Отзывы о 2-комн.кв, 47 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,8
13
Очень хорошо

13 отзывов

Жанна
27 сентября 2025
Плюсы:

Удобное бесконтактное заселение.

Павел
22 июня 2025
Плюсы:

Всё хорошо, удобное заселение, чистая квартира

Константин
12 июня 2025
Плюсы:

Чистая квартира, все нужные вещи подготовлены, посторонних запахов или чего то ещё нет, сдается в любое удобное время если квартира свободна, все удаленно, в квартире всегда чисто🥰 снимаю не первый раз, рекомендую

Венера Какошина
19 мая 2025
Плюсы:

Очень приятная женщина, вежливая. Всё очень понравилось, квартира чистая, ухоженная. Будем заезжать ещё😊

Олеся Старыгина
14 апреля 2025
Плюсы:

Благодарим за гостеприимство!

Павел Ярошук
12 февраля 2025
Плюсы:

Все супер. Заселение происходит без встречи с арендодателем. Единственное почему минус звезда, так это за то, что залог вернули не на тот банк, о котором договаривались.

Оксана
16 декабря 2024
Плюсы:

Отличная квартира, все чисто и уютно. Хороший ремонт!nХозяйка вежливая, удобное бронирование и бесконтактное заселение!nМы очень довольны!

Пользователь
4 сентября 2024
Плюсы:

Все прошло хорошо. Квартира чистая.

Анатолий
21 августа 2024
Плюсы:

Заселение бесконтактное

Минусы:

Чистоту немного лучше

Валерий
19 августа 2024
Плюсы:

Квартира чистая, все прошло на 5. Спасибо!

Ксения Сергиенко
26 мая 2024
Плюсы:

Всё отлично, рекомендую.

Арина
14 апреля 2024
Плюсы:

Квартира уютная, чистая, полотенца и постельное белье все постирано. Сама хозяйка добрая, если нужна помощь, всегда ответит на звонок и подскажет☺️

Ангелина
27 марта 2024
Плюсы:

Все прошло отлично,хозяйка очень вежливая и ответственная. Квартира уютная!