Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Медовая Акация в 8 Минутах от Центра на метро" расположены в Москве. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Электрозаводская (Арбатско-Покровская), Дом культуры им. Русакова и Большой театр.
Для гостей работает бар. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском, испанском и русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.