Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 47 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,8
14
Очень хорошо

14 отзывов

Станислав
2 июля 2025
Плюсы:

Удобное местоположение в тихом райончике. До центра города минут 30 пешком.nХозяева предупредительные. Дом опрятный.

Елена
5 июня 2025
Плюсы:

Все понравилось, быстро подтвердили бронь.nКвартира очень хорошая, есть все необходимое, чисто и уютно, рекомендую.

Ольга
4 января 2025
Плюсы:

Хорошая квартира, все есть для проживания, чудесная и добрая хозяйка

Эльвира
21 июня 2024
Плюсы:

Очень доброжелательная хозяйка, встретила с чистой квартирой , угощения даже оставила

Yuliya
1 мая 2023
Плюсы:

Бесконтактное заселение. Вежливый персонал. Апартаменты в новом доме, вокруг наличие строительного мусора и шума, есть парковка во дворе. В квартире есть все необходимое для проживания (постельные принадлежности, полотенца, посуда, утюг, фен)

Nina
4 сентября 2022
Плюсы:

Удобная, чистая квартира в новом доме недалеко от моря.

Минусы:

Как в любом новом районе вокруг идет строительство. Если пыль и шум от стройки вас не сильно раздражают, то это можно не считать недостатком.

Vera
24 августа 2022
Плюсы:

Отель находится в спальном не полностью заселенном районе, и сам дом ещё полупустой. Недалеко от центра города. Нас встретили и мы быстро заселились в номер, даже раньше чем было написано. Это плюс. Квартира с отличным новым ремонтом, красивая, светлая, просторная. Хороший интернет, телевизор со Смарт Тв очень порадовал. Есть кухня со всеми удобствами. Стиральная машина, гладильная доска с утюгом. Чистая ванная комната.

Минусы:

1.Конечно мы знали изначально что будет диван, но чтоб такой не удобный…. Спишь как на лавочке((( Ещё для одного человека нет упора для головы… намучались очень. 2. Ещё то до из-за того что идут ремонты в соседних квартирах или что то другое Жутко пахло под раковиной…. 3. Сама парковка грязная, летает мусор и подъезд немного жутковат и грязноват.

Aleksandr
2 июля 2022
Плюсы:

Чистая ухоженная квартира

Минусы:

Постоянно отключали электричество, воду тоже отключали, шумные соседи

Konstantin
10 июня 2022
Плюсы:

Чистая просторная квартира в 10-15 минутах от центра. Во дворе можно припарковать машину, до моря 5 минут (хотя на местном пляже и не купаются). В квартире всё необходимое, кухня со столовыми приборами, Смарт-тв и wi-fi. Хозяйка была на связи, несмотря на то что приехали мы довольно поздно. Кому-то может не понравиться диван вместо кровати, но для двух человек места на нем достаточно. В целом отличная квартира для остановки в Махачкале на выходные или на подольше.

Sergej
20 апреля 2022
Плюсы:

От подъездной двери до моря 5 минут пешком. Вся мебель, техника и ремонт новые. Квартира в новом доме. Все чистое и аккуратное. Встретили ровно к указанному времени.

Dmitrii
17 апреля 2022
Плюсы:

Всё было чисто. Большая кухня. Заселялись и выезжали сами без участия персонала. Ключ забирали и оставляли в

Святослав
8 июня 2025
Елена
14 сентября 2024
Елизавета
21 июля 2024