Отзывы о студии, 45 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
5
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

5 отзывов

Пользователь 136936781
16 ноября 2025
Плюсы:

Дизайн и интерьер. Чистота в квартире. Вид с балкона - впечатляющий. Так же было все необходимое: комплекты постельного белья, столовые приборы и прочие принадлежности для кухни и ванной. Неделя отдыха пролетела незаметно и с комфортом. Спасибо!

Минусы:

Единственным минусом стала погода, которая внесла коррективы в изначальный план поездки, но это позволило провести приятные вечера всей семьёй, что тоже было очень ценно. По качеству квартиры, заселению и коммуникации - минусов нет..

  • Автор объявления
    7 декабря 2025

    Благодарю за Ваш отзыв ❤️

Светлана Артемьева
27 октября 2025
Плюсы:

Приезжали на отдых с двумя детьми, впечатления от квартиры только положительные. Качественный и стильный ремонт, чистота. Все необходимое для проживания находилось в квартире, что порадовало, так как ехали на легке. Комфортно расположились вчетвером. Отдельно порадовал вид с балкона и окон - невероятный.Спасибо хозяйке, все вопросы решались моментально. Если снова путешествовать в той стороне, только в эту квартиру.

Минусы:

Во время пребывания не обнаружили.

  • Автор объявления
    12 ноября 2025

    Спасибо 😊 Будем рады вам снова ❤️

Ирина
18 октября 2025
Плюсы:

В квартире свежий и чистый ремонт, всё аккуратно, уютно и удобно, полностью соответствует описанию и продумано до мелочей. По всем вопросам хозяйка быстро отвечает. Вид с верхнего этажа потрясающий, создаёт особую атмосферу и действительно завораживает — впечатляет своей красотой и спокойствием. Это уютное место для отдыха с детьми — спокойно и комфортно. Рядом находится лес с экотропой, где ребёнок может гулять и наслаждаться природой. Здесь легко расслабиться, и мы чувствовали себя как дома. Уже были несколько раз, и летом, и зимой. Поднимались с поляны Азау до верхней станции Гарабаши, наслаждались хычинами, вкусным чаем и глинтвейном. Любим гулять в Чегете и по экотропам — шум реки во время прогулок погружает в медитативное состояние и отключает от всех забот. Всё близко и в пешей доступности, а зимой добавляется особый вайб прогулок на ватрушках. Спасибо хозяйке квартиры. Обязательно приедем ещё.

Минусы:

Никаких неприятных моментов во время нашего отдыха не было — всё прошло гладко и комфортно, что сделало пребывание в квартире по-настоящему приятным и беззаботным.

  • Автор объявления
    19 октября 2025

    Ирина, всегда вам рады ❤️ Ждём вас снова 🌸

Анастасия
16 октября 2025
Плюсы:

Квартира, хоть и небольшая, очень светлая. Вид из окна волшебный. Если действительно хотите поймать дзен и насладиться не только активным отдыхом, но и созерцанием, то это отличный вариант. :) Ремонт свежий, хозяйка очень отзывчивая и постоянно на связи, любые вопросы решаются очень быстро.

Минусы:

Минусов не обнаружила. За то слышала, как далеко в горах сходят лавины!

  • Автор объявления
    19 октября 2025

    Спасибо за ваш отзыв. будем рады видеть вас снова ❤️

Марина
11 августа 2024
Плюсы:

Все вопросы решаются быстро и эффективно. В квартире жить комфортно. Все новое и чистое. Планируем приехать снова. Спасибо хозяйке за гостеприимство

  • Автор объявления
    16 августа 2024

    Спасибо) Будем рады принимать Вас снова