Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира в скандинавском стиле" расположены в Москве. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Трубная, Московский музей современного искусства и Сад "Эрмитаж".
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, банк и гладильные услуги.
Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.