Сдаётся квартира с гостиной и изолированной спальней в 7 минутах пешком от метро Нижегородская, удобная пересадка на МЦК и МЦД!
В квартире выполнен евро ремонт, установлена вся необходимая мебель, кондиционер. Кухня оборудована встроенной бытовой техникой, есть посудомоечная машина, микроволновка, чайник и минимальный набор посуды (кастрюли, сковородки, тарелки и приборы). В спальне - просторная двуспальная кровать, шкаф, утюг и гладильная доска. В ванной стиральная машина, сушилка и другие необходимые принадлежности. Формат: заезжай и живи!
Окна с видами на центр Москвы, сталинские высотки, Москва-Сити и Останкинскую башню.
Во дворе зелено, есть детская площадка. В доме находятся ПВЗ Ozon и Wildberries, магазины и пекарни. Неподалеку расположены ТЦ, бассейн и фитнес (10 минут пешком).
Квартира сдаётся на длительный срок. Залог можно разбить на 2 части. Замечательная хозяйка. Заключаем договор. Звоните!