Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
38 отзывов
Атмосферная квартира, фотографии могут не передавать, хорошие материалы отделки
Очень удобное месторасположение. Для наших целей подходило на 100%. Уютно, чисто. Есть все необходимое. Несмотря на то, что квартира на первом этаже, было очень тихо. Тихий центр. Близко станции метро. Постель удобная, но сильно пахнет стиральными средствами, я очень чувствительна к запахам, поэтому мне так, мужу так не показалось. Предоставляют парковочное место. Софья и Елена всегда на связи. Спасибо!
-
Чистая, опрятная квартира в самом центре. Помещение достаточно просторное. Недалёко от метро
Квартира находится на первом этаже
Расположенение замечательное, в шаговой доступности и метро и исторический центр! Уютная, просторная и чистая квартира. Тихий двор, хозяйка всегда на связи по вацап. Рекомендую!
Чудесная девушка на связи, все четко и понятно. Приехали с подружками на пару дней погулять. Месторасположение топ. Квартира чистая и светлая, несмотря на первый этаж. Все было классно! Обязательно еще приедем ❤️
Все было классно, поэтому даже нет момента, чтобы что то не понравилось
Все было очень круто. Квартира сама по себе чистая, просторная. Дышится очень легко. Тихо и спокойно. Все сделано со вкусом.
Хорошее местоположение, уютная квартира, комфортная кровать. Тихое место.
Пару мелких недочётов, которые обещали исправить.
Останавливалась с дочкой вдвоем,квартира очень понравилась! Расположение 10/10,не шумно (для нас это было важно) на удивление на 1 этаже было очень тихо,так мы с открытыми окнами спали:) Квартира чистая,просторная,светлая. Б Все удобства💙 Есть своя парковка (платная),но цена копейки по сравнению с городской))) Буду советовать друзьям и в другие поездки сами будем останавливаться здесь
Для себя вывела два небольших минуса: 1.после уборки закрыли дверь в ванную и образовался затхлый запах ( от коврика) 2. Жесткие подушки с пером ( это моя личная боль) для кого-то это будет плюсом!)
Всё прекрасно, всё нравится, чисто, уютно, светло, просторно и так удобно — вот ты в Доме поэтов, а через минуту пьешь вино в «Санти» по соседству.
Чистая, теплая, светлая, уютная квартира. rnВ центре Москвы.rnХотелось бы одноразовые тапочки. В целом всё понравилось) Всё в шаговой доступности.
Уютная квартира и хорошее расположение
-
Отличная квартира с очень удачным расположением. Рядом есть все необходимое. Управляющая всегда на связи, отвечают быстро. Рекомендую
В целом квартира хорошая. Месторасположение тоже хорошее. Но ,как и писали душевая реально грязная. Плитка внизу в плесени. Нет ни коврика ,надо стоять на холодном кафеле,ни шторки. На подушках ,где диван пятна. 2 из 4 роллеров на окнах не работают. Пришлось закручивать руками. Розетка , где торшер не работает. Когда заселись не было мыла для рук ,шампуня и геля для душа, но оперативно прислали. Когда заселись ,через какое-то время постучали в дверь ,оказалось хозяйка пришла принесла постельное белье не наше -попросила убрать в шкаф, пришла без предупреждения )))
Прекрасное расположение, тихий переулок, прекрасный дом. Очень приятный интерьер с вниманием к деталям, места достаточно, чувствуешь себя как дома. Белье и полотенца чистые, уборка хорошая. Есть посудомойка и таблетки к ней, стиральная машина и средство для стирки. Косметических принадлежностей, тапочек, халатов нет. Быстрое бесконтактное заселение, вежливая управляющая, отвечает быстро. В целом очень хорошая квартира, вернулись бы еще с удовольствием.
Вайфай как-то нестабильно работал, периодически отваливался. может быть проблемой, если интернет по моб сети ограничен. Хотелось бы больше полотенец, но в целом на 2-3 ночи некритично. Матрас тонкий и жестковат, но каждому свое. Квартира на первом этаже, утром дворники возят лопатами по асфальту прямо под ухом ) И в целом слышимость несколько выше, чем хотелось бы, но не особо критично.
Снимали апартаменты на новогодние праздники. Расположение отличное. Метро в 5 мин ходьбы. До площади 20 мин пешком. Все развлечения рядом. Сама квартира просторная, много света и воздуха. Все чисто, ничего не поломано. Очень удобный матрас )) что отдельный плюс после долгой прогулки)) В общем, все отлично, приедем еще!
-
Квартира отличная, большая , светлая , уютная , есть небольшие минусы: плохой слив, отсутствие крючков в ванной . Еще квартира очень теплая, супер жаркая я бы сказала для кого-то это плюс, но не для нас , окна всегда у нас раскрыты, утром в часов 6 начинают чистить снег, очень громко , всегда просыпалась закрывала окна . Но это в нашем случае, возможно это не проблема для других. nНо арендатор очень клиентоориентирован, всегда на связи, помогает с любым вопросом, даже с поздним выселением пошли на встречу, было очень приятно.
Классная уютная, светлая квартира, с удобным расположением! Хозяйка квартиры всегда была на связи и отвечала на все интересующие вопросы! Огромное спасибо!
Уютная студия. Проживали пару дней, удобное месторасположение! Чисто, опрятно, приятно пахнет в квартире. Уверенно можно рекомендовать.
Милая и очень уютная квартира, снимала на 3 дня, пока была проездом в Москве. Красивая!!!nnВсё чистенько,есть все необходимое, еду можно доставкой заказать, курьер в течении 1-1,5 часов привезет.nnВ шаговой доступности есть магазины продуктовые, кафе и рестораны, но там цены довольно высокие. А тащить издалека не хотелось пакеты. nnОт метро, кстати, долго добираться пешком. В объявлении вроде указано 20 мин, но я минимум 40 мин каждый день добиралась. Может если бы выучила дорогу, но я по навигатору в телефоне.nnНа одном окне жалюзи заклинило, не могла поднять, днём пользовалась лампочками. Квартира на первом этаже, вечером приходится закрывать жалюзи, т.к. прямо под окнами ходят люди. nnЕщё хотелось бы, чтобы стоял кулер с питьевой водой, во всех гостиницах это естественно и входит в стоимость. nnПо стоимости квартира выходит столько же, что снять номер в хорошей гостинице, только тут ещё +2000₽ вы заплатите за уборку, а в отеле это тоже включено в стоимость проживания.nnКвартира мне понравилась, дизайн приятный, заселение бесконтактное, всё через телеграмм. Софья (помощница по заселению) всё объясняла, отвечала на все вопросы. nnНо думаю, что в следующий раз, выберу номер в отеле, там нет доп.оплат, хотя в случае с квартирами - это вынужденная необходимость. В отеле персонал оперативно после выезда убирает, там номера рядом, а в квартирах так не получится, нужен отдельный человек, который ко времени будет приходить. Если только все квартиры не находятся в одном доме. nnПоэтому я понимаю арендодателя и эту необходимую услугу, но со стороны клиента это доп.расходы. Также был депозит 5000₽ на случай порчи имущества, вернули в день выезда, через несколько часов.nnПроживанием осталась довольна. Плюсы и минусы описала. Всем прекрасного дня и чудесного настроения!
Душевная хозяйка,уютная квартира,сногсшибательная локация!
Все отлично, спасибо
Очень хорошая, уютная, просторная квартира в прекрасной локации на Патриарших. Знаковый дом «Кооператив творчества». На месте этого дома 100 лет назад был деревянный отчий дом Марины Цветаевой. В квартире очень чисто, с порога нас встретил вкусный аромат аромосвечей, есть все необходимое для жизни. Дом находится в тихом переулке, и несмотря на то, что это первый этаж, улицу не слышно. Спасибо Елене и Софье за гостеприимство и сервис, обязательно приедем еще! Маленький человек оценил зеркало, это мечта любого блогера - очень стройнит ☺️
Очень светлая, просторная и эстетичная квартира. Рядом большое количество ресторанов, красивых мест для прогулок и фото В квартире есть все необходимое(бытовая техника, интернет, полотенца) Кровать мягкая, комфортная, свежее постельное бельё, видно, что Софья и Елена заботятся о своих постояльцах. Влюбилась в эту квартиру, с уверенностью могу порекомендовать ее для проживания
Очень милая квартира, оборудована всем необходимым, отличная локация на Патриках, уютное оформление, чувствуешь себя как дома) Спасибо!
Отличная квартирка в пастельных тонах, я таком мягком интерьере, чудесно и только
Очень красивая квартира в самом центре и очень интересном районе 👌🏻
Прекрасная квартира с очень удобным расположением! Менеджер по бронированию доброжелательна и быстро отвечает на возникшие вопросы! Рекомендую!
-
Были там неделю, все понравилось. Управляющая отзывчивая, всегда на связи.
Уютная квартира с отличным расположением!