Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 65 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
9
Отлично

9 отзывов

Роман Сергеевич Дорощук
4 июня 2025
Плюсы:

Очень понравилось проживание в квартире: все чисто, аккуратно, свежее постельное бельё, полотенца. Переживали из за негативного отзыва, но нам нужен был именно этот район, поэтому рискнули и не пожалели ) В пешеходной доступности военная часть. Рядом магазины. Спасибо за комфортное проживание ) 🙏

Игорь
4 мая 2025
Плюсы:

Всё устроило, всё отлично, всё понравилось, обязательно вернëмся в гости ещё 😁👍

Роман
27 апреля 2025
Плюсы:

Всё нормально. Спасибо.

Рамиль
19 апреля 2025
Плюсы:

Все супер

Александра
24 января 2025
Плюсы:

все отлично.Фотографии соответствуют.Рядом пятерочка и место ради которого снимали квартиру.Заселение очень удобное,условия проживания максимально комфортные.Все необходимое имееться.Однозначно рекомендуем

Софья
3 декабря 2024
Плюсы:

мне действительно понравилось, старенькая, но очень уютная квартира, есть абсолютно все необходимое, а главное 5 минут пешком до военной части , дистанционное заселение/выселение - это очень удобно, как и возможность продление проживания по часам ) единственное - был грязный пол, но хозяйка очень приятная, извинилась много раз и все остальные плюсы перекрыли этот недочет, советую!

яна
25 ноября 2024
Плюсы:

Все хорошо квартира понравилась 😊

Пользователь
15 мая 2024
Плюсы:

Дистанционное заселение очень удобно, как и расположение квартирыnРядом 5ка аптека и магнит nКвартира чистая уютная. nВсё вопросы решаются быстро. nХозяйка вежливая, приятно общаться!!!

Виктория Плотникова
1 марта 2024
Плюсы:

Все отлично