Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
101 отзыв
Уютная ,светлая квартира,с прекрасным видом на горы.Быстрое,дистанционное заселение.
Шикарный вид, удобное заселение, всегда есть где припарковать авто. В квартире есть полный набор посуды, а самое восхитительное, что есть чайничек для травяного чая и набор стаканов и бокалов. Спасибо большое за прекрасное место для отдыха!)
Вид бомба, квартира топ, все уютно и доступно, все нюансы с Катерино на связи...
Заселились даже раньше чем в 14.00. Все очень оперативно. Квартира чистая, уютная. все инструкции по заселение и нахождению магазинов прислали на ватсап.Виды из окон шикарные. Огромный плюс ...это стоянка для автомобиля. Есть где поставить машину и место всегда было.
квартира чистая с шикарным видом. хозяйка всегда на связи и очень подробно и доходчиво все объясняет
Квартира очень понравилась Чисто, уютно, всевозможная бытовая техника. Удобное расположение. Заселение прошло без проблем. Гостеприимные и дружелюбные хозяева.
было очень хорошо
Очень приятная хозяйка и её доверенное лицо. Все рассказали и показали пошагово. Огромное спасибо)
Очень порадовало отношение к гостям Спасибо за теплый прием, все полностью соответствует описанию обязательно постараемся вернуться еще раз Рекомендую однозначно
Шикарный вид на ночную Ялту!rnУдобный столик и пуфик, чтоб вечером под бокал вина, насладиться этим видом!
Отличный вид, квартира очень понравилась, до набережной пешком минут 15, обратно в гору.
Вывести муравьёв
Оснащенность, панорамный вид, доброжелательность принимающей стороны
Квартира понравилась. Всё есть для проживания. Конечно, в некоторых местах уже нужно и руки приложить, но пока терпит. Спасибо за отдых!
Всем доброго времени суток! Расположение нормальное парковка есть, вид из окна отличный, вся техника в доме рабочая без замечаний вопросы по расположению инфраструктуры решались быстро.
Бесконтактные заселение и выезд. Внимательные хозяйка и служба по работе с клиентами: всё подробно описали в WhatsApp - остановки, магазины поблизости, как заказать такси и т. п. В квартире было всё необходимое для проживания: посуда, техника, полотенца (даже кухонные). Вид на Ялту шикарный.
Квартира находится на горе, от пляжа минут 20. Назад подъём достаточно крутой. Для меня это не недостаток, люблю взбираться по холмам) но кому-то, возможно, важно. К тому же рядом с домом была остановка, с пляжа можно было ездить на транспорте.
Большое спасибо Людмиле за гостеприимство! Все соответствует описанию и фото, чистая и всем укомплектованная квартира. На кухне есть все и даже больше:посуда, техника. 2 комнаты помогли удачно расположится семье из 4х человек: мы с мужем в одной комнате, дети в другой. Телевизор, приставка в каждой комнате-очень удобно. Есть стиральная машина-очень выручала. Отдельно стоит отметить вид с балкона, он потрясающий😍. Хочется так же поблагадарить отдельно Екатерину-девушку, которая занимается заселением. И Людмила и Екатерина очень приятные люди, всегда на связи и отзывчивы по любым вопросам.
Хорошая квартира с отличным видом на горы и море. Хорошая кровать и диван, удобно спать. rnОчень подробная информация перед заселением, рассказали обо всём. rnРядом есть необходимые магазины.rnДо моря недалеко, но спускаться. Назад лучше сразу на маршрутке, одна остановка.rnКто с детьми можно сходить в парк пионерский, там несколько детский площадок, качели.rnТакже рекомендую, поставьте приложение такси волна и привяжите свою карту, пригодится.
Некоторые моменты в квартире уже нужно обновить, например ламинат и его стык с плиткой и по мелочи, думаю хозяйки сама знает.rnЕщё не хватает пылесоса, так как мы с детьми и жили 7 дней. rnНо в целом это не мешало хорошему отдыху.
Приветливая и заботливая хозяйка. В период всего отдыха всегда была на связи и давала полезные советы. В квартире есть все необходимое для проживания, очень красивый вид из окна холодная и горячая вода не отключались.
До моря не очень большое расстояние, но очень высокий подьем в гору. Поднимались и спускались только один раз. В остальное время ездили на машине.
Очень чистая квартира. Полцарства за вид из панорамного окна! Прекрасное постельное бельё. Есть много бесплатных парковочных мест. Что очень удобно для путешествующих на своей машине. rnЕсли ваша цель путешествие по крыму, то локация очень хорошая. Мимо дома как раз проходит практически все выездные дороги из города. Рядом аквапарк атлантида. Рядом есть очень хорошая кулинария, где есть все необходимое полуфабрикаты, магазины, остановка общественного транспорта. Дом находится высоко на горе и поэтому в квартире прекрасный воздух. rnИз кухонной утвари всё с избытком. Есть даже кофемашина, соковыжималки, стиральная машина. Очень хороший wi-fi. rnРасселились очень быстро большое спасибо хозяйке. Очень вежливая помощница Екатерина, которая максимально помогла нам разобраться в локации и объяснила всё по квартире и окружающие нас местности.
До моря 1 км 200 м пешком. 20 минут ходьбы. Если подниматься с моря очень высокий подъём. Поэтому если вы планируете ежедневный отдых на море и у вас проблемы с опорно-двигательным аппаратом, или с сердцем, то лучше поищите квартиру ближе к берегу. rnНо это не относится к самой квартире. rnНам всё понравилось. И может быть наоборот это не недостаток а достоинство данного места проживания! Для желающих быть стройнее! rnОднозначно рекомендуем данное место проживания.
Прекрасная квартира с шикарным видом на Ялту, восход и закат солнца исключительно с этим видом. в квартире есть все необходимое даже для длительного проживания. хозяева приветливые и заботливые, снабдить инструкциями по достопримечательностям, общественному транспорту, были всегда на связи. от приморского парка недалеко, но имейте ввиду, что обратно, если вы захотите прогуляться пешком, вам придётся идти в гору, перепад высот достаточно серьёзный, не подготовленному человеку будет не просто. либо придётся пользоваться общественным транспортом/ такси.
Здравствуйте! Заселились вовремя. Места для парковки можно найти всегда. Главное в этой квартире,это вид. Завтракать смотреть на море и Ялту это незабываемо.
Квартира понравилась, чисто. Прекрасный вид из окон. Снизила оценку за расположение. Далековато от пляжа и идти постоянно в гору, мне это не понравилось. И нам не хватило света в ванной и в коридоре
Очень удобное расположение квартиры, до моря 15 минут пешком и 5 минут на такси. Очень красивый вид из окна, рядом магазинчики, удобно. Очень вежливая хозяйка, всегда на связи.
Вид.....в первую очередь вид на всю Ялту и морскую бухту. Свежий воздух и отличный обзор. Наличие электричества, воды холодной и горячей стоит отметить как немаловажный фактор. Есть парковочные места в непосредственной близости от ЖК. Отдельная благодарность Катерине за содействия и консультации и отзывчивость при обращениях.
Очень красивая, чистая квартира с прекрасным расположением! Нам так понравилось, что мы даже продолжили срок своего проживания, были очень приятно впечатлены)
Квартира соответствует фото! Очень приятная девушка Катерина, все рассказала, показала. Сказала где какие магазины, как выйти на набережную! Вид шикарный из окна! В квартире все есть! Посуда никакая не нужна! Уютно, как дома! Приедем ещё!
Отличная квартира. Великолепный вид из окна
Хорошая, чистая квартира. Катерина улыбчивая, милая леди к вашим услугам по заселению. Шикарный вид из окна! Завтракать, ужинать с таким видом одно удовольствие! Дом стоит высоко на сопке. И возвращение домой, если пешком, будет хорошей кардио зарядкой. С удовольствием вернусь.
Высоко подниматься после прогулок. Но всегда напоминаешь себе, что это полезно для здоровья!
Прекрасная,чистая,уютная квартира.rn10 из 10rnВиды какие🔥🔥rnСупер хозяйка.Екатерине отдельное спасибо❤️
Вид просто невероятный! Уютная квартира, есть все необходимое, приятно находиться в ней! Очень доброжелательные хозяева! 10/10❤️
Квартира чистая,, вид из окна великолепный, вернемся однозначно. Спасибо!
Отдыхали в мае. Район тихий. Шикарный вид из окна. В квартире есть все необходимое. До центра пешком 12 минут, до Приморского парка -7 минут. Обратно на транспорте, лучше на маршруте 9 или 135, но они редко ходят. Спасибо хозяевам за комфорт. Рекомендуем
Великолепно!
Современный ЖК со своей территорией, бесконтактное заселение, менеджер всегда на связи, даже краткий путеводитель написала, горячая вода от водонагревателя, микроволновка, фен, ну и супер вид!)
Очень понравился вид из окна. Это потрясающе красиво. Магазины в шаговой доступности. Хозяйка всегда на связи. Удобные спальные места. Рекомендую. Мы обязательно ещё приедем. Спасибо.
Невероятные закаты из окна, отличное месторасположение, много кухонной техники, классные хозяева, есть отличные столовые рядом
Можно улучшить систему горячего водоснабжения, так как купание это всегда квест
Прекрасная квартира, с шикарным видом, придраться не чему, разве что воды водонагреватель на троих не хватает. Чистота абсолютная, хозяева всегда на связи, техники очень много, посуды достаточно. Видно, что с душой.
Квартира нормальная
Но с водой большие проблемы, напора воды вообще нет, еле мылись,
Вид из окна
Приехали в Крым в апреле, но не очень повезло с погодой, зато повезло с этой квартирой! Одно из условий, был вид из окна.Вид такой же как на фото, хотя фото не передает всех ощущений.... Ялта и море в любое время суток и в любую погоду прекрасны. Попали в один из дней в сильный снегопад, сели у окна и больше ничего не надо... До набережной 15 мин пешком под горку, обратно 10-15 мин на общественном транспорте. машину, если приехали на ней, лучше оставлять у дома, по Ялте ездить, то еще удовольствие, если вдруг перестает работать навигатор, (реально пешком и на автобусе и быстрее). Если едите в первый раз со стороны Алушты, то через Ялту не заезжайте, проедте дальше до поворота на Ливадию и там вбейте адрес в навигатор, так проще...спасибо хозяевам за такие условия, ну а то, что у нас строят дома со слабой звукоизоляцией они не виноваты...))))
Проживали с супругом с 4.04-9.04.25.Прекрасная квартира.Вид просто шикарный.Как говорят вид на миллион.Спасибо хозяйке Людмиле за возможность раньше заселиться.И также Екатерине огромное спасибо.Все разъяснили по экскурсиям и лучшим направлениям Ялты.Надеюсь мы ещё вернёмся так как очень все понравилось!!!
Хочется выразить огромную благодарность за то, что все возникающие вопросы решались очень оперативно! Отдельное спасибо за помощь, которая потребовалась с автомобилем!!!
Два взрослых и ребенок с удовольствием провели выходные в этой квартире. Удобное расположение. Много места. Нас замечательно встретили. Очень понравилась квартира и город. С удовольствием приедем еще раз! Цена полностью оправдана качеством жилья. Большое спасибо за теплый прием!
Квартира 100% как на фото. Виды шикарные.nС панорамного окна вид на Город и горы, с небольшого- на море.nБесконтактное заселение. nВсе прошло замечательно, спасибо Вам🌸
В общем и целом все хорошо, прекрасный вид из окна, хозяева всегда на связи, единственное слегка подуставшая квартира, но она точно стоит своих денег.
Прекрасная квартира,великолепный вид, очень уютно! во дворе чисто, вид на горы. Есть парковка, что огромный плюс для жилья в Ялте! rnrnХозяйка всегда на связи. Всё очень понравилось, с удовольствием вернёмся еще
Квартира просто чудо! rnСветлая чистая уютная тёплая!!!! Горячая вода, посуда для приготовления, кух.техника, всё в наличии для комфорта 🤗 Виды из окошек радовали каждый день!!! Завтраки и ужины с видом на горы и чудесную Ялту 😍☺ Отзывчивая хозяйка!!! Не отказала с доп.местечком. Спасибо Вам огромное!!! Обязательно вернёмся и друзьям будем рекомендовать☺Отдельное Спасибо Катерине, заселила нас так радушно, прислала на телефон как добраться, где магазины находятся, остановки итп, очень нужная информация. И вообще. Очень приятно начинать отдых с доброты человеческой, спасибо, Катерина! В общем сто баллов!!! Наша семья рекомендует!!!!☺😍
Всё понравилось
Чисто, уютно, комфортно. Разрешили выселиться позже положенного) Вид из окна великолепный! Все соответствует описанию.
Хорошая уютная квартира с шикарным видом на горы и море. В квартире есть всё необходимое для проживания. Тихо, чисто. Рекомендую 👌
Спасибо за шикарный отдых! Все понравилось! Квартира, расположение, вид - невероятный! Людмиле - отдельное спасибо, всегда на связи, помогает во всех вопросах!!!
Уютная и комфортная квартира с красивыми видами. Есть все необходимое и кофемашина (за неё отдельная благодарность! ) кровать и диван удобные.
Отличная квартира с шикарным видом. Все быстро и четко по расчету и заезду . Рекомендую.
Останавливались на 8 ночей. Отличная квартира, есть все необходимое для проживания. С парковкой машины тоже не было проблем. Расположение удобное если вы не планируете гулять только по городу, можно быстро выскочить на трассу и добраться до любой достопримечательности. Вид из окон красивый на горы и море. Спасибо за гостеприимство хозяйке.
Комфортное заселение. Людмила была всегда на связи и предоставляла всю необходимую информацию. Мы приехали вечером, поэтому на парковку возле дома попасть не удалось, зато в пяти минутах ходьбы, есть большая бесплатная парковка возле гибдд. Мы оставляли машину там. rnrnВеликолепный вид. Все чисто, великолепный вид из окна гостиной, кухня укомплектована. rnОчень хорошее расположение, для планирования осмотров достопримечательностей. Во первых близко автобусная остановка. На автобусе можно доехать до конечной - воронцовский парк, а для осмотра ливадии - пройтись пешком.
Проживали в квартире в ноябре. Все замечательно. Мгновенная бронь, бесконтактное заселение, квартира чистая, соответствует фотографиям, с завораживающими видами на город, горы и море. Людмила была всегда на связи, отвечала на любые наши вопросы: по транспорту в городе, по туристическим достопримечательностям и т.д. Очень благодарны за гостеприимство и радушие. Рекомендую арендодателя как ответственного и надёжного.
Большое спасибо гостеприимной хозяйке! Квартира полностью соответствует описанию!
Уютная квартира, достаточно всего для проживания! Гостеприимные хозяева!
Чудесная квартира. Чистая, уютная, тёплая (ноябрь месяц). Ждите в гости в следующем году. Спасибо.
Панорамный вид.
Прекрасная квартира, вид на город впечатляет, есть, где припарковать авто. Отмечу удобные спальные места, все чистое, отдохнули с комфортом. Рекомендую!
Очень понравился вид из окна!nВсё соответствует описанию, есть Всё для комфортного проживания. Брать с собой дополнительные кухонные принадлежности не нужно Всё есть.
Шикарный вид, уютная чистая квартира )) эмоции не передать ) все на высшем уровне rnЕкатерина и людмила вам огромное спасибо ❤️ вернемся надеюсь к вам ещё ❤️
всё понравилось.спасибоnприедем ещё.
Все условия соответствуют заявленным стандартам и фото. Бытовая техника исправна, в квартире полно посуды и столовых приборов. Горячая вода из бойлера идёт нормально. rnХозяева культурно общаются, и следят за положением гостей, информируют о состоянии не только квартиры, но и всего домкома.rnХороший доступ к общественному транспорту, если выйти направо, сразу остановка в сторону Алупки, а спустившись по улице налево, найдёшь остановку в сторону центра и Массандры. Шум города до этой горки не доходит, ночью тихо.
Хотя бы ради прекрасного вида из этой замечательной квартиры стоило посетить этот город. Чистая ухоженная квартира, наличие всех необходимых удобств и условий. От заботливые и вежливые хозяева.
Проживание состоялось, все в порядке, рекомендую
Бесконтактное заселение. Отзывчивая хозяйка. Прекрасный вид из окна. Много кухонной техники. Чистота. Забота и приятные мелочи. Золотое яйцо.
Вид обалденный из окна, рядом продуктовые магазины, в квартире есть все необходимое, бесконтактное заселение очень порадовало.
Квартира не новая, слегка уставшая от аренды, но достаточно уютная.
Квартира как понравилась на фото, так и в реальности все было как на фото. Даже соковыжималка есть! Не то что бы очень надо, но раз есть решили воспользоваться. И как любители кофе заценили наличие кофеварки. В общем в квартире есть все,что нужно для жизни и даже больше. А виды, виды! И так классно придумали поставить стол у окна, чтобы завтракать и ужинать глядя на Ялту с высоты. И бесконтактное заселение очень удобно, что ты не зависишь от хозяина, если вдруг приезжаешь в неудобное для него время. В общем сплошная благодарность за такую продуманность жилья!
Не самое удобное расположение, но главное найти правильный подъезд к дому, чтобы не ехать по вертикальной дороге. Но это уже особенности горного города. Хочешь на красивые виды смотреть, люби и в горку карабкаться. Кому важно наличие или отсутствие подъемов и спусков нужно учитывать, что дом расположен не в ровной части города
Красивый вид из окна.
Вид из окна портила чистота окна. Не везде чисто.
Вид из окна. В целом неплохая квартира.
На полу в коридоре отходит ламинат, постоянно запинались. Далёковато от пляжа, назад подниматься в гору.
Шикарный вид из окна. Рядом с домом детская площадка. Море близко. Бесконтактное заселение.
Прекрасный вид из окна. Есть все, что нужно для комфортного проживания. В пешей доступности магазины, аптека, кулинария.
Неплохо бы было увеличить количество каналов на тв, подключив один из мультимедиа сервисов. Разместить инструкции к пользованию имеющейся бытовой техникой, а также памятки по пользованию общественным транспортом (как удобнее добираться из города).
Отличная уютная квартира. Прекрасный вид. Всё необходимое есть. Также в шаговой доступности продуктовые магазины, один круглосуточный. Обязательно приедем ещё.
Очень уютная квартира. Есть всё необходимое для отличного отдыха. Удобное расположение, рядом есть остановки общественного транспорта, много магазинов. На кухне есть вся необходимая посуда, индукционная плита, мультиварка. Большое спасибо Людмиле и Катерине за тёплый приём!
Всё очень понравилось! Всё рядом, море в шаговой доступности.
Отличная квартира. Хороший ремонт. Всё аккуратно и чисто. Есть все необходимые принадлежности в квартире: стиральная машина, фен, утюг, в полном комплекте кухонные приборы. Конечно, отдельный комментарий за вид из окна, пожалуй, лучшая панорама города. Хозяйка квартиры всегда на связи, оперативные ответы на все вопросы. Однозначно рекомендую. Спасибо за возможность отдохнуть в таком месте!
Все очень понравилось. Есть все необходимое, все условия для отдыха. Бесконтактное заселение, рекомендую.
Очень красивый вид из окна, в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
Недостаточно чисто.
Удивительная квартира. Лучше, чем на фото.rnБлагодарим Людмилу и Екатерину за душевность, открытость 🙏 rnВ квартире есть всё необходимое. Потрясающий вид на Ялту и море, лучший из возможных.rnРекомендую 🔝
Прекрасная квартира с видом на горы и море, чистая уютная все есть для отдыха.
Удобное местоположение. Чистота, уют, шикарный вид из окна. Нет проблем с парковкой. В дальнейшем буду останавливаться здесь. rnРекомендую.
Квартира с невероятным видом! Все очень понравилось🌺
Отличное местоположение, от набережной можно за 20 мин дойти, магазинчики рядом, автобусная остановка рядом, великолепный вид из панорамного окна. Гостеприимная хозяйка и очень отзывчивая помощница Катерина!
Кое что заменить из постельного белья
Хорошее расположение на высоте, обзор на город, горы. Вдалеке можно увидеть водопад Учан-Су. От дома - спуск в Приморский парк и далее на набережную. Недалеко находится Ливадийский дворец, удобно добираться в сторону Алупки, Симеиза.
Мы провели в Ялте и окрестностях четыре дня и я могу совершенно точно сказать: Мы жили в самом красивом доме Ялты! Очень удобная квартира, окно мы использовали как третий телевизор. Все органично устроено, и кухня и ванная с прекрасным напором любой воды. Спасибо большое хозяйке, надеюсь ещё вернуться и рекомендовала уже знакомым.
Отличные хозяева, великолепный вид из окна!
Вид из окна, комфорт.
Были вдвоем с дочерью в Ялте в конце января 2024 года. Квартира очень понравилась - именно то, что мы и хотели. Расположена довольно высоко, воздух идет с гор - не так влажно, как внизу, что важно для лëгочников. Добираться удобно - ходят несколько маршрутов автобусов (рядом 2 остановки), нет проблем с мобильным такси, приезжает быстро (170-190 р.). Вниз спускаться до променада - минут 12. Вверх побольше:). rnОтдельно следует отметить совершенно сумасшедший вид из окна (ради этого простора мы и выбрали квартиру). Мы и завтракали, и ужинали в эркере с видом на город - полное и умиротворение и красота. Видны и рассветы (справа), и закаты (прямо), ночью весь город в огнях. Из окна лестничной клетки на этаже открывается вид на горы - Ялтинскую яйлу. rnВ самой квартире все нормально функционирует, все соответствует описанию никаких проблем ни с чем не имели. Топили очень хорошо. Также никаких проблем не возникло с Людмилой (хозяйкой). Вежливое корректное обращение, всегда на связи.rnОчень довольны и благодарны.
Спасибо за прекрасный сервис в выборе квартиры. Снимали для гостей в городе Ялта , остались очень довольны. Фото соответствовали действительности. Удобное расположение, чистота и порядок.