- Автор объявления19 ноября 2025
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
32 отзыва
Отличная квартира, есть всё для комфортного проживания, чисто, уютно, красиво. Очень гостеприимный, вежливый и доброжелательный хозяин, готовый помочь в любом вопросе. Огромная благодарность Павлу! Обязательно приедем ещё!
Огромное спасибо за отзыв! Буду рад новой встрече)!
Всё понравилось, всё шикарно, всем рекомендую!квартира как и сам хозяин на высшем уровне!благодарим за гостеприимство! Если в Калининград только к Вам!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рад, что всё понравилось! До новых встреч! 🙌
Всё очень понравилось. Квартира, хоть и однокомнатная, очень просторная, большие кухня, балкон. Квартира очень чистая, большая гардеробная. Хозяин очень доброжелательный, отзывчивый и внимательный к мелочам. Рекомендую эту квартиру.
Минусов нет.
Спасибо за добрые слова! Буду рад видеть Вас снова среди своих гостей!
Очень чистая, приятная, светлая квартира. Ухоженная, с чистым бельём, питьевой водой (отдельная благодарность) и хорошим расположением. В центр, в любую точку города и области - на общественном транспорте в шаговой доступности. Даже целый день дома ( после поездок) в этой квартире был в радость. Также выражаем благодарность Павлу за отношение, гостеприимство и внимательность.
Благодарю за высокую оценку и тёплые слова. Буду рад видеть Вас снова.
Все очень понравилось , хозяин квартиры , Павел , очень вежливый, и заботливый.Встретил на высшем уровне .В квартире все есть для удобства , квартира светлая, чистая .Приедем еще обязательно , в эту квартиру хочется снова возвращаться.
Ребята, спасибо, что нашли время оценить мой труд. Буду рад снова видеть Вас в числе моих гостей!
Очень комфортабельная и уютная квартира, есть всё необходимое для хорошего отдыха! Удобное расположение,магазины, кафе, рядом остановки общественного траспорта и станция, с которой можно отправиться в Светлогорск! Отдельную благодарность за гостеприимство хочется выразить Павлу Анатольевичу! Очень доброжелательный, вежливый и внимательный человек! Спасибо Вам большое, в эту квартиру хочется возвращаться!
Спасибо, Виктория! Я тоже остался доволен общением с Вами. Буду рад видеть Вас снова!
Прекрасная квартира, чистая, уютная. Есть все, что может понадобиться
Спасибо, что нашли время отставить отзыв. Буду рад новым встречам!
Хотим выразить огромную благодарность Павлу Анатольевичу за гостеприимство! Квартира превзошла все ожидания! Очень уютно и чисто! Рекомендуем всем, кто действительно ищет отличную квартиру и надёжного арендодотеля!
Большое спасибо🙏💕! Буду рад видеть вас среди моих гостей. С уважением!
Квартира хорошая, чистая, все понравилось. Владелец очень вежливый, учтивый. Составили договор, все было четко и понятно, залог после выселения вернул, никаких проблем не было. Рекомендую👍🏻
Дарина, спасибо, что нашли время оставить отзыв! Старался сделать ваш отдых максимально комфортным. Приезжайте снова, буду рад новой встрече.
Хочу выразить свою благодарность Павлу Анатольевичу за квартиру. Снимала 4 дня, была приятно удивлена ценой , за такую уютную квартиру. Все очень чисто, продумано и функционально. Хозяин очень добродушный, вежливый, заботится, чтобы вы ни в чем не нуждались. Однозначно рекомендую снимать именно эту квартиру.
Большое спасибо. Мне тоже было принято Вас принимать. Приезжайте, буду рад Вас видеть. 🤗
Я снимала квартиру на три недели, все было просто замечательно! В квартире есть все необходимое для проживания и даже больше! Все очень чисто, удобно (кровать, постельное белье - просто супер), на кухне и в ванной есть все необходимое. Магазины, кафе, транспорт, все в пешей доступности. Недалеко остановка электрички, на которой можно доехать до Светлогорска. Огромная благодарность Павлу за помощь и ценную информацию, однозначно рекомендую!
Анна, большое спасибо за отличную оценку! Рад, что Вам у нас понравилось. Приезжайте ещё, надеюсь увидеть Вас вновь.
Все было великолепно. Чистота в квартире. Все, что может понадобится для проживания в квартире имеется. Свежее постельное белье. . Хорошее транспортное расположение. Приветливый хозяин.Однозначно, рекомендую!
Квартира очень приятная, чистая, уютная. Всё как на фото, есть абсолютно всё необходимое даже ватные диски и зонты, последний нас очень здорово выручил в один из дней, спасибо за заботу о гостях! Павел очень приятный, доброжелательный человек, встретил нас и хорошо принял. Квартирой и районом остались очень довольны, и конечно сотрудничеством с хозяином. Всех благ Павлу, наши наилучшие рекомендации, когда соберемся снова в Ваш прекрасный город приедем к Вам😊
Очень уютная квартира с удачным расположением! Остановка, с которой можно добраться в любую точку города, действительно в 5 минутах ходьбы. nПриехали рано утром (или поздно ночью😉) , Павел встретил нас в квартире, все рассказал-показал. Квартира уютная , чистая, светлая, просторная, есть абсолютно все необходимое для проживания! И даже чуть больше!) nОчень все понравилось! Огромное спасибо Павлу!
Спасибо большое за чистую и очень уютную квартиру, продумано всё до мелочей, квартира полностью соответствует описанию, проживать в ней было одно удовольствие.
Всё прошло хорошо 👍
Прекрасная квартира, просторная, с хорошим ремонтом, очень чистая и светлая. Есть всё необходимое для комфортного проживания: плита, посуда, стиральная машина, даже утюг. Хозяин очень приветливый, вежливый и отзывчивый! Дом новый. Рядом рынок, магазины, секонд-хенды, остановка общественного транспорта. Нам очень понравилось, в следующий раз обязательно остановимся здесь снова!
Побывала впервые в Калининграде. Остановилась в данной квартире. Очень удобно и доступно для жизни, всё как на фотографиях. Прекрасный интерьер квартиры, мебель, техника всё исправно. Советую для проживания, магазины в шаговой доступности, хороший хозяин проблем с заселением не возникло.
Были с супругой.осташись очень довольны, как квартирой и отношение хозяина квартиры. Рекомендуем. Спасибо Павел большое.
Огромное спасибо Павлу за гостеприимство, квартира очень чистая , уютная без посторонних запахов, чувствуешь себя как дома. В квартире есть всё и продуманно до мелочей, от набора полотенец , шампуня до кофе и чая, а так же одноразовые тапочки, брошюрки с интересными достопримечательностями и даже книга с историей Калининграда. Сам Павел тоже рассказал куда сходить и как добраться. Арендатор быстро выходит на связь, без проблем договорились о раннем заезде и позднем выезде за символическую доплату. Вообщем очень вежливый, приветливый, адекватный и порядочный человек … всем рекомендую и сам буду рекомендовать друзьям и знакомым!!!
Прекрасная квартира, снимал в середине октября. Тепло, уютно по домашнему! Хорошая транспортная доступность.
Прекрасная квартира, 1 в 1 как на фото) отличный район, все рядом. Очень уютно как дома 🏠 придраться не к чему , от слова вообще )если в Калининград, то только сюда)
Все отлично,квартира замечательная,чистая,ухоженная,предусмотрена каждая мелочь для комфортного проживания.Хозяин быстро выходил на связь,что помогало без проблем решать все вопросы.
Снимали с другом жилье для отдыха с 21 по 26 сентября.nКвартира 1 в 1 как на фотографиях.nесть все необходимое, для проживания. Мы остались в восторге!хочется возвращаться снова и снова. спасибо большое Павлу за гостеприимство! 🙃
Отдыхала мама, осталась в полном восторге! Квартира красивая и комфортная, благодарим Павла за гостеприимство и заботу!💚
Очень чисто в квартире, на 4 этаж конечно с непривычки тяжело подниматься т.к. лифта нет, в остальном все хорошо, в квартире также лежали брошюры и книга про Калининград, хозяин вежливый, не тревожил.
Замечательный арендодатель Павел и его квартира, рекомендую к рассмотрению!!!! nКвартира очень уютная ничего лишнего, не перегружена, очень удобная кровать, из посуды есть все необходимое для туриста, средства гигиены, не нужно везти с собой заветные баночки со средствами, фен и даже одноразовые тапочки и зонты! nБез проблем доберетесь на общ транспорте до центра города, в шаговой доступности магазин
Мы от души хотим поблагодарить Павла за замечательный и душевный приём! Прекрасная квартира с новым ремонтом, очень уютная. Идеальная чистота, которую встретишь не в каждом отеле. Новый текстиль, вся посуда новая и в необходимом комплекте. Хорошие средства гигиены. Есть даже зонты и книга об истории Калининграда) nОчень хороший район. Рядом есть два хороших рыбных ресторана, магазины в шаговой доступности. В восторге от квартиры, хозяина и Калининграда, поездка получилась незабываемая! Павла рекомендую!
Проживали с супругой с 24.07. по 31.07. Хозяин квартиры Павел очень отзывчивый и гостеприимный человек! Всё показал и рассказал, готов всегда помочь делом или советом. Квартира на 5+, чистая, уютная, отличное расположение, ортопедический матрас и подушки. nОчень рекомендую!!!nП.С. Павел, если прочтёте мой отзыв, спасибо Вам еще раз! Обязательно вернемся к Вам еще! До встречи!
Замечательная, чистая и уютная квартира, с полным комплектом всего необходимого. Рекомендую 👍👍👍👍
Бронировали жилье родителям для отдыха. Они были просто в восторге☺️☺️ Красивый ремонт, чистота, все так как на фото. Просили отметить, что для комфортного времени провождения есть все и даже больше. Казалось бы мелочи как подсолнечное масло, чай, кофе, соль, моющие средства, но есть все все
Снимали жилье у Павла в мае с 29.04 по 3.05, хочу отметить что очень все понравилось, сама квартира шикарная, удобная, все новое и все есть для комфортного проживания! Павел встретил нас ночью, даже угостил нас провизией, так как магазины были закрыты, а с дороги хотелось перекусить и нам еще и на завтрак осталось. Место замечательное по месторасположению, в нескольких минутах хоть бы остановка трамваев, и рядом автобусная, можно да ехать куда угодно. Двор закрытый, очень милое местечко, рядом магазин пятерочка. От Калининграда мы в восторге, как и от хозяина этого дома, побольше бы таких людей и мир станет добрее. Так как выезд в 12, а самолет был у нас вечером, Павел разрешил оставить вещи и мы еще успели погулять и насладится этим прекрасным городом и его местами. Спасибо вам Павел за уют, и теплую встречу, мы обязательно приедем к вам еще! В этот дом хочется возвращаться!