Алёна
Плюсы:
Идеальное расположение и прекраснейший вид из окна. Хозяйка была всегда на связи, предлагала заселиться пораньше, если нужно.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
29 отзывов
Идеальное расположение и прекраснейший вид из окна. Хозяйка была всегда на связи, предлагала заселиться пораньше, если нужно.
Очень уютная квартира с прекрасным расположением! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Хозяйка всегда на связи и помогает с любым вопросом. Заселение и выселение бесконтактное - огромный плюс.
Квартира понравилась. Чувствовали себя в ней очень комфортно. Удобное расположение и все интересующие заведения в пешей доступности. При взаимодействии с хозяйкой остались только положительные эмоции)
Великолепно
Великолепно
Уютная чистая квартира в самом центре города. Полностью соответствует фото. Все необходимое для проживания и готовки еды есть, очень удобно. Мы остались довольны своим выбором.
Все организовано👌 нам нужно было ранее заселение, все без проблем организовали) бесконтактное заселение, никто никого нигде не ждет, приехали- заселились)nРасположение для нас было идеальное)) все рядом 🤗nЧистая, уютная квартира)
Всё хорошо! Сделка состоялась
Идеальная квартира👌 Очень чисто, чувствуешь себя как дома. Видно, что в квартиру вкладывают душу. Есть всё необходимое: утюг, гладильная доска, фен, полный кухонный комплект с новыми расходниками, шампунь, капсулы для стирки и прочее. Постельное, полотенца в идеальном состоянии. Очень приятно, что нам оставили конфеты, чай, сахар.Отличный вид, расположение. очень приятная хозяйка квартиры, всегда на связи. Теперь во Владивостоке буду останавливаться только в этой квартире.
Отличная квартира в центре города. Удобное расположение - её главный плюс. Просторная, светлая, и, что немаловажно, чистая. Останавливались в ней 4 года назад, за это время ничего не испортилось.
Отличный вид из окна/балкона. Отличное расположение. Соответствует фото полностью.
Все понравилось
Прекрасная квартира в центре. Чисто, уютно, есть все необходимое для проживания - посуда, бытовая химия, стиральная машина, порошок для стирки, на кухне - новые расходники (губка, тряпочка для стола), что говорит о заботе хозяйки и создаёт ощущение дома. Белье белоснежное качественное, полотенца пушистые, полный комплект. Есть минимальный набор продуктов - чай, приправы, даже конфеты, как приятный бонус. Отдельная любовь - балкон с панорамным видом, пить кофе с видом на залив большое удовольствие. В доме есть продуктовый магазин и магазин азиатских товаров и морепродуктов (что очень удобно, цены как и везде в городе). В шаговой доступности кафе Омлетстанция с вкусными завтраками по очень лояльной цене, до центра и набережной 10 минут неспешным шагом. Рекомендую однозначно.
Чудесная уютная квартира в самом сердце Владивостока. nИдеально для 1, 2 человек, есть всё необходимое для полноценной жизни в путешествии. nОтдельная любовь - открытый балкон! Даже удалось подзагореть 🙌🏼😌nХозяйка добрая, вежливая, всегда на связи по текущим вопросам.
Снимали квартиру в начале сентября 2 взрослых. nНам было комфортно. Удобное расположение. nЕсть парковка перед домом и несколько мест во дворе, если повезет. nКвартира небольшая, чистая, уютная.nМиленький балкончик.
Расположение квартиры очень удобное: в шаговой доступности кафе и рестораны на любой вкус, набережная, Арбат, кинотеатр
Благодарим за гостеприимство. Елизавета всегда была на связи. Квартира очень удобно расположена, это несомненный и главный плюс. В целом неплохо. Но прочитав отзывы, не взяли с собой тапки. Да и с принципе всегда гостям предлагают, если рассматривать не дешевый сегмент. К сожалению, здесь точно не хватило. nВ ванной б/ушные тюбики после других гостей:( вплоть до надорванных пакетиков с шампунем. Лучше бы ничего. nНе найдёте и бокалов под вино. Подушки тонкие настолько, что мои мужчины складывали их вдвое. Я себе отжала 2)) nЗаселение бесконтактное, что всегда предпочтительнее. Под окном парковка платная, во дворе при стечении обстоятельств можно найти местечко. Хорошие соседи.
Все соответствует описанию. Советую
Хорошая,уютная квартирка,с удачным расположением относительно всех инфраструктур. Жили втроём,всем хватило места,вид с балкона хороший,рядом много необходимых магазинов и Сбербанк по Посьетской. Елизавета всегда была на связи, очень вежливая и тактичная девушка. Устроила и стоимость проживания,вполне себе адекватная. Вернёмся ещё,спасибо!👍
Всё прошло отлично рекомендую 👍
Отличная, чистая квартира. Очень удачно расположена для прогулок по Владивостоку
Хорошая, чистая квартира со свежим ремонтом и шикарным видом с балкона. Все очень понравилось, с удовольствием вернемся еще раз :)
Все отлично!👍🏻
Отличная квартира, в 3 минутах от центра. Не большая, но уютная, жили с двумя детьми - очень комфортно. Современный ремонт, есть всё необходимое. Обговорили с владелицей раннее заселение, заехали в 10:00. Заселение бесконтактное, что очень удобно!
Квартира супер,соответсвует фото.Залог вернули как и оговорено)Всё понравилось!
Отличная квартира! Без контактное заселение очень удобно .Чисто всё аккуратно, всё новое приятно проживать . Удобное место расположения возле жд вокзала и мор вокзала. Шикарный вид с балкона. Рекомендую!!! Цена приемлемая. Спасибо большое хозяйки. В следующий раз буду в Владивостоке обязательно арендую эту квартиру. Большое спасибо.
Отличная квартира - очень светлая и уютная! Есть все необходимое для проживания - от тапочек до стирального порошка и фена) Очень понравилось, что с балкона видно одновременно и мост, и Амурский залив - красивые виды и очень солнечно ☀️