Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о студии, 30 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,8
17
Очень хорошо

17 отзывов

OLGA
16 апреля 2026
Плюсы:

Останавливались на выходные, все очень понравилось, хорошее расположение, классный интерьер. Студия достаточно просторная, чистая, есть вся нужная мебель и техника, посуда, белье. Заселились вовремя, депозит вернули быстро. Рекомендую

Минусы:

-

Anna
13 марта 2026
Плюсы:

Классный вариант для остановки и отдыха, не ошиблись в выборе, за такую стоимость просто супер! Чисто, уютно, хороший ремонт, есть все необходимое для проживания и отдыха. Удобное дистанционное заселение, менеджер всегда был на связи и все объяснил, интернет работает хорошо. Рекомендую

Минусы:

-

Ekaterina
2 января 2026
Плюсы:

Удобство расположения. В номере есть все необходимое,вся бытовая техника. Номер красивый,все как на фото.

Минусы:

В ванной сломана обналичка,душно очень наверху. Приходилось все время открывать окно, а на диване около окна спали детки.

Alina
27 декабря 2025
Плюсы:

Удобное расположение апартаментов. Была возможность раннего заселения, что оказалось большим плюсом. Внутри более-менее чисто, приятно находиться. Удобное бесконтактное заселение.

Минусы:

Карниз в душевой несколько раз падал на голову, что небезопасно. Присутствуют внешние дефекты, например, оторваны наличники у двери в ванную. Обратная связь с администратором оставляет желать лучшего: по выходным она отсутствует, но и в будние дни ответы получить сложно. Возникает вопрос, как решать срочные вопросы тем, кто заселяется исключительно в выходные. На неделю был предоставлен только один мусорный пакет, две начатые туалетные бумажки, отсутствовало базовое наполнение (например, масло). Скрипят шкафы и лестница. Качественная и доступная обратная связь — самый важный момент, которого здесь, к сожалению, не хватило.

Рустам
28 мая 2025
Плюсы:

Удобная система заселения, всё в порядке

Денис Аедреевич
23 апреля 2025
Плюсы:

Все прошло супер. 👍🏻

Марина
14 апреля 2025
Плюсы:

Шикарная, не большая и очень уютная квартира. С документами и всем необходимым.

Чодураа
20 сентября 2024
Плюсы:

Квартира замечательная. Расположена в очень удобном месте. Рекомендую

Irina
25 июня 2024
Плюсы:

Были в самый пик жары, очень не хватало кондиционера, но в последний день кондиционер поставили, в квартире было чисто и уютно

Минусы:

-

Yana
24 июня 2024
Плюсы:

Понравилось. Человеческое отношение. Спасибо за все. Чисто, аккуратно, уютно, по-домашнему, с заботой о клиентах. До метро-пешком минут 10, добраться можно в любую точку Москвы, рядом много магазинов, кофеен.

Минусы:

-

Иван
13 июня 2024
Плюсы:

Все хорошо. Всё сответствует. Квартира чистая уютная.

Viktoriya
23 мая 2024
Плюсы:

Апартаменты были такие же как на фото, чистые, сам дом с широкими коридорами и лестницами, есть парковочные места, это совсем не центр Москвы и не в пределах первого кольца, до метро идти минут 10-15, но мне нравилось ходить, не далеко есть пруд с утками, ходили кормить по утрам с детьми, рядом есть Чайхана - еда нормальная) на районе 100500 пятерочек 😂😂😂, голодным не останешься. В квартире есть все для комфортного проживания -посудомойка , стиральная машина, микроволновка, плитка электрическая, утюг, фен, телевизор и тд ) белье было чистое и свежее, так же был порошек и таблетки для посудомойки. Район тихий, можно спать с открытым окном. В любой уголок Москвы можно добраться на метро.

Минусы:

-

Хороший
28 марта 2024
Плюсы:

Хорошая чистая хатка

Елена
25 декабря 2023
Плюсы:

Все очень оперативно , быстро и удобно ! Квартира как на фото - чистая, уютная , новая , стильная ! Рекомендую !

Александр
1 декабря 2023
Плюсы:

Прекрасное сопровождение по телефону и в переписке. замечательная квартира со всем необходимым. всем советую.

Ольга
14 ноября 2023
Плюсы:

Останавливались в МСК на ноябрьские в апартаментах на Большом Коптевском 3. В целом все понравилось, могу рекомендовать. В помещении явно недавно сделан ремонт, очень чисто, все продуманно. Техника, белье, столовые приборы явно новые, все на высоте. Залог вернули к концу дня после съезда.nНо! Мы планировали приехать вчетвером, планы поменялись, мы были только вдвоем. Для четверых помещение совсем маленькое, тесное. Не понятно было где спальные принадлежности для еще двоих. Наверху спать очень душно. Потолок низковат. nИтого, арендодателя и апартаменты рекомендую. Вчетвером заселяться не советую.

Георгий
13 ноября 2023
Плюсы:

Квартира чистая nЗубные щетки, шампуни, полотенца nЕсть все nБыстро связались и заселились nСпасибо за отдых