Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
23 отзыва
Очень уютная квартира. Расположена рядом с небольшим парком в Пяти минутах от самого центра города. В квартире очень чисто есть всё необходимое. Хозяйка очень отзывчивая и приятная в общении) Квартиру рекомендую!
Всё ок
Были в Мурманске с 19-22 мая.nНашли объявление о квартире у Светланы и очень понравилось!nКвартира очень уютная,чистая,для жилья в ней все предусмотрено(есть гели для душа,щетки,белье,тапочки одноразовые и тд)nОчень приятный и лаконичный интерьер!nВсе точно так же как на фото!nСветлана всегда была на связи,заселились и выселились без проблем!nЕсли поедем еще раз в Мурманск,обязательно остановимся именно у Светланы! Спасибо вам !
Приятная квартира и очень вежливый арендодатель, очень понравилось, рекомендую
Чистая,уютная квартира недалеко от центра.nВ подъезде чисто,тихо.nПриветливая и гостеприимная хозяйка,которая всегда ответит на все волнующие вопросы. nОтлично отдохнули всей семьёй.
Все отлично! Квартира очень аккуратная, уютная, в центре города. Заселение и выселение бесконтактное, что очень удобно. nХозяйка приятная. Если будем ещё раз в городе, то однозначно вернёмся!
все было отлично, Светлана очень доброжелательная, когда нас задержали рейс пошла на встречу и готова была продлить проживание еще на пол дня, квартиру чиста, все есть)
Супер уютная и главное, чистая квартира! Все необходимое есть, удобное местоположение. Кровать и диван удобные. Нам все понравилось, спасибо!
Коротко: квартира понравилось, было комфортно, отдельно выделю в хорошем свете хозяйку.nnПлюсы: светло, тепло, везде очень чисто, аккуратный ремонт, удобная кровать. Отличный вариант, чтобы остановиться на несколько дней.nnМинусы также есть: слышимость большая с лестничной клетки (но ночью по подъезду никто не ходит, не мешает), также через дверь дует. Нет стиральной машины - на несколько дней не проблема, для долгого проживания не очень удобно. Но собственно никто это и не скрывает, тут каждый выбирает по удобству.nnТакже нет раковины в туалете, с этим сложностей вообще не заметили. Посуды и приборов хватает, все качественное. Как и постельное белье и принадлежности. Есть мелочи типа чая, сахара, масла и прочего, также паста зубная, гель для душа, мыло. Для меня это огромный плюс - когда только приехал, не надо задумываться. Было бы классно иметь фильтр для воды.nnОтдельно отмечу хозяйку - регулярная быстрая обратная связь, чувствуется небезразличие, остались прекрасные впечатления после посещения. Были небольшие нюансы, не зависящие от арендодателя, но все усилия для устранения и заинтересованность были, огромное человеческое спасибо, за одно это отношение в будущие приезды будем выбирать именно варианты размещения у Светланы.
Чистенько nУютно nРасположение удобное , и магазины , и центр рядом nНемного удивило отсутствие раковины
Квартира полностью соответствует фотографиям. Все было очень чистенько и уютно. Вид приятный из окна. nБыл тут негативный отзыв и он отчасти правдив: дверь входная шатается и есть вмятина, но проблем с ней не возникло. Стиральной машинки нет- кому то принципиально, мы были неделю-нас устроило. nСильный запах канализации в подъезде есть, но в квартиру не проникает совсем!
Очень красивая, чистая квартира nЖили неделю ) даже уезжать не хотели )) Все в наличии для комфортного отдыха) единственное из подъезда из подвала я так поняла очень тянет канализацией, и затягивает в квартиру, возможно если поменять входную дверь это решит проблему. Но это просто к размышлению) удобное расположение квартиры до центра пешком можно дойти) Мы остались очень довольны, хозяйке больше спасибо за чистоту и уют)) Если будем еще в Мурманске в отпуске, остановимся с удовольствием еще раз ))
Все хорошо, спасибо
Чистая, светлая, уютная квартира, приятно находиться в ней. Не хватает только мест хранения для вещей. Благодарю за гостеприимство 🤗
Все отлично, квартира с отличным расположением и с хорошим ремонтом.
Все круто. Но есть небольшая сырость в ванной комнате.
Квартира красивая, уютная, чистая. Удачное расположение - недалеко вокзал и центр города. Удобное бесконтактное заселение.
Спасибо за хорошую и уютную квартиру. Было комфортно.
Отличная квартира, доброжелательная хозяйка) квартира чистая, без контактный заезд, за ночные заезды доплаты нету, все супер, все понравилось )) спасибо большое ☺️
Спасибо большое! Всё прошло хорошо!Квартира уютная и светлая,а главное чисто! рекомендую!👍
👍 понравилось
Отличная небольшая квартира со свежим ремонтомnВсе фотографии соответствую действительности nВся посуда новая, кухня полностью укомплектована всем необходимым nВ ванной также есть всё необходимое - шампунь, гель для душа и бальзам для волосnВ квартиру дистанционный доступ через сейф на двери - тоже очень удобно
Отличная квартира)) Соответствует действительности как и на фото ! Что особенно нравится,так это удаленное заселения в квартиру !