Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 3-комн.кв, 45 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
5
Отлично

5 отзывов

Софья
29 июля 2025
Плюсы:

Прекрасная квартира.Чисто и уютно.Хорошее расположение,рядом магазины,аптеки.Тихий,зелёный район в центре города не далеко от моря.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.Хозяйка очень приятная,всегда на связи.Рекомендую!!!

Елена
10 июля 2025
Плюсы:

Квартира полностью соответствует фотографиям.Есть ещё два раскладывающихся кресла.Балкон -комната очень понравилась сыну. Очень удачное расположение:рядом находятся продуктовые магазины, аптека,хороший мясной магазин. До вокзала 20 минут пешком( откуда на Ласточке можно поехать на любой пляж, в т. ч. и до Сочи),до местного пляжа минут 40-50.По дороге множество различных кафешек. Очень доброжелательная хозяйка! Пошла навстречу:заселение было ранее назначенного времени, а выезд позднее.. По приезду все показала-все рассказала. Все очень понравилось! спасибо! рекомендуем!

Константин
28 июня 2025
Плюсы:

Хорошая квартира, есть отдельные две комнаты, большая лоджия (тоже как комната) и общая проходная комната-гостиная. Плюс совместный санузел и просторная светлая кухня. Весь интерьер светлый, современный, приятный, много воздуха. Везде есть сетки от насекомых. В целом вся техника и оборудование для жизни есть, как и всякие мелочи по типу геля для стирки, зубной пасты или макарон, можно приехать без вещей вообще. Есть и доска гладильная, и шампунь, и фен, и пряжа для вязания. Иногда возникали проблемы с телевизором, стиральной машинкой, но в последнем случае все быстро решили с хозяйкой, очень милый и приятный человек. Также просьба починить/заменить односпальную кровать (которая не раскладывается), так как ужасно скрипит при любом движении. Из минусов могу назвать ещё то, что в квартире стоит бойлер, но на семью из 4 человек не хватает, если захотите принять душ после пляжа, нужно ждать минут по 5 горячей воды. Мелочь, но иногда было неудобно. Из плюсов то, что вся остальная мебель раскладывается, поэтому проблем с размещением не возникло (всего насчитали 7 спальных мест). Расположение очень близкое к центру, до набережной и вокзала рукой подать (в целом сам основной город без частных домов небольшой, везде можно спокойно дойти), до моря далековато, но и проблем дойти не возникало(в семье есть человек с больными ногами). Отдохнули хорошо, все под рукой, у всех своя комнатка и пространство, чисто, свежо. Проживанием довольны, большое спасибо!

Минусы:

Одна из кроватей скрипела, бойлер не успевал нагревать воду, не хватало освещения в лоджии ребенку. В остальном очень хорошая квартира.

Юлия
3 мая 2025
Плюсы:

Остались очень довольны квартирой. Уютная, комфортная, чистая с хорошим ремонтом трёхкомнатная квартира. Все необходимое есть. Планировка отличная, по факту изолированных спален 3 + гостиная, сыну сразу приглянулся балкон, это полноценная комната со спальным местом. Спалось отлично! ) Расположение хорошее, район зеленый и тихий. Жить там было более чем хорошо.

Денис
23 июня 2024
Плюсы:

Все отлично интернет летает все приборы работают исправно чисто все как заявлено в описании нам понравилось приедем снова знаки препинания принципиально не ставлю жилье устроило на все сто!)