Плюсы:Отличное расположение. Через дорогу от станции Стрешнево!
В доме есть несколько кофеен, магазины (Дикси, магнит, пятерочка и др), пара кафе.
Отличный закрытый двор
Минусы:Чтоб в первый попасть во двор, нужно дождаться пока кто-то зайдёт или выйдет. В подъезд мы попали таким же образом (никто об этом не предупредил). В последующем этой проблемы нет, так как в квартире есть ключи. Но это мелочи!
Основные минусы в чистоте ( а точнее в полном отсутствии чистоты). Посуда вся грязная (я понимаю, что это предыдущие жильцы, но арендодатель должен привести это всё в порядок к заезду следующих жильцов) , чайник грязный,полы грязные, присутствует неприятный запах. В душевой кабине плесень, сама кабина течет. Впервые встречаюсь с тем, что в туалете отсутствует туалетная бумага!!! Даже в самых простых гостиничных номерах она есть, это база!
Шторы грязные, постельное белье показалось не свежим, но тут не буду утверждать.
Основной момент почему мы склонились к апартаментам, а не гостиничному номеру - это возможность приготовить еду, чтоб не усложнять себе утро поиском завтраков, но по итогу, нам не удалось это! В квартире были сломаны стулья, сам стол барный прикручен в стене, то есть возможности передвинуть его не было, журнального столика в квартире нет, то есть перед нами стоял выбор, либо кушать стоя над столом, либо кушать на коленках, рискуя испачкать диван! С нами был ребенок. Стулья обычные, хотя стол барный, даже если бы они были целые, ребенок покушать бы не смог. А сломаны они были, потому что изначально хлипкие.
В квартире неприятно было находиться, ей вообще не занимаются, хотя сам дом новый и апартаменты тоже, но всё очень запущено