Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
21 отзыв
Все идеально, как говориться это то, о чем вы так долго мечтали.. Спасибо!!
Отличная квартира, прекрасная хозяйка. Рекомендую.
Если прям придираться — не очень удобный для сна диван в гостиной (пришлось использовать, т. к. нас было трое) и плохой утюг (но обещали заменить). rnА вообще явных недостатков нет.
Чисто в квартире, все есть, вежливой обслуживание.
Квартирой остались довольны. Снимал на неделю для сестры, пока у сестры был переезд.nСоседей за всю неделю вообще не было слышно. Вид из окон на слияние двух рек, Сходни и Москвы. ЖК само обособленное от города, посторонних нет, кроме доставки. Территория вокруг облагороженная, есть где погулять вечером, детские площадки, лежаки, набережная со скамейками. Для меня, что важно, есть спортивная площадка и побегать есть место где.nВкуссвилл круглосуточный, аптека, салон красоты, Озон и валдберриз.nМетро близко Тульская, минут 5 на автобусе или до Сокола 15 минут.nИз минусов - это сложность поставить машину в разрешённом месте. Припарковать можно без проблем на другой стороне Волоколамского шоссе, благо развороты там близко совсем.nВ самом ЖК ловушка для автомобилистов. Вдоль забора знак запрет остановки и знак, что работает эвакуатор. И здесь же при въезде карман такой хороший. Кажется, что этот карман к запретному знаку не относится, а на самом деле от туда благополучно машину мою забрали.nСпасибо хозяйке большое! Всегда была на связи и доброжелательная!nКвартиру рекомендую.
Территориально, дом расположен на оазисе. Есть набережная, все нужные магазины. Очень спокойно и уютно. В квартире было хорошо убрано, комфортно. Заселение через консьержа. Вернусь ещё раз
Отличный дом, где нас встретил радушный консьерж. Отличная квартира, где понравилось все, кроме зеркала :). Спасибо!
Квартира чистая и уютная, в хорошем новом доме, все как на фото. Отдельное спасибо за то что предоставили возможность продлить аренду до вечера, так как был поздний рейс на самолет.
Очень приятное профессиональное взаимодействие с хозяйкой апартаментов Юлией на всех этапах. rnrnЯ видел разные локации в Москве. А здесь и транспортная доступность отличная, и редкая для Москвы уединённость и тишина. rnrn1. Отличные виды на реку и парк из окон. Приятно, что нет окон напротив, ближайшие дома очень далёко на другом берегу. )rn2. Отличное пространство для прогулок вокруг комплекса, у слияния двух рек. Консьерж подсказала, что можно даже самим сделать барбекю в специально выделенной зоне рядом! rn3. Красивый по архитектуре новый жилой комплекс. Все продумано, уютные зоны на первом этаже. rn4. Сами апартаменты просторные, двухкомнатные. rnОтлично продуман дизайн.  когда увидел фотографии, без раздумий сразу же выбрал этот вариант. rnrnУдобно, что есть отдельная спальня. А в большой кухне – гостиной есть раскладывающееся спальное место. rnrnСанузел и прихожая также стильно и красиво отделаны. Уютная мебель. rnВсё необходимое есть в квартире. И даже картина дополняет интерьер. rnrnРекомендую, прекрасное место, прекрасные апартаменты. Уверен, как и мы получите удовольствие. Благодарю Юлию. До встречи. )
Отличная квартира, в новом комплексе. Вид из апартаментов отличный. Всё необходимое есть. На территории в соседних домах есть кофейня, вкус вилл. Место под парковку автомобиля реально найти рядом с домом.
Великолепно
Прекрасная квартира с прекрасным видом. Есть все для комфортного проживания: интернет, телевизор, микроволновка, стиральная машина. Вокруг дома облагороженная территория, есть магазины (вкусвилл и браво), есть кофейня, есть пекарня. Есть набережная для прогулок. Арендодатель вежливая внимательная девушка. Вобщем, снимайте - не пожалеете.
Отличная квартира в тихом спокойном месте и адекватные хозяева. Обязательно еще приеду!
Красивый вид. Уютный дом.
Всё отлично по заселению, цене, чистоте; единственное хотелось бы набор зубной щетки с зубной пастой и кофе, чай и соль, а то начал готовить а соли нет, первый раз такое встретил. И ещё стиральный порошок или гель и лимонную кислоту для чистки чайника, так как фильтра нет, а чайник весь накипью покрылся.
Квартира очень хорошая, все понравилось! Юлия огромное спасибо, Вам!
Всё хорошо, всё понравилось
Квартира полностью соответствует описанию и фото. Тихий район, рядом река, над которой расположены мостики. Вечерние прогулки по ним - сплошное удовольствие! Владелица апартаментов Юлия - отзывчивый человек! nТак получилось, что в других апартаментах нас обманули и нам пришлось очень срочно искать жилье. Повезло, что нужные нам даты были свободны и Юлия очень быстро откликнулась. nКвартира чистая, новая, очень высокие потолки. Соседей не слышно. В квартире есть все необходимое. Совмещённый санузел, оснащенный датчиком от залития, как и кухня. nРазместились вчетвером: двое взрослых и двое детей. Есть спальня и гостиная, совмещённая с кухней nВ доме два пассажирских лифта, консьерж.nКрайне рекомендую обращаться к Юлии в случае необходимости арендовать квартиру.
Квартира на 7 этаже с хорошим видом на Москву-реку. Уютная с современным ремонтом. Есть все необходимое. Единственное не хватает микроволновки. Продуктовые магазины находятся прямо в домах на первых этажах. Около дома есть детская площадка.