Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 52 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,8
8
Очень хорошо
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    4,6
  • Чистота
    5,0

8 отзывов

Максим
12 июля 2025
Плюсы:

Вежливое общение. Хорошее расположение. Удобное бесконтактное заселение. Отсутствие залога

Пользователь 123147213
16 октября 2024
Плюсы:

Ответили на запрос быстро, что большой плюс, после самолета хотелось скорее помыться и отдохнуть, цена-качество соответсвует, заселение бесконтактное, ждать никого не пришлось, все современно и автоматизировано, было прохладно в квартире для меня, но я в принципе мерзну постоянно, даже с отоплением, но в этом тоже нет претензий, сотрудник компании привез мне обогреватель, спасибо

Минусы:

Не обнаружено

Пользователь 132260185
28 июня 2025
лейлало
13 мая 2025
Плюсы:

Квартира очень понравилась, чисто, всё есть ! Арендодатель всегда на связи ! Будем обращаться теперь постоянно !

Дарья
2 мая 2024
Плюсы:

приехали посмотреть жилье. все без проблем. сразу обо всем договорились. рекомендую!

Aziz Mustafayev
13 февраля 2024
Плюсы:

Приехали с другого региона посмотреть город, жили вдвоем. Условия соответствую фотографиям, видно что в квартире постоянно убираются . Все очень чисто. Расположения хорошее, все что нужно есть рядом.

Татьяна
29 июля 2023
Плюсы:

Из плюсов - квартира чистая, удобная передача ключей, матрац на кровати хороший, постельное белье и полотенца чистые.nДля того чтобы переночевать 1-2 ночи все устраивает.

Dmitriy
7 января 2025