СМ. ФОТО. ЗАЛОГ ДЕЛИМ. Метро ХОВРИНО - 1 МИНУТА ПЕШКОМ (есть вход в метро прямо из здания на минус первом этаже).
Сдается светлая, уютная с белыми стенами и ярким освещением, евро двушка площадь - 43кв.м, высокие потолки 3м, 23й этаж из 30. В современном жилом комплексе Бизнес-класса, Дискавери парк, корпус 2 "Ньютон".
Гостиная объединена с кухней, что даёт большую главную комнату. Спальня с гардеробной комнатой. Два окна в пол выходят в огромный зелёный лесопарк.
Климат: Два кондиционера Hisense ; Батареи центрального отопления все с регулировкой.
* Ванная: Акриловый поддон с стеклянными дверцами, Сантехника фирмы Roca и Kerama Marazzi, электрический полотенцесушитель.
Премиальная стиральная машина Midea и сушильная машина Bosch.
Туалет с гигиеническим душем.
* Кухня: посудомоечная машина Beko, фильтр на питьевую воду Aквафор, электрическая плита с двумя конфорками фирмы Weissgauff, микроволновка Weissgauff и электродуховка Beko, крупноформатный холодильник фирмы Bosch с ледогенератором. Набор посуды на 2 персоны, электрочайник. Имеется тостер, пылесос, утюг, гладильная доска, комплект белья на 2 персоны.
Два телевизора 55 и 32 дюйма с поддержкой Сбербанк Салют.
Мебель: в спальне кровать с матрасом и удобное кресло. В гостиной - стол с барными стульями, раскладной диван, который служит гостевым спальным местом, журнальный столик.
Много пространства для хранения -шкаф, гардеробная
* Безопасность: Железная входная дверь. Дверной звонок. Видео камеры в коридорах, лифтовой зоне, в холе входной группы, круглосуточная охрана. Входная группа с презентабельной отделкой оснащена зоной отдыха и ожидания, отдельной колясочной, туалетной комнатой и зоной с почтовыми ящиками. Вход в подъезд через ключ доступа или по приложению. Придомовая территория, закрытая, охраняемая. В доме имеется 2-х уровненная парковка. Транспортная доступность: дом стоит непосредственно у метро Ховрино и ж.д. Станции МЦД-3 Ховрино.
* Инфраструктура: во дворе - детская площадка, беседки для отдыха, теннисные столы, детский сад в с соседнем корпусе, на 6 этаже выход на стилобат с прекрасной зоной отдыха, где есть столы для настольных игр и места для отдыха. В ТЦ фитнес центр World Class, продуктовые магазины, товары первой необходимости МФЦ фуд корт, ряд салонов красоты и тд.
Рядом находятся взрослая и детская поликлиники. Через дорогу - школа 1474, входит в топ 20 школ Москвы.
Рядом - набережная с велодорожкой, ведущей в Химкинский лесопарк.
Рассмотрим приличных платёжеспособных граждан.