Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Hanaka Волгоградский 109" находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 10 км от центра города. Рядом с апартаментами — Кузьминки, Культурный центр ЗИЛ и Государственная Третьяковская галерея.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.
А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.