Плюсы:Апартаменты были такие же как на фото, чистые, сам дом с широкими коридорами и лестницами, есть парковочные места, это совсем не центр Москвы и не в пределах первого кольца, до метро идти минут 10-15, но мне нравилось ходить, не далеко есть пруд с утками, ходили кормить по утрам с детьми, рядом есть Чайхана - еда нормальная) на районе 100500 пятерочек 😂😂😂, голодным не останешься. В квартире есть все для комфортного проживания -посудомойка , стиральная машина, микроволновка, плитка электрическая, утюг, фен, телевизор и тд ) белье было чистое и свежее, так же был порошек и таблетки для посудомойки. Район тихий, можно спать с открытым окном. В любой уголок Москвы можно добраться на метро.