Нина
Плюсы:
Место расположения удобно есть необходимые продукты моющие средства все что нужно есть тепло тихо и не тесно
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
123 отзыва
Место расположения удобно есть необходимые продукты моющие средства все что нужно есть тепло тихо и не тесно
Отлично
Близко от метро, исторический центр, высокие потолки в помещении, оригинальная отделка в квартире, уникальное сочетание цены-качества, бесконтактное заселение, хозяева идут на встречу, соответствие наличия заявленных удобств описанию, большой телевизор с поддержкой трансляции с телефона.
Лютая старушка-цербер на входе, приветливость, очевидно, не входит в круг ее обязанностей. Неплохо было бы добавить кофе-машину. Описание как войти в дом и как найти мусоропровод я бы серьезно поправил, пришлось побегать и поломать голову над этим ребусом. Но это разовый квест, так что не критично.
Отличная локация.
Хозяин отзывчивый, отвечает быстро, пытается помочь в любых ситуациях
Квартира на любителя.rnЛюбителя старины, и это буквально.rnФотографу, конечно, уважение. Разница между фото и реальностью существенная. rnДостаточно неаккуратно. В подъезде тоже. Ну, понятно, дому больше 100 лет. Но об этом же не написано в объявлении. rnРасположение, безусловно, отличное. Самый центр, но тихо. Это здорово. rnНу и не
Отличная локация - 100 метров от Пушкинской площади. Исторический дом
Расположение в центре, дом с историей! Чистота оставляет желать лучшего, пришлось убираться в холодильнике и в мусорке ванной комнаты. форс- мажор с дверью ванной комнаты, которая оказалась захлопнутой при заселении, разрешился с помощью хозяйки оперативно.
Если хотите пожить в доме с богатой историей-это вам по этому адресу)) квартира соответствует описанию и положительным отзывам. Есть абсолютно все. Чисто, уютно, оригинальная планировка и убранство комнаты. Рядом станция метро, недалёко красная площадь, квартиры-музеи от. д. rnРекомендую для проживания. Спасибо!
Прекрасная квартира в самом историческом центре. Тихо. Все есть для комфортного проживания. Метро практически в доме. Очень довольны. В следующие поездки хотелось бы снова быть в этом месте. Спасибо!
Центр супер, близость всего.
Старый дом, ремонт бы получше, и унитаз шатается
Великолепно
Отличная квартира, чистая, просторная, удобная в шаговой доступности метро (3 станции), кафе, бары и конечно, красная площадь.
Расположение супер!nКвартира просторная, вполне можно вчетвером разместиться, две двуспальные кровати в 1 комнате, можно даже пятому найти спальное место)
Всё понравилось, всё супер)!!!
Оперативное заселение в день обращения. Чисто и комфортно
Собственник всегда отвечает на сообщения, метро в шаговой доступности, достопримечательности тоже. Гулять можно пешком ни куда не выезжая 😁rnКрасная площадь и река и много другого вниз по тверской... Дом сам является достопримечательностью
Шатается унитаз. rnОооочень грязная штора в ванной 🙈
Главное достоинство: дом с историей и местоположение.
Минусы есть тоже надеюсь владелец их понимает!
Удобное расположение, рядом с Красной площадью, 5-10 минут пешком. Недалеко сетевые магазины (магнит, спар). Необычный дизайн в квартире. На кухне есть всё необходимое.
Проживаю в данной квартире второй раз. Исправили чистоту, сейчас прям все было идеально. Пять балов.
Прекрасное расположение если хочется погулять по центру, всё в шаговой доступности, три ветки метро и удобные автобусные маршруты. Цена-качество идеальное.
Уютная, просторная квартира в самом центре. Внутри есть все необходимое для проживания
Идеальное расположение дома, спокойно и тихо. Есть абсолютно все удобства. Требует небольшого ремонта, но на общее восприятие это никак не отложилось. Высокие потолки, легко дышится
Все понравилось за исключением уборки. Расположение практически в центре, метро в шаговой доступности. Предложение поменять уборщицы.
Не очень чисто. Пришлось самому мыть полы, чистить раковину, ну и холодильник был в ужасном состоянии.
Расположение квартиры просто великолепное - рядом с Пушкинской площадью в трёх минутах ходьбы от метро в историческом доме (знаменитый дом Нирнзее), в тихом переулке около Тверской. Заселение дистанционное. Все необходимые инструкции - в сообщении по телефону. rnКомната достаточно большая, без труда можно разместиться и семье из 4 человек. Всё необходимое в квартире имеется: и холодильник, и электрочайник, и микроволновка, и утюг, и посуда (нож, правда, всего один, и большой, и не наточенный.. ) ремонт в комнате (в отличие от кухни) с претензией
Великолепно
Исторический центр, пешком до Кремля и Красной площади. Рядом много кафе и ресторанов. Станция метро - прям за углом. Соотношение цена-качество. Друзья останавливались в мини отеле с крохотными мансардными окнами и картонными стенами по цене дороже, чем мы! Мы остались довольны
Удобно расположен дом. Центр Москвы.
Тараканы. Но видимо старость дома сказывается.
Отличный центральный район. Исторический дом со своей парадной и консьержем. В квартире есть все необходимое. Кровать заменена (не как на фото) на более удобную. Чисто, но нужен свежий ремонт.
Квартира соответствует описанию. Все отлично. Рекомендую.
все прекрасно
Классное расположение, от метро 1 минута, в то же время тихо во дворе, соседей не слышноrnВ кухне есть комплект посуды, все необходимое для приготовления едыrnОтличный жестокий матрас на кровати, спать было удобно rnВ ванной комнате были мыло, шампунь и гель для душаrnХорошо работал клининг, при заселении очень чистоrnНа каждого гостя по большому полотенцу, и одно маленькое для рукrnЧестная горячая вода, слив не забит, вода уходит хорошоrnВысокие потолки, много света
Это скорее даже не минусы, а пожеланияrnВ целом хотелось бы немного обновить интерьер, добавить тапочки, наборы в ванной, второе одеяло или одеяло побольше, дополнительные салфетки/туалетную бумагу, если заселение больше чем на неделюrnНаверное в жару нужен был бы кондиционер, так как сторона солнечная, у нас было комфортно, но на улице было +15rnЕще хорошо было бы электрический полотенцесушитель, так как в прохладную погоду одежда долго сохла, и крючки для полотенец, так как с тех что сейчас они спадаютrnЧуть более мощные лампочки не помешали бы, у нас была дождливая погода и было темновато
Квартира находится в отличном месте, в отличном доме. Высокие потолки, ковры в подъезде, консьержки, лепнина. До красной площади рукой подать, утром после завтрака можно ходить каждый день. Метро буквально за углом.
Немного смущает шатающийся унитаз, ну и по мелочи -- занавеска в ванной, сломанные жалюзи. Не из чего выпить пива или водки, посуды для этого нет) но скорее всего это не особо важный критерий для выбора квартиры.
Очень хорошая квартира, расположение супер,центр города,красная площадь рядом ,рекомендую.
Очень удобно расположено, рядом метро, супермаркет неблизко, но дойти можно, рядом гитис, творчество на тверском бульваре каждый день, дизайн комнат устарел, мебель и сантехнику можно поменять, но чисто, просторно, все работает, на неделю можно:) спасибо, что все бесконтактно, тихо, в основном удобно
Очень хорошее расположение квартиры, большая удобная квартира, есть нюансы по уборке (забыли вынести мусор из ведра) интересный, легендарный дом. Неприятно удивились, что не было никакого приветственного презента в честь дня рождения. Во всех квартирах и отелях в честь дня рождения хотя бы шоколадку положат, но хозяйке было всё равно, немного странно, что нет клиентоориентированности, в остальном всё хорошо.
Внимательнее к уборке.
Все
Хорошее расположение
Требуется генеральная уборка
Очень понравилось расположение квартиры. Сама квартира очень интересная, с антуражем. Да не всё идеально, есть конечно нюансы. Прохладно, но спасал обогреватель. Если выбросить коврик в ванной, шторку и жалюзи заменить будет хорошо. Диван реально неудобный, спать очень тяжело. Зато кровать как облако. Сосед из квартиры напротив конечно очень напрягает, что курит под дверью и весь запах в квартире. Спасибо хозяйке, всегда на связи.
Роскошно и мне все полюбилось.
очень хорошее расположение, до красной площади 10 минут
Квартира с самом сердце столицы! Периодически приезжаю в Москву и снимала в разных местах, но эта квартира лучшая в соотношении цена-качество! Дом с историей. Всё фото соответствуют. Расположение отличное, в 15 минутах от кремля. Рядом магнит 24,. Метро в 400 метрах от дома, магазинчик с продуктами во дворе. До тверской 10 шагов. Тихий дворик. Огромная квартира с отличной кроватью! Есть диван раскладной и подоконник -кровать(как мне показалось, на нём можно вполне и спать) много места, высокие потолки, большая кухня, вся необходимая техника и посуда. Есть и стиральная машинка + порошок(чего тоже не увидишь в съемных квартирах), гели для душа, туалетная бумага в большом количестве. Хозяйка Екатерина всегда на связи и огромное ей спасибо за то, что вошла в моё не простое положение и пошла мне на встречу! Вернусь ли я сюда? Конечно! И только сюда! Дала уже контакты своим родственникам, тоже сюда приедут погостить. Всем рекомендую от души!
Все так,как описано в объявлении,квартира в пешей доступности от Красной площади,до метро 3 минуты. Однозначно рекомендую. Заселение бесконтактное. Произошла незначительная задержка с заселением, как нам сообщила хозяйка,горничная не успевала убраться.В остальном все замечательно.
Квартира очень понравилась просторная, чистая, удобная локация
Квартира очень уютная, качественный санузел и душ, очень удобная кровать. Расположение просто супер! Качество/цена - 10 из 10. (правда полотенца обновить можно было бы)))
Дом и месторасположение шикарное!
Замечательная квартира в оригинальном оформлении и в историческом месте. Для проживания есть всё необходимое. Приятное и комфортное взаимодействие с хозяйкой, удобное заселение. В пешей доступности кафе и достопримечательности.
Местоположение - супер, все рядом. Историческое здание
хозяева супер! nквартира тоже супер! nвсе четко и быстро! nспасибо большое,все понравилось!
Мне все понравилось.
Хорошее расположение. Бесконтактное заселение. Хозяйка всегда была на связи.
Чистая и комфортабельная квартира, хозяин отзывчивый. Рекомендую!
Квартира расположена идеально. Дом легендарный,было здорово в нем побывать. В квартире очень хорошая кровать. Диван тоже удобный, раскладывается вперед, получается очень широкое и удобное спальное место. В кухне есть плита, холодильник, посудомойка, что тоже немаловажно. Огромный вместительный очень удобный шкаф купе. Удобно все вещи сложить туда. Вид из окна на кухне очень милый.
Недостатки все же есть. Во-первых убитый ремонт. Видимо еще с 90х. Расстроило так же отсутствие возможности сварить кофе. Ни кофеварки, ни турки, ни кофейника не было. Мебель тоже старовата и ушатана сильно. Если привести все в порядок и выбросить то, что сломано будет вообще идеально! В целом все не большие минусы перекрываются огромными и значительными плюсами. А так же хозяйка всегда на связи и готова помочь и решить любую проблему.
все супер !
Заселение! Спасибо огромное, что пошли на встречу на более ранний заезд. Расположение очень хорошее.
Великолепная квартира в историческом доме, просторная, с высокими потолками и очень приятным интерьером. В квартире есть все необходимое - посуда, чай, кофе, удлинитель, увлажнитель воздуха- хозяйка подумала абсолютно обо всем! Очень удобное расположение в самом центре.
Отличная локация, все соответствует описанию и нашим ожиданиям.
Квартире находится в историческом здании,на первом этаже которого расположен студенческий театр ГИТИС,вечером можно посетить представление . До Красной площадь можно дойти за 15 мин. Буквально
1. Местоположение отличное. Лучше не представить для посещения москвы. rn2. Старинный дом с интересной историей
И дом и квартира поиздержались.
Все хорошо
Все понравилось.Отлично !!!
Все хорошо
Удобное расположение и чистая, уютная квартира.
Великолепно
Достаточно просторная квартира,оборудованная всем необходимым в историческом центре города, в доме
Мне все понравилось!спасибо
Прекрасная квартира в историческом доме. Есть все необходимое. От Павелецкого вокзала 7 минут на метро. До Красной Площади 10 минут пешком по красивым улицам. Рядом есть магазин Магнит. Хозяин квартиры всегда на связи. Залог вернули сразу после выселения.
Понравилось все! Хотим еще приехать! Расположение квартиры, чистота, все необходимое есть , хозяйка доброжелательная. Обязательно вернемся!
Останавливаюсь в этой квартире не первый раз. Очень довольна выбором квартиры. Расположение просто супер! Фото соответствуют полностью. Нравится, что у самого метро, да и до Кремля всего 10 минут пешком. rnДом исторический, со своей аурой, в квартире потолки высокие - кажется, что пространства из-за этого больше.rnПриезжаю налегке, так как в квартире все есть для проживания. Чистое белье, полотенца. rnХозяин всегда на связи и очень приветливый. rnСпасибо. Однозначно рекомендую!
Расположение квартиры очень удачное. Приветливая хозяйка. В квартире есть всё необходимое для длительного проживания. Буду рекомендовать всём знакомым.
очень понравилась квартира, расположение центр Москвы , недалеко от метро . Всё в шаговой доступности , всё чисто . отличный арендатор и залог вернули вовремя ! квартиру советую !
Отличное расположение квартиры, как для пеших прогулок так и для поездок на метро. В квартире достаточно уютно, тепло, чисто, новое чистое постельное бельё, для меня это важно! Хорошая белая посуда и столовые приборы, всё новенькое, есть всё необходимое для проживания, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, стиральная машинао посудомоечная машина; отлично работал Интернет, что было важно для ребёнка! Самое главное всегда и бесперебойно горячая вода. Отдельное спасибо за ранний заезд и поздний выезд. Рекомендую 100 процентов! фото соответствует нашему ожиданию, однозначно хочется вернуться, только уже летом, хотя зимой Москва прекрасна и сказочна!
Отличное местоположение, достопримечательности в шаговой доступности. Интересный интерьер, на кухне есть вся необходимая посуда.
Все соответствует описанию, хозяйка всегда на связи. Очень удобное расположение, до Красной площади 10 минут пешком.Нам все понравилось, с удовольствием остановились бы и в следующий раз. Спасибо, Екатерина.
Всё отлично, расположение супер, всё, что могло мне понадобиться в поездке, было в квартире, фен и т. д.rnИз окон действительно немного тянет, но есть электрические обогреватели, которые эту проблему решают.
Хорошо
Все как на фото, просто ездили в Калининград, Казань и другие города, тоже снимали квартиры в центрах и были и одноразовые тапочки и маленькие шампуни, бальзамы, гели для душа, пасты и одноразовые щетки, фрукты, ещё что-то ставили хозяева на стол в качестве приветсвия, тут вроде Москва, ожидали как минимум такого же🙈
Расположение в самом центре, все (кафе, рестораны, театры, достопримечательности, Тверской и Страстной бульвары) в шаговой доступности, чисто, все необходимое для проживания есть (туалетные принадлежности, фен, вешалки), большая площадь квартиры, много сидячих и лежачих мест, ванная большая, кухня большая, холодильник, столовые принадлежности, фильтр воды, обогреватель
Минусы: - холодно, обогревателя мало на объем квартиры.
Несмотря на центр, достаточно тихо. Атмосферно. Рядом есть магазин. В квартире почти всё необходимое.
Очень холодно, из окон спально сильно дует, обогреватель в комнате совсем не справляется. Б/у тапки, можно и одноразовые поставить. Ванна норм, но не самая чистая.
Все понравилось
Квартира в самом центре Москвы.
Недостатки: дом старый, хоть и исторический. В крайний день заселения застряли в лифте. Просидели более 1,5 часов. Кнопка вызова лифтера не работает. Связи практически нет. Кое-как вызвали МЧС. Двери лифта просто спасатели взломали, т.к. лифтёр так и не пришёл. В самой квартире имеются следы плесени. В ванной (душевой) окно на соседний дом. Жалюзи не работают. В комнате из окна сильнейший сквозняк.
Рядом 3 линии метро, супермаркет. Горячая вода быстро идет. Просторная.
Диваны старые, пол и кровать скрипят, из окна в спальне заметно дует.
Безусловно отличное расположение, достаточно большая площадь квартиры, высокие потолки, исторический дом. Кухня укомплектована, все есть для проживания
Уборка не качественная, крошки на столе, грязный унитаз, в некоторые углы видимо горничная не дотягивается, например в ванной. Квартира сама прокурена, еще и сосед из 306 кВ курит прямо под дверью. Кровать скрипит, из окна дует, интернет медленный, очень старый ремонт. Заселение через ключ под ковриком. Можно было уже сейф для этого смонтировать возле двери
Отличное месторасположение в центре города в шаговой доступности от станции метро. В квартире имеется всё необходимое для проживания.
Подуставший ремонт, сквозняк от окна и недостаточно тепло, принимая во внимание период проживания в ноябре месяце.
Локация, уютно, тихо. Хозяин приятный и конкретный. Рядом вход на 3 станции метро. Вообщем всё понравилось. Спасибо
Идеальное расположение-в 3 минутах от метро, в 20 минутах от красной площади. Дом с историей-дом Нирнзее. Есть все необходимое для проживания. Из минусов-второе спальное место- очень старый диван. Но и это не критично. Для меня лично жирный минус-то, что прямо возле квартиры место для курения соседей.
Очень классная квартира
Все просто на отлично- чисто, уютно, соответствует фото.
Квартира удобно расположена в центре города, рядом метро, улица Тверская. В квартире все есть для проживания, соответствует фотографии. Хозяин входит в положение при заселении.
Чудесная квартира в историческом доме в самом центре столицы! Метро очень рядом, три станции. До Красной площади 10-15 минут ходьбы по Тверской улице. В квартире чисто, приятно и уютно! Все необходимое есть!
Отличное местоположение, все соответствовало ожиданиям
Отдыхали в Москве неделю. Квартира очень понравилась, чистота, порядок и уют, расположение дома отличное, до Красной площади 15 минут. Метро сразу за углом дома, 2 минуты. В квартире есть все необходимое для проживания, огромная кровать и большой 2-спальный диван, бытовая техника, все как в описании. Спасибо за гостеприимство.
Чистая квартира в самом центре Москвы, 10 минут от Кремля, метро в соседнем доме. Для проживания все есть. Мне очень понравилось.
Квартира в реальности лучше, чем на фото. Очень удачное расположение. В целом все отлично.
Все идеально, расположение супер, все на отлично! Рекомендуем👍👍👍
Очень уютная, чистая квартира! Доброжелательный и вежливый хозяин, который откликнулся в 22:00 вечера накануне. Вошёл в наше положение и боагоаулочнг разместил. В квартире есть всё необходимое, кровать удобная. Локация дома просто шикарнейшая, в соседнем доме, вход для перехода в метро. До Кремля минут 20 пешком. Очень рекомендую!!!
Очень чистая и уютная квартира. Есть всё необходимое.Идеальное местоположение. Очень приятный и профессиональный арендодатель. Отдых удался! Спасибо Вам большое!
Понравилось абсолютно все. Атмосфера этого дома с богатой историей, в квартире есть все, что нужно для комфортного проживания. Расположение великолепное, до Кремля пешком минут 20, метро в двух минутах. Кафе, ресторанчиков много рядом. От души рекомендую.
Снимали в марте 2024, на 6 ночей. Всё хорошо,квартира соответствует фото, окна выходят во двор ,абсолютно не слышно шум машин. Дом находится в 3 минутах от метро и это безусловно огромный плюс,вся инфраструктура в шаговой доступноти,до Кремля 10 минут .В квартире кипельно белые полотенца и постельное белье и это очень порадовало,в квартире чисто. Хозяин на связи,помогает в случае возникновения вопросов. В общем хорошо провели время,рекомендую.
Всё хорошо, мне очень понравилось, чисто, хорошее местоположение.
Очень интересный опыт пожить в таком здании. Локация просто топовая, три ветки метро в минуте пешком. Полно разных классных ресторанов поблизости. Минут 20 пешком до Кремля. С хозяином созвонились, договорились о заселении, все ок.
Квартира в историческом доме в самом центре, буквально в 2 минутах от метро Тверская. Чистая, все необходимое для проживания есть, уютная. Постельное белье белое чистое, полотенца есть, фен и утюг в наличии, что очень удобно. Добродушный хозяин был все время на связи, заселилась быстро. rnРекомендую квартиру.
Квартира соответствует описанию, все замечательно
Чудесное расположение в самом центре города в минуте от метро Тверская. В квартире есть все необходимое, а также уютный широкий подоконник на котором приятно попить кофе!rnЗаселение без каких либо проблем, все четко и понятно!rnК сожалению не работал фен.
Отличный вариант в центре прямо около метро, все в пешей доступности. Сама квартира полностью соответствует фото, есть все необходимое для комфортного проживания. rnЕдинственный нюанс (который относится не к квартире , а в целом к месту) - проблема с парковкой.
Квартира в центре Москвы около Тверской улицы. До кремля - 20 минут пешком. Рядом метро, магазины. Фото соответствуют реальной обстановке. Заселили быстро. По нашей просьбе в день заселения доставили дополнительный комплект постельного белья. Есть все необходимое для проживания. Быстрый Интернет.
Очень близко к метро. Дом - историческая достопримечательность. Есть все необходимое для проживания. Были даны понятные инструкции при заселении. Спасибо!
Отличная квартира в самом центре Москвы, в историческом месте, 10 мин до Красной площади, по прямой до Белорусского вкз. 5 мин, до Храма Христа Спасителя 10 мин. Метро Тверская 3 мин. Музеи, театры в пешей доступности. Квартира чистая, уютная, отделанная с любовью и вкусом, хотя и в старом доме, но в этом особенный шарм. Вода горячая без перебоев, фильтр для питьевой воды. Все заботливо предусмотрено - чай, кофе, сахар, вся посуда. В ванной все принадлежности, полотенца. rnХозяйка очень отзывчивая, никаких проблем и вопросов не возникло, бесконтактный въезд-выезд. rnСпасибо огромное, очень надеемся в следующий визит в столицу снова заселиться сюда.