Елена
Плюсы:
Второй раз заселились в эту квартиру и снова не прогадали. Сочетание цена-качество,расположение относительно центра города изумительное! Море в 1 мин. ходьбы (пляж Хрустальный). Хозяйка доброжелательная,гостеприимная,всегда на связи.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
70 отзывов
Второй раз заселились в эту квартиру и снова не прогадали. Сочетание цена-качество,расположение относительно центра города изумительное! Море в 1 мин. ходьбы (пляж Хрустальный). Хозяйка доброжелательная,гостеприимная,всегда на связи.
Отличный вариант размещения, самый центр, пляж, магазин и кафе рядом.Очень гостеприимная хозяйка. В квартире есть всё необходимое.
Чистая и уютная квартира в центре. Соответствует фото. Все необходимое для проживания в квартире есть и даже больше. Закрытая придомовая территория, на которой всегда есть место для парковки. Хозяйка Мария очень любезно помогла сориентироваться по городу, очень тактичная и вежливая, всегда на связи.Всем рекомендую!
Мария замечательная хозяйка, гостеприимная,отзывчивая. Пляж в шаговой доступности, центр рядом. Комната чистая, все соответствует фото, соседей нет.
Прекрасное место для отды!!! Удобное расположение, все в шаговой доступности: магазины, набережная, пляж, остановка. Все очень понравилось. Особенно хочется отметить хозяйку: отзывчивая, внимательная, отвечает я на все вопросы, идёт на встречу. Спасибо Вам за отличный отдых!!! Нам все очень понравилось!!!
Самое удобное-это месторасположение, прямо на пляже, на Южной стороне Севастополя, есть своя парковка под шлагбаумом, стиральная машина, телевизор, чайник, плита, все условия для комфортного отдыха. Соседние кафешки ночью шумели,но для нас это была не проблема вообще. Цена супер.
Мы в восторге! Место отличное! Набережная Хрустального пляжа, купались и на пристани, но там глубоко, и ходили чуть дальше на камни! Удобное расположение, если надо куда-то поехать, в 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, за 30 рублей едешь куда хочешь! Вечером приятно гулять по набережной! Хозяйка СУПЕР! Обязательно приедем ещё раз!
Отдыхали у Марии в июле 5 дней. Место расположения супер, лучше трудно и представить. В самом центре Севастополя на набережной, 2 минуты до пляжа, 5 минуты до супермаркета, рядом кафе и отличный мини магазинчик. Квартира чистая, уютная, все необходимое есть и даже больше. Мария очень отзывчивый человек, всегда на связи, всегда расскажет куда и как добраться, давала ценные советы. Отдых превзошел все наши ожидания. Мария, спасибо Вам огромное за гостеприимство и добропорядочность. От души желаем Вам и Вашему прекрасному городу мира и процветания.
Расположение квартиры просто супер, дом на первой линии в самом центре. Очень уютные маленькие апартаменты, есть все необходимое и даже больше. Много дополнительных мелочей: чай, кофе, средство от комаров и даже от загара, полотенца для пляжа. Очень приятная и заботливая хозяйка Мария, встретила, все рассказала, показала. Парковка на закрытой территории за шлагбаумом. Около номера небольшая территория, где можно посидеть.
Т.к. номер выходит прямо на набережную, то в сезон шумно. Нам не мешало, но отмечу, чтобы люди при выборе понимали это.rnТ.к. апартаменты в полуподвальном помещении было немного душно и влажно.
Все супер
Очень прекрасная комната для отдыха! Великолепное расположение. Есть всё, что необходимо. Хозяйка всегда на связи, заселение в удобное время, учитываются все нюансы, входит в ваше положение и идёт на уступки. Нам очень понравилось!
Месторасположение, чистота, цена)
Прямо изумительное место. Если хотите пожить в самом центре прекрасного Севастополя, то вам туда (утром прогуляться с собакой к Графской пристани и памятнику затопленным кораблям просто здорово). По сути - апартаменты находятся прямо на набережной в полуподвальчике, но не стоит по этому поводу беспокоиться, это даже удобно. Есть небольшая внутренняя территория, где можно посидеть с чашечкой кофе или бокальчиком вина. Хотя место само по себе оживленное, шума не ощущается. Внутри очень уютно и комфортно, все необходимое присутствует. Своя закрытая парковка, что тоже очень хорошо. rnОтдельно напишу про хозяйку, встретила, проводила, все показала и рассказала. Очень интересный и открытый человек, с которым было очень интересно и приятно общаться на разные темы. Мария, спасибо огромное, надеемся снова Вас увидеть!
Замечательная квартирка. Отличное расположение, приемлемая цена, все что нужно, имеется в наличии. Есть даже небольшое место отдыха на улице. Мы с мужем там часто сидели. Заселение быстрое. Хозяйка сама нас встретила, когда мы немного заплутали. Есть своя парковка. В общем, все отлично. К заселению, однозначно, рекомендую.
Понравилось всё и расположение и отношение хозяйки. Рекомендую вне всяких сомнений. Хозяйка радушная, всё подсказала, объяснила. Придраться не к чему.
Все отлично
Отдыхали с мужем в апреле. Нас встретила очень гостеприимная хозяйка. Наш мини отпуск прошёл просто замечательно. Спасибо
Шикарная квартира, рядом с морем, хозяева отличные, благодарим за отдых!!!
Все прошло отлично. Заселились утром, выселились позже. Хозяйка очень отзывчивая, всегда на связи. Месторасположение отличное, до остановки 5 минут, можно уехать в любое место. Есть где погулять. Напротив остановки на 3 этаже очень хорошая столовая.
Устроили чистота и порядок, вежливость самой хозяйки. Очень близкое расположение к морю всё в шаговой доступности. Практический центр. Всем желающим насладиться морем рекомендую.
Проживание состоялось в феврале. Все n понравилось. Местоположение отличное. Все необходимое для комфортного проживания есть. Абсолютно все. Тихо и спокойно. Море в шаговой доступности. Магазины, кафе, транспорт - все близко. Рекомендую!
Приветливая хозяйка.rnЧисто.rnВ 5 метрах от моря.
Спасибо за быстрое заселение, очень приятная хозяйка!!!
👍
Понравилось всё. Профессиональный подход, оперативное решение всех проблем, внимание и забота. Красивое место, всё соответствует описанию и фотографиям. Рядом различные кафе и магазин.
Хорошее расположение, магазин рядом. Приятная, хорошая хозяйка.
В самом центре! И при этом есть парковочное место. Все рядом, в номере чисто и тепло. Все необходимое для проживания есть. Мария была на связи с самого начала, все очень подробно рассказала, за любым вопросом можно обратиться. Очень рекомендую!
Небольшая уютная квартира с отдельным входом. В шаговой доступности исторический центр города, магазины, точки питания. Радушная, общительная хозяйка. Имеются парковочные места. Рекомендую для проживания.
Спасибо большое. Всё соответствует.
местоположение 👍все соответствует.очень доброжелательная и отзывчивая хозяйка. спасибо!
Супер локация!!! Комфортное проживание!!! Супер отзывчивая и добрая хозяйка!! Удобнее место вряд ли можно найти. Нам все понравилось!!!
Очень пииветливая хозяйка. Встретила и заселила сразу по приезду, хотя мы приехали утром. Расположение очень удобное. Все рядом. Все соответстует фото. Квартирка небольшая, но есть все небходимое. Рекомендую
Хорошее расположение, прямо на набережной, хозяйка приветливая, все нюансы озвучивает
Апартаменты соответствуют заявленным критериям, расположены в центре Севастополя на набережной. Выходишь и сразу пляж, только глубокий. Рядом паром и катера, на которых можно добраться на противоположный берег с песчаным пляжем. В номере все есть: кухня, чайник, микроволновка, холодильник, кондиционер, утюг и стиральная машина. Рядом очень много кафе и ресторанов. Заселили нас даже раньше, хозяйка очень радушная, все рассказала, объяснила как куда доехать на общественном транспорте. Очень понравилось! Рекомендую!!!
Замечательная, обаятельная хозяйка, ответит на все вопросы.
Очень вежливая хозяйка
Немного сыро
Очень понравилось жилье, всё в шаговой доступности. Море, магазины, кафешки, набережная. И очень, очень, доброжелательная хозяйка Мария!!! 👍
Удобное расположение. Заселился раньше указанного времени. Хозяйка все рассказала, ответила на все вопросы.
Замечательная хозяйка, хорошее территориальное расположение и очень аккуратная студия со всем необходимым! Очень рекомендуем!
Проживание июль 2024. Апартаменты супер, всё продумано до мелочей, как дома. Местоположение апартаментов в наше неспокойное время, лучше не найдёшь!!! Море в двух шагах, центр, магазины с одной стороны вода еда с другой магазин с недорогой женской модной одеждой. Прямо на берегу разные точки общепита. Рядом причал где ходят паром и катер на северную сторону. Большое спасибо хозяйке, заселила рано утром и проводила вызвала такси. Очень рекомендую это жилье! Ещё раз огромное спасибо Марии! Мы отдохнули на все 100!!!
Отличный продавец! Рекомендую!
Огромное спасибо за гостеприимство, все было супер 👍
Квартира хорошая на берегу моря, nХозяйка всё сделала хорошо, nОчень понравилось
Понравилось всё! Местоположение - выше всяких похвал, центр, пешая доступность до основных достопримечательностей, от памятника затопленным кораблям до Херсонеса. Рядом остановка общественного транспорта, рынок, рестораны, несколько столовых, разнообразные магазины. Своя парковка. Море в 30 секундах ходьбы. Общительная и дружелюбная хозяйка, которая все подскажет и всем поможет. Чисто! В номере есть все необходимое и даже больше. Отдельный вход и небольшая личная территория на улице. Несомненный плюс нынешнего времени - находится в полуподвале, то есть безопасность. rnЕдинственное, прямо над входом находится ночной клуб мужской, рядом могут болтать курящие люди всю ночь. С самого клуба звуки не доносятся, в номере тихо. rnНам все очень понравилось, планируем вернуться, рекомендуем номер знакомым!
Замечательное место, замечательная хозяйка Мария, останавливаемся тут не первый раз, очень довольны и обязательно приедем еще! ❤
Очень доброжелательная и отзывчивая хозяйка. Фото соответствует действительности. Место отличное, все в шаговой доступности.
Хотим выразить огромную благодарность хозяйке Марии за прекрасные апартаменты! Это были замечательные два дня отдыха в центре Севастополя! Апартаменты шикарные, есть всё самое необходимое и даже больше! В квартире чисто, аккуратно, хороший ремонт, горячая вода всегда, утюг, фен, стиральная машина, посуда, телевидение, вай фай. Есть все то, чего не бывает в обычных гостиницах и отелях! До моря рукой подать, вышел - и ты уже на набережной, место очень удачное, несмотря на то, что это центр, вообще не шумно и спать очень комфортно! Мария замечательный человек, встретила, показала дорогу, посоветовала что посмотреть, всё рассказала, ну впечатления очень хорошие! Когда еще приедем в этот прекрасный город, то только в эти апартаменты, если конечно будут свободны. Однозначно рекомендуем!
Мария - отзывчивый человек. Быстро договорились, на месте все показала и рассказала, при возникновении вопросов можно не стесняться обращаться к ней 😌nМестоположение удобное
Апартаменты достойные, хозяйка вежливая. Чисто, уютно, тепло, отличная локация.
душевный приём,чистота. удобно расположенные аппартамены. Рядом все.луяше не придумать.спасибо)
Удобное расположение
Прекрасная хозяйка, очень отзывчивая, в квартире тепло, все в шаговой доступности, море меньше минуты идти, обязательно вернемся в следующий раз! Есть возможность посидеть на улице! Недостатков просто нет! Мария спасибо вам за теплый прием и до новых встреч
Местоположение - самый центр, все достопримечательности центральной части города рядом. Море 20 метров и ты на пляже. rnУютные апартаменты со всеми удобствами и всем что может понадобиться для жизни хоть на 1 ночь, хоть на месяц. rnЦокольный этаж, есть окно, свой
Очень уютное место для проживания. Хозяйка неимоверной доброты человек.
Приятная хозяйка, отличное месторасположение, очень чисто, горячая вода хорошей температуры и в любом количестве. В апартаментах есть всё необходимое до мелочей. Хозяйка пошла на встречу с более ранними заездом и более поздним выездом. Благодарю!
Отличное расположение. Вход индивидуальный, без общего подъезда. Все необходимое для проживания в путешествии. Доступность питания на любой запрос. От продуктов на центральном рынке, отличных столовых до тематических кафе/ресторанов. Море у входа!
Великолепное расположение для выбирали море как приоритет, рядом все основные достопримечательности, пристань на песчаный пляж, магазины
Всё отлично выходишь из дома прямо в плавках можно нырять а хочешь рыбу лови. Всё рядом паромы магазины рынок. Недалеко хорошая столовая с вкусной едой. Пляж с которого можно сразу нырять с лесенками в воду. До песочного пляжа на пароме минут 30 вместе с автобусом который едет от парома каждые 5 минут. Паромы и катера ходят часто каждые полчаса. Недалеко остановка городского транспорта где ходят куча автобусов и троллейбусов в разные стороны цены на городской транспорт 30 руб также и на паром. В квартире есть всё!! Заселился сразу после прихода поезда уехал сразу перед отправлением. Хозяйка доброжелательная. Спасибо.
Гостепреимная и приятная в общении хозяйка, максимально ориентированная на приятный отдых гостей.rnАпартаменты в цокольном этаже, но это не заметно, окошко, небольшая веранда. Зато шикарное расположение: поднимаетесь по лесенке - и вы на хрустальном пляже. Встречаете рассвет в море, в 6-7 утра вода как парное молоко. rnДля отдыха есть все: от стиралки с кухонной теркой, до пляжных полотенец, сушилки и гладильной доски.rnОтдельно хочу сказать, что в санузел есть удобства для мусульман. Также есть отопление, кондиционер, большой холодильник. Кроме удобной двуспальной кровати есть раскладушка. Просторно. Есть парковочное место в 30м, только к нему есть лесенка. Больше спусков-подъемов нет. rnМы музыку из клуба не слышали,т.к. закрывали на ночь окошко и включали кондиционер. rnМы с сыном от отдыха в этой квартире приятно устали - слишком близко море, постоянно хочется искупаться, слишком близко центр - есть куда сходить, рядом парковка - есть куда съездить)))rnЯ бы рекомендовала для длительного отдыха в любое время года.
Все прошло успешно. Спасибо Марии за отличное проживание . Квартира чистая , место очень удачное , на первой линии. Пляж , и все развлечения в шаговой доступности..
Удобное местоположение для отдыха в летний период
Шумно из-за поведения третьих лиц в непосредственной близости от входа в помещение, перед окнами
Очень удобное расположение, пляж рядом, много пунктов питания на разный кошелек...
Рядом есть мужской ночной клуб, но как посмотреть, может для кого и плюс...
Отдыхали с 11 по 17 июля, место шикарное, море рядом , вся инфраструктура рядом. Единственное пляж понтонный и с маленькими детьми не подходит , так как сразу глубина. Море очень чистое. Рядом ходит паром. Хозяйка замечательная. В студии есть всё необходимое: утюг, стиральная машина , интернет , кондиционер. Если у вас чувствительный сон советую взять Беруши , так как это набережная вечером бывает шумно.
Прекрасная хозяйка, хорошие апартаменты, буквально в 10 метрах от моря! Всё чисто и удобно! Спасибо большое за гостеприимство!
Отлично