Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
13 отзывов
Всё очень понравилось, большое спасибо хозяйке
Великолепно
Нам понравилось всё. Всё чистенько и посуду не надо мыть перед использованием. ) лоджия, конечно, требует ремонта, но и там все чисто. )rnrnЕдинственное, наверно, пожелание хозяевам квартиры – это застеклить лоджию)rnrnЖелаем только процветания! Благодарим за уютное и чистое жильё.
Расположение хорошее, кровать удобная.
Что бы заселиться нужно пройти квест, о котором узнаешь уже на месте. rn1. Домофон закрыт и нужно ждать пока кто-то выйдет или зайдет - пришлось ждать чуда минут 17. rn2. Ванная грязная. Жёлтый налет, не приятно ей пользоваться совсем. rn3. Водонагреватель проточный и льется теплая вода тонюсенькой струйкой, не помыться толком. rn4. Удлинители в ванной без защиты от влаги, закоротить от воды может легко. rn5. Замените чайник, он протекает.rn 6. Деревянные окна на балке с дыркой в сетке - насекомые в квартиру залетают без проблем.
Хороший сервис, чистенько , уютно, спокойно)
Очень понравилось месторасположение дома!!! Хороший ухоженный двор, мы были в мае, за окном цвела сирень!!! Много гуляли, всё в шаговой доступности!!!
Далёко всё уже не новое, но главное чистенько и всё необходимое есть
Женщина очень приятная в общенииnКвартира в хорошем состоянии,в удобном местоположенииnРемонт не самый свежий,но ненадолго и переночевать хороший вариант!
Спасибо за приятный уют и прием! Квартира светлая ! Будем обращаться еще, рекомендуем!
все отлично! nзаселили несмотря на поздний заезд
Все соответствует.
Все замечательно! Забронировали день в день, приехали поздновато, но хозяйка пошла на встречу, нас заселили) Квартира уютная, просторная, все удобства есть, остались довольны, спасибо огромное!
Уютная квартира, все по домашнему. Полное соответствие фото. rnЕдинственное, что было не приятно- посуда была грязной, но мы пользовались одноразовой. rnВ целом все прилично, постельное чистое, полотенец в достатке
Квартира чистая, соответствует фотографиям. Кровать и диван очень удобные. Подушки хорошие, удобные. Постельное бельё новое, чистое. А квартире есть всё необходимое для проживания - удобные спальные места, ванная, стиральная машина, утюг, сушилка, гладильная доска, очень много места для хранения одежды. В комнате и коридоре хороший ремонт. Большой телевизор с кабельным тв нам очень понравился. Квартира очень тёплая.
Хозяева сами говорят, что в ванной, на кухне и на балконе ремонт не сделан, но состояние кухни и ванной вполне сносное, всё работает. Хотелось бы ещё добавить одеяла, в квартире очень тепло, но всё же на всякий случай одеяло не помешает. Ещё лично мне не понравился электрический чайник, его хотелось помыть. И может быть фильтр для воды был бы прекрасным дополнением. Мы жили 1 сутки, на этот срок всего было достаточно.