Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 31 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
22
Очень хорошо

22 отзыва

Юлия
21 мая 2025
Плюсы:

Добродушная хозяйка, внимательна к деталям. Приехала вовремя, заселила, все объяснила, показала. Квартира чистая и уютная. Спасибо

Артем
12 мая 2025
Плюсы:

Проживание понравилось. Приятная хозяйка

Светлана
28 апреля 2025
Плюсы:

Квартира хорошая, чистая, все необходимое есть для проживания, от метро несколько минут. Фото соответствует. Хозяйка приветливая, встретила все объяснила.

Алексей
28 апреля 2025
Плюсы:

Спасибо большое

Юлия Афанасьева
23 марта 2025
Плюсы:

Квартира в хорошем состоянии, есть всё необходимое для проживания. Чистое постельное бельё и три полотенца. Хозяйка отзывчивая. Договаривались на определённое время, но приехали раньше. Квартира была подготовлена. Спасибо, планируем приехать ещё.

Виктория Патракова
18 марта 2025
Плюсы:

все понравилось

You Connected
25 февраля 2025
Плюсы:

все отлично, хозяйка топ✨

АНДРЕЙ
4 февраля 2025
Плюсы:

👍👍👍👍👍

Олег
9 января 2025
Плюсы:

Расположение квартиры поблизости от станции метро и ТЦ Муравей, что удобно. А вот подъём на 5 этаж и обшарпанный подъезд не очень.nСама квартира чистая и тёплая. Просторные комната и кухня, совмещённый санузел и коридор совсем маленькие. Но мы только ночевали, так что хватило. Постельное бельё чистое. nВ комнате большой шкаф-купе и широкая кровать, ещё диван, телевизор висит под углом, смотреть который с кровати не очень удобно. Имеется 20 ТВ-каналов и скоростной Wi-Fi. Нам не хватило прикроватный тумбочек и столика. nСанузел на фото лучше, тесноватый и реально требует ремонта, а стиралка - установки по уровню.nКухня экстравагантная, вся в красном цвете, есть всё необходимое из посуды на двоих. Газовая колонка - источник горячей воды, напор вполне достаточный.nПриятная и доброжелательная хозяйка, любезно предоставила в пользование кофе, чай, сахар, масло и др. Были гель для рук, для душа, для посуды и др. За это спасибо и +1.nВ качестве просьбы: давать на проживающего по 2 разных полотенца.

Сергей
8 декабря 2024
Плюсы:

Спасибо большое Анастасии! nПо квартире всё хорошо!. nРекомендую!

Анна Рысакова
27 июня 2024
Плюсы:

отличное расположение, всё понравилось

Альбина
11 июня 2024
Плюсы:

Приехали погулять в Нижний из Казани) Бронировали квартиру заранее. Заселились на 4 ночи (8-12.06.) Соответствует описанию - всё, как на фото) Чисто, убрано, постельное бельё чистое)) До метро Заречная 5мин; за домом рынок (продуктово-вещевой), ТЦ; чайхана Легенда - на 5!!!; озеро/пляж - 10мин)); транспорт в любую точку города)) nСПАСИБО !!! nn-1 звезда (не хочется ставить, но факт) - проблема с горячей водой (в последний день не то, что до этого - на душ отключалась.., просто посуду помыть - колонка включалась и сразу отключалась((( Да - хрущ, да - 5ый этаж слабый напор) Пожелание - нужен бойлер))

Руслан
6 июня 2024
Плюсы:

Квартира чистая, условия проживания комфортные. Транспортная доступность (на общественном транспорте) хорошая. Хозяйка к постояльцам относится доброжелательно.

саид
27 апреля 2024
Плюсы:

Супер

Владислав
22 января 2024
Плюсы:

Квартира супер!!!

Сергей Мирясов
1 января 2024
Плюсы:

всё отлично

Екатерина
1 августа 2023
Плюсы:

Отличная квартира и хозяйка. Заселялись на 10 дней семьей с ребенком. Чисто,красиво, всего хватает, транспортная доступность. Забронировали быстро и без проблем. Большое спасибо, благодаря добросовестной хозяйке комфортно отдохнули в Нижнем Новгороде.

Ирина Антипина
30 июня 2023
Плюсы:

Всё отлично

Илья
27 июня 2023
Плюсы:

Квартира чистая, без сложностей арендовал квартиру, без изъянов и прочее, хозяйка приятная женщина. спасибо!

Дмитрий
10 июня 2023
Плюсы:

Хорошая, чистая квартира. Приветливая хозяйка. Все как на фото.

Константин
6 июня 2023
Плюсы:

сам перепутал даты брони,а так все норм

алексей
21 мая 2023
Плюсы:

Чистая, ухоженная квартира. Внимательная и заботливая хозяйка.