Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
24 отзыва
Их нет. Меньше, чем за сутки отменили бронь
Евгений, Добрый день! Благодарим Вас за выбор, рады были заселить Вас! С большим желанием ждем вас еще в гости!) Хорошего дня!
Прекрасный вид из окна. Дизайн квартиры современный, все продумано. Много места для хранения. Капсульная кофе машина порадовала.
Что ж, видок у апартаментов потрепанный. Масса сколов, сломанный ящик. В каждом шкафчике какие-то запчасти валяются. А уж насколько экономят на расходниках — уму непостижимо! За такую цену за неполные сутки — нет даже зубных щёток (хотя в чате поддержки я предварительно уточняла этот вопрос, и меня заверили, что гигиенический набор входит), нет ни кондиционера для волос, ни для конда, косметических дисков и ватных палочек, а пакетики с гелем для душа и шампунем самые дешёвые (не гель, а вода какая-то). В 5-звёздочном отеле в центре Москвы (номер на 5 тыс. дешевле, чем эти апартаменты) был ещё и швейный набор, и крем для рук, и тапки нормальные, а не эти тряпочки. rnСломана сидушка унитаза, нет крышки унитаза — это как минимум негигиенично, а во-вторых, в санузле так мало места (что объяснимо для таких апартаментов), что единственное место, куда можно сложить одежду при приёме душа — это унитаз, но крышки нет. И это отстой!rnФен слабый, худо-бедно сушит, но для укладки не годится. rnЕсть кофеварка — это плюс. Но хоть бы пару капсул положили гостям! А чай — такое ощущение, что это остатки чая от других постояльцев. Непонятный набор Гринфилда и майского чая. И только чёрный. rnКровать Кинг-сайз, мне матрас понравился, а для супруга слишком мягкий. Это дело вкуса. Но вот на такую кровать и одеяло должно быть не двуспальным, а самым большим. Не хватало на двоих. rnКондиционер довольно шумный, как самолёт ощущения :) Мне не мешало. А вот принудительной вентиляции в душе не хватало. Всё запотевало. Зеркало не видно. rnВ общем, вердикт такой. Вместо наслаждения видом из окна и дизайном апартаментов мысли только о том, как я буду чистить зубы и укладывать волосы. rnНе стоит таких денег.rnХозяину стоит переночевать тут разок, чтобы самому оценить недостатки, а не полагаться на горничных. rnКогда-то это была очень крутая квартира. Сейчас печальный вид.
Хоть данные апартаменты нам и не предоставили, по причине того, что предыдущие жильцы устроили погром!!!rnНо, нам предложили на выбор другие апартаменты по той же цене. Мы выбрали апартаменты в ЖК Город Столиц - башня
Великолепно
Magnificently
Вид из окна очень красивый! В самом апартаменте не помешало бы обновление или чистка мебели
Расположение и виды
Уборка не очень хорошая, тапочек нет 🤦♂️, обратная связь с менеджером плохая отвечает в течении суток. Интернет отключили, надо было оплатить так и не дождались) цена только за комнату сервиса не будет)
Такой вид был только утром, потом всё в тумане в облаках, при заселении встречают и помогают разобраться во всём к этому вопросов нет.
На момент проживания погодные условия не позволили насладиться видом из окна. Диван подходит для сна только детям и подросткам, для взрослого человека он мал, ноги не вытянуть. В итоге смотрите какая погода будет, ведь платим за вид, а не за белые облака за окном, ну и апартаменты увы не новые давно, не мешало бы мебель обновить.
ВидrnТелевизор
Уборку, процедуру заселения. Недостаток предметов для гигиены, нет тапочек и халатов, недостаток чайно-кофейной продукции
Чисто, уютно, современноrnКрасивый вид из окнаrnРядом отличные магазиныrnЦентр города
Заход трудный, каждый раз карта и идrnХотелось бы халаты и тапки в номер
Великолепно
Клиентоориентированность команды.rnСтильный апартамент. Есть паркинг.rnКосметический ремонт уже можно сделать, а так всё прекрасно! Есть нюансы)) лучше приезжать и заселяться после 19-20, когда людей поменьше, иначе очередь на лифт, много людей в лифте, как в маршрутке ))))и есть вероятность долгого ожидания лифта на этаже, чтобы вниз спуститься. Но это уже особенности расположения! Зато будет что вспомнить)))
Вид из окна хороший
Одноразовые тапочки низкого качества, сразу начали облазить
все
Прекрасные апартаменты с панорамным видом на Москву и наличием телескопа.Все соответствует фото, красивый интерьер. Указана вместимость апартаментов на 4 человек, но диван не раскладывается, поэтому по факту комфортно спать конечно только 3. Все вопросы решались оперативно.
Красивый вид из окна, хороший ремонт. Чисто, уютно. По просьбе оставили чемоданы раньше времени заезда.
В целом квартира соответствует фото,вид из окна красивый, как на фото . Диван требует уже химчистку. Кровать промятая, матрас для нас был слишком мягким.Посуды хватает, если вдруг приготовить.А вот пропускная система хромает в самой башне. Постоянно были проблемы, карта не работала гостя, то выйти не можем то зайти, надо через менеджера заявку делать, а это время лишнее ждать.
Мы прибыли на метро. Вход в апартамент -стойка выдачи пропусков находится в ! восточном! входе в башню. Из ТЦ Афимолл ищите 8 выход. Заселение вполне себе, быстрое. Пыль на консолях имела место,конечно. Обивка дивана со следами неотстиравшихся пятен. За такие деньги, конечно, такого быть не должно. Вид из окна - просто огонь. Залог вернули быстро. Менеджеру отправили видео номера при выселении.
Очень красивые апартаменты, все есть для удобства, шикарный вид. За дизайн пространства 5 баллов
Уборка очень хромает, везде пыль, под диваном нашли нижнее бельё от предыдущих жильцов. В кухне стоял разбитый бокал, в чем проблемы все это убирать своевременно - непонятно.