Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
48 отзывов
Очень уютная и чистая квартира, продуманно всё до комфортного проживания! Спасибо👍
Здраствуйте. Отдыхали с 8 по 14 августа. Мы с сестрой и дочка. В квартире всё есть для отдыха и проживания. Стиральная машинка новая, техника и все средства для уборки. Одно удововольствие от проживания. Вернёмся еще обязательно☺rnУдачное место расположения, добирались без проблем куда хотели. rnВ 10 минутах озеро, его называют Суконка. Рядом Магнит и Пятёрочка. В 10 минутах вокзал Сортавала. Ходит автобус по расписанию. Рекомендую 10/10☺
Пы. Сы. Очень плохо работает оператор теле2, телевизор тоже плохо из-за отсутствия сигнала связи. Вай фай нетrnБерите на вокзалах визитки у бомбил, они пригодятся по итогу. Такси почти нет.
В квартире есть всё для комфортного проживания, вплоть до кофемашины. Чисто, уютно, все продумано для гостей.
Уютная квартира, фото соответствует. Все для проживания есть. Тихий район, магазин с продуктами рядом. В шаговой доступности пляж. Удобное месторасположение, чтобы отправиться в поездки по достопримечательностям Карелии.
Квартира отличная. Начиная от расположения и заканчивая оснащением квартиры. Бесконтактное заселение. В квартире чисто, современно. Есть разная посуда. Удобные диван и кровать. Пользовались стиральной машинкой. Находится на выезде из города, очень удобно. До парка Рускеала буквально 30 км. Рядом городище Паасо. До Карельского зоопарка примерно 40 км и тд. Место тихое, зеленое. Вокруг дома парковка, всегда свободная. В пешей доступности есть магазин Пятерочка и Магнит. Город небольшой, ездили везде на машине. Встать всегда и везде можно. Первый раз в Карелии, очень понравилась! Приедем обязательно еще раз! Хозяйке Анастасии отдельное спасибо))
Xoрошая , чистая квартира в новом жилом доме. Не далеко от центра, гуляли по городу и везде ходили пешком. Хозяева приятные, на катере отвезли и привезли на о. Валаам, очень хорошая экскурсия получилось, спасибо большое.
Хорошая, уютная квартира. Есть все необходимое, чисто, заселились быстро и без проблем. Арендодатель всегда на связи. Все понравилось!
Хозяйка постоянно на связи. Квартира соответствует описанию и фото, красиво уютно. Всё есть для комфортного проживания. Wi-Fi действительно пока нет, но сложность в том, что мобильный интернет, у мтс по крайней мере, в квартире не ловит, это неудобно.
Квартира современная, чистая, удобная! Все самое необходимое есть! Нам очень понравилось!!nХозяйка приятная женщина!!
Снимали квартиру на 2 ночи. Все соответствует описанию и фотографиям. Чисто, опрятно, хозяйка очень приветливая и гостеприимная. Квартира в новостройке, парковка под окнами. Мы остались довольны, большое спасибо!
Отличная квартира, все необходимое в наличии, очень уютно и комфортно. Удобное расположение, до центра минут 5-7. Остались очень довольны. Рекомендую!!!
Новая, чистая, уютная квартира.
Квартира светлая и чистая. Расположение очень удобное и автостоянка прямо под окнами. Люди приятные. Все очень понравилось
Замечательная, чистая и уютная квартира.nЖили три дня. nВсе прошло отлично. nБольшая парковка и всегда есть свободные места. nТихий район.nУдобное расположение.nСпасибо.
Чистая, уютная квартира, отличный вариант для путешествий в Сортавала.
Не хватает наличия wi-fi, так как мобильный интернет в той локации не идеально ловит
Все отлично, все понравилось . Приеду еще .
Останавливались в Сортавала в этой квартире, очень хороший дом, новый, стильный, хорошая тёплая, стильная, уютная квартира с красивой новой мебелью. Гуляли пешком до горы Паасо. Всё понравилось, и квартира, и хозяева квартиры, всё прошло отлично, рекомендуем!
Хорошая квартира, все чисто, уютно. Все есть необходимое для проживания.
Комфортная квартира в новостройке. Заселились без проблем. Чисто, уютно, техника рабочая. Полотенца и постельное белье чистое. Рекомендуем 👍👍👍
Всё отлично, квартира как на фото - состояние отличное, свежий ремонт. Помогли и с экскурсией на Валаам) очень советую. Всё очень понравилось!
Фото реальные. Новый дом. Квартира светлая, чистая, оборудована всем необходимым для отдыха.рккомендуем на 100 %. Отдельное спасибо капитану за прогулку по Ладожским шхерам.
Заселение удаленное , что очень удобно, особенно когда едешь на машине и не знаешь точное время прибытия.rnРядом с домом есть парковка , всегда было место куда поставить машину .Не далеко есть магазин «Пятерочка».rnКвартира находится почти при выезде из Сортавала что очень удобно. До центра пешком минут 20 идти.rnСамо проживание оставило двоякое ощущение.Вроде квартира уютная, вроде все есть, но я бы рекомендовала после каждого выезда прочищать слив душа т.к в нашем случае он очень плохо сливал приходилось ждать пока вода уйдет, только потом можно было продолжать . Унитаз перемывала , хорошо что было чем помыть.Очень не хватало WI-FI на телевизоре.
Очень чистая и уютная квартира! Есть с чем сравнить: за всё путешествие жили в восьми разных, и эта одна из лучших. Техника и мебель в отличном состоянии. В новом доме. На окраине города - тихо, спокойно. Всегда есть место для парковки (для меня это важно). Хозяева добрые и вежливые люди. Рекомендую.
Новая, светлая, просторная квартира. Хорошая планировка, имеется все необходимое для комфортного проживания.
Заселились во время. Фото квартиры соответствует, стоянка у дома хорошая, район тихий, в стороне от дороги, что очень понравилось. Можно погулять по городу, набережной, кафе много. Ходит экскурсионный поезд до парка русеавела. Ездили везде на авто. Посуда, постельное есть. Хозяйка вежливая, добрая. Всё очень понравилось, рекомендую!
Чистая, уютная, после ремонта, есть все необходимое и даже больше! rnЧай/кофе и даже перекусы и вкусняшки для детокrnОжидания и реальность совпали
Рано утром лающая собака)rnНет рядом в пешей доступности не магазинов/не кафеrnНо если есть машина, то не проблема, и точно бы хотелось вернуться, если посетить Сортавала вновь!
Отличная, уютная, приятная квартира в новом доме. Всё очень чисто! Удобный (достаточно жёсткий) матрас. Соседей не слышно. Свой интернет
Очень гостеприимно, квартира чистая и уютная! Отдельная благодарность за организацию водной прогулки на Валаам и по Ладожским шхерам!
Отличная квартира. Превзошла ожидания!
Квартира соответствует описанию. Посуды достаточно. Удивило наличие маленьких
Всё понравилось, чисто, уютно, описание соответствует, нужно быть готовым, что МТС в доме не ловит совсем.
Очень хорошие,добрые хозяева. Квартира чистая,светлая,расположение удобное. Можно прогуляться. Рядом есть пятерочка и ларек с вкусной рыбой,так же остановка. nРекомендую для отдыха ☺️
Очень хорошее место ! Прекрасный ремонт и закаты 🌅
Отличная квартира, достаточно удобное расположение. Приятный интерьер, чисто и уютно, свежий ремонт. Посуда и кухонные принадлежности новые, что тоже большой плюс. Перед домом парковка, место находилось из трёх дней пребывания всегда.
Превосходная квартира, чисто, уютно. Есть все необходимое, даже утюжок для волос. Также 4 вида чая, кофе, соль, черный перец. С парковкой нет проблем. Отличный, новый ремонт. Вообще ощущение, что в квартире все новое. Хозяева приятные люди, подсказали, где взять экскурсии и другую полезную информацию. Единственное, что если путешествуете без машины, то до центра города и магазинов не близко, но такси стоит недорого.
Удобное расположение, фото в объявлении соответствует действительности, в квартире чисто, аккуратно, есть парковка для машин, в шаговой доступности продуктовый магазин. До горы Паасо и станции Морозная где расположен поезд Деда Мороза рукой подать.
Квартира новая, ремонт свежий, современный, все чисто. Хозяйка на связи. Из недостатков - не было гладильной доски и иногда пробегали муравьи (но это мелочи). Квартиру рекомендую.
Великолепные хозяева, очень гостеприимные❤ Квартира чистая, уютная, есть все что нужно. Все как на фото💯 Рекомендуем!!! nСмело спрашивайте, Тамара и Евгений расскажут и предложат классные варианты👍Благодарю 💐❤ Отзыв от Адель 😊
Отличная квартира в новом доме. Ремонт свежий и приятный. Места много, все доступно. Хозяйка хорошая женщина. Рекомендуем.
Тамара,очень приятный и доброжелательный человек ,всё понравилось. Квартира чистая,аккуратная ,всё есть необходимое .Рядом есть парк в минутах 20 пешком ,в котором можно погулять,красивые виды очень )Спасибо большое .
Всех приветствую! С супругой ездили в Сортавалу на мартовские выходные и решили остановиться в данной квартире. Нас лично встретила Тамара, показала и всё рассказала, нам все очень понравилось!nКвартира современная, ремонт в ней свежий, вся посуда для короткого проживания есть, подогрев пола, бойлер с горячей водой, кровать очень удобная, в целом нам все очень понравилось и планируем вернуться ещё) уезжали в 6 утра и Тамара приехала лично, отдала залог и пожелала хорошей дороги, приятная очень женщина.
Очень гостеприимные хозяева!nСтудия просторная, снимали вдвоём с женой 22.02-25.02. Имеются все удобства для комфортного проживания.nСтудия новая, чистая.nНам всё очень понравилось, большое спасибо!nВсем советую рассматривать жилье у данных хозяев!nОбязательно вернёмся сюда в тёплое время года. Без раздумий обратимся к хозяйке Тамаре!nОтдельное спасибо за предоставленные вкусняшки!)