Отзывы о 2-комн.кв, 52 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
19
Очень хорошо

19 отзывов

Игорь
12 сентября 2025
Плюсы:

Тишина, чистота, хорошее место, удобное расположение можно добраться до любого магазина в центре пешком. Цена соответствует. В следующий раз остановимся там же.

Пользователь
7 сентября 2025
Плюсы:

Замечательная квартира. Одна из лучших, где приходилось останавливаться в Сыктывкаре. Полностью соответствует описанию. Удобный заезд и выезд из города. Хозяин всегда на связи.

Игорь
3 августа 2025
Плюсы:

заселили вовремя, в квартире чисто убрано.nнас было двое мужчин т.е нужно было две кровати, в квартире одна двуспальная и диван. за постельное бельё на диван пришлось доплатить 250р.

Виктория
29 мая 2025
Плюсы:

Спасибо большое за уютную квартиру 🙏 все как на фото 👌 было бы не плохо добавить фен 😂может он конечно и был, но я не нашла ✌️ а так все супер, и в пешей доступности.

Олеся
23 марта 2025
Плюсы:

Быстрый выход на связь. Хорошая и уютная квартира со всеми необходимым для комфортного проживания.

Илья Шергин
15 марта 2025
Плюсы:

Все отлично

Александр
10 февраля 2025
Плюсы:

Квартира хорошая, чистая хозяин хороший, встретил всё расказал, в квартире всё есть для комфортного проживания

Ксения
19 января 2025
Плюсы:

Хорошая квартира

Сергей
7 января 2025
Плюсы:

Хорошая квартира

Алексей
6 ноября 2024
Плюсы:

В квартире чисто, аккуратно , всё для комфортного проживания есть.

Анастасия Пунанова
14 октября 2024
Плюсы:

Замечательная квартира, заселение прошло удачно во всех смыслах. Тепло, уютно, тихо - всё что нужно для семейной поездки и не только😋

Антон
25 августа 2024
Плюсы:

Отличный хозяинrnЧисто. Уютно. Все соответствует фото.

илья семяшкин
19 июля 2024
Плюсы:

Не плохая квартира

Алла
8 июля 2024
Плюсы:

Проживали 3 дня с детьми. Адекватный владелец. Квартира чистая (по-видимому относятся к этому серьёзно), ремонт достаточно свежий, мебель исправна, оборудование требуемое для комфортного проживания имеется ( исправно), сантехника в порядке. nНикаких лишних волокит при заселении и выселении не возникло. Подъезд тихий (без маргиналов). nЕсли потребуется, будем обращаться к данному арендодателю. nСоветую.

Юлия Вахна
4 июля 2024
Плюсы:

Квартира очень чистая, уютная. Есть всё для комфортного проживания. 👍Рекомендую

Ульви Фарзалиев
16 июня 2024
Плюсы:

Все хорошо) рекомендую

Юлия
6 мая 2024
Плюсы:

Все отлично 👍🏼

Алексей
18 февраля 2024
Плюсы:

Квартира уютная,чистая,хороший ремонт.Все понравилось. Созвонились, заселили как и договарились.👍

Анастасия
5 февраля 2024
Плюсы:

Всё замечательно, фотографии на сайте соответствуют реальности. Чисто,аккуратно. Удобное расположение квартиры. Новый дом. Рекомендую.