Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
23 отзыва
быстро заселили, чисто, комфортно
-
искренне рекомендую, отличная кровать, хорошо выспался, порядок и чистота - это главное. вид из окна шикарный. за стенами никого не слышно
Нам нужна была квартира в данном районе. В квартире всё соответствует описанию. Чисто. В этом плане всё понравилось, спасибо. rnБыл единственный нюанс с заселением, оказывается, залог должен оплачиваться заранее, отдельно, как мы потом выяснили, по ссылке. Тогда можно было заехать бесконтактно. rnНам накануне поступило сообщение с информацией, кто нас встретит, какая сумма к оплате осталась и что залог мы не должны переводить представителю на карту, а оплатить по ссылке. Из этого сообщения мы поняли, что всё решается на месте. Самое главное, что ссылка в сообщении была неактивна и не было ни слова, что надо оплатить заранее. Получился час ожидания представителя, так как она ехала с другого заселения.
Всё на высшем уровне. Чистота, порядок. Имеется всё необходимое. rnВнешне очень приятная и уютная квартира. rnРайон не шумный, имеется зеленая зона с лавочками и освещением. До ближайшей станции минут 7-10.
Всё прекрасно, чисто, удобно, комфортно и чëтко. Спасибо персоналу за заботу!
Отличные апартаменты! Очень чисто и уютно, всё на высшем уровне, обязательно приеду ещё!
Хорошая студия, светло, чисто, что ещё надо для ночлега, нам удобно было расположение, поэтому выбор упал на эту студию, нам все понравилось.
Удобное расположение.rnКвартира комфортная, всё необходимое есть. Хозяйка приветливая, всегда на связи. Вернёмся ещё. К проживанию рекомендую.
Удобное расположение, чистота, квартира на 7 этаже, что лично для меня, большой плюс, лучше вид и чище воздух).
Отсутствие бесконтактного заселения, при наличии ключ бокса у двери, очень странно выглядит и демонстрирует отношение владельца к своим клиентам, как недоверительное. Ничего критичного, но я давно с таким не сталкивалась. rnБич всех арендных квартир/апартов- севшие батарейки в пульте тв.
Хорошая, аккуратная студия, в которой есть всё необходимое.nДовольна и обстановкой, и качеством связи со стороны арендодателей.nСпасибо!
Квартира соответствует описанию, новый современный дизайн, бесконтактное заселение .
Великолепные апартаменты. Очень классный дом. В 10 метрах автобусная остановка, можно добраться в центр и на ВДНХ. Метро в 10 минутах ходьбы. В апартаментах вся необходимая посуда, удобная кровать, чистое постельное. Все стильно, современно. Из минусов- очень жарко, пришлось почти полностью закрыть батарею. И слышимость конечно тоже хорошая, но это в большинстве домов такая проблема. С удовольствием вернемся еще!
Великолепно
Очень уютная и приятная квартира,все удобно продумано,всегда были на связиnВсем советую,буду советовать друзьям и обращаться еще
К качеству обслуживания и чистоте квартиры никаких претензий, всё как ожидалось. Хотелось разве только цену уменьшить, если не ночевать)
Все хорошо
Чистые, светлые апартаменты, есть всё что нужно для проживания, с заселением и выездом никаких проблем, недалеко метро и магазины.
Всё 👍. приезжали с ребенком на соревнования и было удобно добираться до стадиона из данного района) всё чисто и уютно как на фото)
Удобное расположение. В вашем распоряжении бесплатная соль и красный перец)) быстрый возврат депозита. Относительно просторно.
Нет бесконтактного заселения. Штраф если вы не вынесете мусор, штраф если вы забудете помыть за собой кружку, штраф даже за использование больше 2ух полотенец. В общем все это не сложно, просто в любых других апартаментах которые я снимала, по этому адресу, условия намного приятней. Сушится бельё после прошлых гостей (очень влажно и душно из-за этого).
Полностью соответствующие фото апартаменты. Чисто, светло, хороший евроремонт и дизайн, есть все необходимое для жизни.
Квартира в точности, как на фото! Все чисто и уютно, очень приятно находиться. На тв есть смарт-тв, есть все приборы, техника работает, в ванной тоже все класс. Хочу отметить хозяйку Елену! Очень добрая и приятная женщина, все-все рассказала. По цене отлично и понравилось, что получилось заселиться в течение часа (у нас был поздний заезд).