Краски лавандовой Тосканы у Кремля!
Модный премиальный апартамент в одном из самых красивых малоквартирных домов с уникальной локацией.
Теперь вы будете наслаждаться не только стильным безупречным фасадом из натурального итальянского камня, но и ощущать внутри апартамента неповторимый дух Тосканы- так как интерьер задекорирован в красках цветущих лавандовых полей.
Газетный пер, д 13 стр 2 (дом стоит перпендикулярно переулку, поэтому шум центра тут минимален). Вокруг дома сделано благоустройство и озеленение, создающее полное ощущение тихого европейского бульвара.
Презентабельная входная группа (мрамор/латунь/дерево/зеркала), круглосуточная охрана, консьерж. В доме всего 20 апартаментов, солидные соседи.
Пешком можно не спеша дойти до многих знаковых объектов культурной и светской жизни/ объектов инфраструктуры:
5 мин- Кремль;
3 мин- до самой модной улицы Москвы Большой Никитской со множеством театров, ресторанов, кафе;
3 мин -Московская Консерватория;
10 мин - фитнес клуб Романовом переулке (с бассейном);
9 мин - пешеходные зоны: Камергерский пер, Дмитровка, Петровка, Неглинная;
4 мин - круглосуточный магазин (Азбука вкуса), Тверская ул;
15 мин -Патриаршие пруды;
15 мин - до любого из трех близлежащих театров (в т.ч. Большого Театра).
Также:
- новый ремонт;
- новая бытовая техника;
- системы: приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование;
- высокоскоростной интернет;
- два санузла (раздельный и совмещенный (в спальне).
Техника: холодильник (небольшой) с морозильной камерой, отдельный холодильник для бутылок, электро плита с защитой от перегрева, посудомоечная машина, стиральная машина с сушкой, телевизор (65 диагональ) с подключением к интернету, утюг, гладильная доска. А также: посуда/бокалы/стаканы, столовые приборы, постельное белье.
Три БОЛЬШИХ гардеробных шкафа (1,5X2.85, 1.75X2.50, 2.0X2.5)- очень комфортное хранение.
По отдельной договоренности апартаменты могут быть дооборудованы дополнительной техникой (например, кофемашиной).
Каждое окно оборудовано приводом для штор с управлением с единого пульта (шторы - blackout) , можно закрывать/открывать с пульта любое окно (или все одновременно).
Кровать оснащена матрасом премиум класса - Ackona.
Заезд может быть осуществлен на след день после показа.
Оперативный показ!