 мая 2025
Плюсы:

В целом, все необходимое для проживания есть. Заселение и выезд прошли организовано и своевременно. Спасибо

Минусы:

Очень поверхностная уборка помещений и бытовой техники. Неудобные подушки.

Марина
2 января 2025
Плюсы:

Великолепная и уютная студия. В квартире чисто. Есть все, что нужно для проживания. А самое главное, радушные хозяева. Нам очень понравилось! Рекомендуем.

Карина
16 сентября 2024
Плюсы:

Квартира отличная, чистая и светлая, есть все необходимое. Доброжелательный хозяин, всегда на связи. Рекомендую для проживания!

Татьяна
16 июня 2024
Плюсы:

Очень все понравилось. Чисто, комфортно. Хозяева всегда на связи.

Виталий
6 мая 2024
Плюсы:

Отличная квартира. Всё есть для проживания. Всё чисто, убрано и все работает. Собственник пунктуальный и доброжелательный. Спасибо!

Наталья
1 января 2024
Плюсы:

Очень уютно, чисто и комфортно! Приветливый хозяин Антон! Всё понравилось! Проживали неделю!Как будем в Питере, приедем ещё туда! Фото соответствует реальности!

Павел
13 января 2025