Отзывы о 1-комн.кв, 50 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,8
21
Очень хорошо

21 отзыв

Анна
30 марта 2025
Плюсы:

Отличная квартира, море на ладони. nТихо, уютно. Гостеприимная хозяйка.nЯлта- отличный город . Все цветет и зелено.nСпасибо

Анна Потапова
14 февраля 2025
Плюсы:

В полном восторге, квартира очень уютная, потрясающий вид из окна, тихий спокойный район и всё в пешей доступности.

Игорь
7 мая 2024
Плюсы:

Все прошло супер, квартира с видом на море с шикарным балконом и елью свисающей прямо перед окном.

Ekaterina
12 августа 2023
Плюсы:

Балкон с хорошим видом

Минусы:

Фото прилагаю. rnВсе, что есть в квартире, все старое и ветхое. rnДверь со шкафа сошла с рельс и шибанула мужа по руке…rnСанузел- унитаз+раковина+шланг от душа…rnТакое я видела в первые…rnКровать двусхспальная с двумя матрасами ватными. rnВ одной комнате ламповый телевизор, но сплитки нет, в другой телевизор есть, но сплитки нет. Это очень плохо…rnКухня такое себе.

Дмитрий Корниенко
25 мая 2023
Плюсы:

Всё отлично. Для отдыха то что надо.

Регина
4 сентября 2022
Плюсы:

Мы семьёй отдыхали с 22-28 августа в очень красивой, уютной и светлой однокомнатной квартире. Все необходимое было. Любовь Сергеевна очень милая женщина. Сама перезванивала и уточняла не поменяли ли мы день нашего приезда. На следующей год надеемся остановиться в этой же квартире.

Михаил
4 июля 2022
Плюсы:

Все великолепно!

Vladimir Babiy
15 мая 2022
Плюсы:

Приехали семьей 3 взрослых и двое деток. Поместились легко! Отлично провели время. Есть парковка, шикарный вид с балкона. Просторная светлая комната. Все есть. nnОчень благодарны за отдых, приятное знакомство с Любовью. Приедем ещё. Рекомендуем!

Елена
29 сентября 2021
Плюсы:

Чистая, скромная Квартира, эконом класса, нас вполне устроила! Хозяйка, доброжелательная, приятный человек! В следующий раз, буду останавливаться у неё. удобное местоположение!

Наталья
11 августа 2021
Плюсы:

Отдых прошёл на отлично! Местоположение просто супер! Приветливая хозяйка Галина Фёдоровна! Всем очень рекомендую!

Ирина
25 июля 2021
Плюсы:

Квартира не большая, но удобная. Хозяйка очень отзывчивая женщина, помогала нам во всем. Спасибо большое.

Сергей
25 сентября 2020
Плюсы:

спасибо за жилье все нормально Галина Федоровна на все просьбы откликается быстро и вообще приятно общаться. Можно на мой взгляд поменять постельное белье на более новое и добавить света в зале и в санкомнате. А вообще спасибо

Алексей
15 августа 2020
Плюсы:

Отдыхали в августе 2020 года. О квартире и ее хозяйке остались самые лучшие впечатления! Галина Федоровна очень внимательная, душевная и ненавязчивая хозяйка. Квартира удобная, света и воздуха в ней более чем достаточно! В квартире чисто, вся мебель в хорошем состоянии. Расположение очень удобное! До массандровского пляжа 5 минут спокойным шагом, до центральной набережной минут 7. Рядом много столовых, кафе, магазинов. Вид из окна- потрясающий! Засыпали и просыпались под шум морских волн. Нам очень понравилось, обязательно вернемся еще раз!

Жанна
8 августа 2020
Плюсы:

Отдыхали с семьей, искали что-то подходящее для 4х человек. Остановились на данной квартире. Хозяйка просто замечательная! Добрая, душевная, всегда поможет, подскажет, очень хороший человек. Все фотографии соответствуют действительности. Квартира чистая, состоит из двух комнат: одна - проходная (в ней находится двуспальная кровать, шкаф, кресло, столик, тумбочка и телевизор), вторая - с выходом на небольшой балкончик с видом на море ( в ней две кровати, гладильная доска, утюг, прикроватные тумбочки, кондиционер). Машину можно поставить рядом за отдельную плату (мы побоялись оставлять ее на улице). Нам всё понравилось, а свекровь хочет уже на следующий год снова приехать именно сюда ))

Ольга Антоновна
11 сентября 2019
Плюсы:

Мы в восторге! Квартира очень комфортная, полностью соответствует заявленному, никаких нареканий. Хозяева доброжелательные. Расположение отличное, в центральной части. В шаговой доступности все необходимые магазины, в кафе мы не ходили. До пляжа пешком минут 10.

Сергей Чернов
5 августа 2019
Плюсы:

Хозяйка добродушная женщина. Пыталась дозвониться сама, пока ехали по крымским пробкам. Дозвонилась, когда уже машину на их улице поставили и пришла помочь с вещами, посоветовала с парковкой. Парковка в Ялте - это глобальная проблема, как поставили машину, то решили её больше не трогать.rnrnВид из окна и с балкона- это то за что не жалко потраченных денег. Ночью убаюкивает шум волн, луна бросает живописный луч на море, разнообразные корабли, парусники, катера, лайнер и баржа плавают мимо и встают на якорь, удивляют своими размерами. rnrnПуть на пляж лежит немного в обход улицы. Это 5-10 минут ходьбы, но подъёмы очень крутые. Галечный пляж разделен на секции волнорезами. В каждой есть кабинки для переодевания и открытые души. Общий туалет со множеством кабинок один на несколько таких пляжных секций. Вода чистая, дно видно даже на уровне буйков (около 5 метров глубины).rnrnКомнаты обставлены просто, но практично. Есть всё, чтобы чувствовать себя как дома: газовая плита (без электроподжига, спички в наличии), большой холодильник, стиральная машина, гладильная доска с утюгом, кухонная утварь, телевизор (несколько каналов), wi-fi с приемлемой скоростью интернета, горячая вода с бойлером, кондиционер (не понадобился), бельё сушится на веревочках под окном. Открытый балкон хорошо проветривает комнаты. Одна кровать двуспальная мягкая, другая состоит из двух совмещенных деревянных по-жёстче. rnrnМы спали два взрослых с 6-летним ребёнком на мягкой, но одну ночь было душно (закрыли балкон от сквозняка) и я перебрался на деревянные. Вполне комфортные, только там посередине третьего человека не положишь. В другую ночь какой-то рок концерт устроили на пляже, спали под музыку. С раннего утра слышны голоса первых купальщиков на пляже.rnrnЕсть пара не очень удобных мелочей. У одной кровати розетки не работали, а у другой их не было. Душевая совмещена с туалетом, пол туалета является полом и душевой. Поначалу меня это отталкивало, но потом приспособился заходить туда в шлёпанцах.rnrnПо улице на каждом шагу магазины. Мы искали супермаркеты в центре, но это оказались тоже компактные магазинчики. Всё, что привыкли у себя покупать, есть и здесь. До портовой набережной пешком идти несколько минут. Там и представления, и развлечения, и сувениры, и места для памятных фоток.rnrnВ целом квартира оставила положительные воспоминания. Думаю, там можно проживать большой семьёй или двумя парами.

Александр
21 июля 2019
Плюсы:

Понравилось.

Виктор Сосницкий
1 июля 2019
Плюсы:

Всё очень понравилось. Квартира находится в непосредственной близости от моря. Всё необходимое для отдыхающих в квартире есть.

Юрий
22 мая 2019
Плюсы:

Бывали во многих местах, но это место для отдыха оказалось самое лучшее. Удобное расположение квартиры, на берегу моря. Пляж занял первое место по России. Морской целебный воздух, засыпаешь под шум прибоя. Хозяйка отзывчивая, вежливая, доброжелательная. Никаких претензий к сервису нет. Показала столовую с вкусной едой и низкими ценами. Хотя можно самим готовить, на кухне вся утварь есть. Плитка газовая, с водой холодной и горячей никаких проблем. Соответствие цена-качество. Приедем ещё. Будем рекомендовать друзьям.

Artur
19 августа 2018
Плюсы:

Все хорошо.

Пользователь
15 августа 2024