Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
56 отзывов
Квартира очень понравилась,есть все необходимое для комфортного проживания. Хозяин вежливый,тактичный. Рекомендую.
Удобное расположение Очень чисто Прекрасное постельное белье и полотенца Есть все принадлежности в ванной Удобный заезд
самые идеальные апартаменты в Москве. Очень много раз снимаю ,когда приезжаю в командировку. Собственник всегда на связи .Внутри апартаментов все продумано ,забота чувствуется в деталях и мелочах. Немало важно это матрац и подушка ,мало где это действительно удобное .Дом новый ,Всё чисто .
нет вообще их
Большое спасибо за отзыв! Будем ждать снова! Приезжайте)
Очень хорошая, чистая новая квартира. На районе отличная инфоаструктура, есть где погулять, много кафе. До центра близко, минут 20 на машине. Вежливый хозяин. Рекомендую!
Хорошо
Чистая, белая студия, остановлюсь еще
Великолепно
Все понравилось. Чистота, уют , все что было заявлено и даже больше. Хозяин квартиры всегда на связи, быстро отвечал на вопросы. Залог вернули в точно указанное время. Рекомендую.
Хорошая квартира-студия в новом жк. Удобное дистанционное заселение. Хозяин пошел навстречу и смог заселить на 1 час раньше. Что приятно. rnВ квартире все для комфортного проживания - посуда, бельё, утюг, набор специй, соль масло. rnВсе чисто, аккуратно, без каких-либо нареканий. rnРекомендую этот вариант для проживания
Новые чистые аппараты у метро Римской, пешком 7 минут, пару остановок на метро и вы в центре.rnВ студии чистота, никаких неприятных запахов, все новое. Хорошее постельное белье и куча всяких маленьких мелочей, которые предусмотрел для вас арендодатель. Однозначно, рекомендую!
Отличная студия, мило, чисто. Очень отзывчивый хозяин, всегда на связи.
Очень уютная небольшая студия для комфортного пребывания 2 гостей. Хорошая транспортная доступность, до метро минут 10. Много мест общепита рядом, кафе ти и рестораны на любой вкус. Много зелени. Всё очень понравилось!
Район отличный, удобный, квартира чистая, комфортная, всё, что надо есть и даже больше! Хозяин добрый, отзывчивый!
Все отлично , уютно 😌
Бесконтактное заселение. Чистая, светлая новая студия. Много всякой мелочи с заботой о гостях. В общем остались очень довольны и будем останавливаться в этом номере. К метро не спеша 5 минут. Рекомендуем!!!
Очень хорошая квартира. Светлая и просторная. Очень приятно то, что предоставляются гели, шампуни, бальзамы и так далее. На кухне тоже можно найти чай, каши, кофе, в общем очень гостеприимно!
Душ. Рекомендую задуматься над заменой дверки в душевой кабине, очень сильно разливается вода
Офигенное место) прям вот очень удобно, парковка бесплатная, все продумано и чисто.
Очень понравилась квартира❤️rnПродумано все для гостя, приятно что есть много тех мелочей, о которых мало кто задумывается. Очень удобный матрас и подушки, спасибо большое за шторы блэкаут, давно так хорошо не спала. Спасибо за такую заботу о нашем отдыхе!😍приедем ещё раз обязательно!
Отличная квартира. Залог вернули быстро. Всё очень понравилось. Первый раз когда в квартире было всё необходимое. Теперь только в этой квартире будем останавливаться.
Прекрасная студия, чисто, уютно, есть все необходимое для комфортного проживания, свежий ремонт, хорошее расположение в красивом новом ЖК недалеко от метро и центра города. Быстрое заселение, приветливый хозяин, все на высоком уровне !
Отличная квартира и очень вежливые хозяева)nВ квартире очень приятно пахнет, все чистое и опрятноеnОбязательно приеду еще
отличная квартира, есть все даже больше необходимого что очень понравилось!
Отличная квартира, рядом с МТС холл. Внутри есть все, что может понадобиться.
Обычно не оставляю отзывы, но не могу не написать 😍 Очень много квартир в Москве снимала, когда приезжала в командировки, но под таким впечатлением в первый раз 🔥nnКвартира отличная, все продумано до мелочей, есть все для комфортного проживания и даже больше! Очень качественный дизайнерский ремонт, чисто и уютно. Сам ЖК тоже супер! Хорошие хозяева, приветливые, клиентоориентированные. Предложили кофе, конфетки, каши. Очень советую эту квартиру 👍
Снимала с дочерью с 12 марта по 14 включительно и что хочу сказать,нам всё понравилось,чистая студия,всё сделано для людей и их комфортного проживания.
Очень классная квартира и арендодатель) отличная локация, близко к центру, чисто, стильный ремонт и все необходимое для комфортного проживания nСпасибо!
Спасибо! От бронирования до выезда всё на должном уровне. Квартира чистая, уютная. Расположение удобное. Бесконтактное заселение/выселение это огромный плюс.
Останавливалась на сутки в Москве на мероприятие, мне подошла локация идеально. Порадовало быстрое бесконтактное заселение, внимательный хозяин. Организация завтраков(были каши), чай, кофе машина, конфетки. Подготовлены все удобства для гигиены, приятной неожиданностью стали жидкий утюг, салфетки от пятен, сушилки для обуви. Очень чисто. Новый дом, консьерж. Рекомендую однозначно к заселению.
Жили родители, им все понравилось. Удобное расположение. Будем приезжать еще.
Квартира понравилась, лояльное отношение хозяина
Классная студия, близко к МТС Холл. Если ещё раз будем в Москве, обязательно здесь остановимся
Хочу поблагодарить за комфортное пребывание в вашей квартире. Всё предоставлено для проживания, светлая, чистая, продумано всё до мелочей. Удобная локация. Если снова будем в Москве другие варианты можно и не рассматривать. Будем советовать знакомым( контакты сохранены😉)
Очень хорошие условия удобное расположение, комфорт на уровне , всем рекомендую!!!
Прекрасная квартира, в которой качественный ремонт. Хозяин отзывчив и помогает по всем вопросам.
я не фотографировала, но все фото соответствуют действительности. прекрасный и внимательный хозяин. очень уютная квартира
Квартира полностью соответствует описанию. Хозяева очень вежливые и доброжелательные. Сориентировали нас по всем интересующимся вопросам. Подробно дали инструкцию, как найти дом и как заехать в квартиру, тк заезд был бесконтактным. Благодарим за теплый прием, обязательно вернемся еще 😊
Великолепно
Отличная,светлая и очень чистая квартира.nУдобное заселение.nВсе необходимое есть в шаговой доступности.
Уютная и светлая квартира. Все есть для комфортного проживания.
Не хватало кухонного полотенца лично мне, хотя бумажные полотенца были в достатке. Неудобно, что не было обычной тряпки вытирать со стола и протереть плиту. Не очень удобно, что с одной стороны кровати некуда положить телефон.
Всё чисто, уютно, спасибо за гостеприимство, с радостью приедем ещё
Всё новое, чистое. Есть даже лёд в морозилке!
Огонь аппараты. Локация близкая к центру. Много паркинга. Есть рестораны в комплексе. Охрана в комплексе.rnВ аппаратах приятно находиться в окружении качественного ремонта, спать на хорошем матрасе в идеальной чистоте и тишине))) особенно приятно, что продумано наличие
Достаточно комфортная студия со «своим лицом» в масштабном и таком многоликом ЖК с актуальными, соответствующими времени элементами интерьера и неравнодушным владельцем). Хорошая придомовая территория и на деле перспективная локация - нужно лишь дать время всем строительным работам завершиться. Интересный будет «город».
Действительно очень чисто. Всё есть: тапочки, полотенца, куча банных принадлежностей и т.д.rnВсё работает. Кровать удобная. Есть дополнительное одеяло и подушки - это прям класс! В общем, как в приличном отеле) Владелец квартиры всегда на связи! Однозначно 5
Нам все понравилось, удобное расположение, есть магазины и метро в шаговой доступности. В квартире есть все необходимое. Удобное заселение, приветливый хозяин. Выполнил все пожелания. В общем все супер!
Все супер, и квартира, и хозяин, рекомендую! Все необходимое есть и даже больше! Расположение тоже достаточно удобное, до метро менее 10 минут.
Квартира просто восторг - все продумано до мелочей, в квартире есть все и даже больше. Понравилось бесконтактное заселение и что хозяин присылает подробную экскурсию и бонусом информацию, где можно перекусить после дороги. rnОднозначно рекомендую!rnИ сама в следующие приезды в Москву буду здесь только останавливаться
Квартира светлая, очень удобная, всё для проживания есть! Доволен на 100% ! Очень отзывчивые хозяева!
Квартира прекрасная, новая, сделана со вкусом, в ней есть все необходимое, и даже больше. Хозяин очень приветливый, заселение удобное бесконтактное.rnЕдинственный нюанс,не зависящий от хозяина - в доме активно ведутся ремонты, в будние дни до вечера отдохнуть да и просто находится в квартире неособо комфортно, потому что слышимость очень хорошая. Это просто особенность нового дома - в один день не работал лифт ( благо этаж низкий, и я в тот момент без сумки была, а в выходной по ошибке включили в доме пожарную тревогу в 8 утра) Соседи через стену делали ремонт даже в выходные днем и вечером, включая шумные работы,пришлось к ним ходить два дня подряд, но благо потом уже старались потише.rnскоро закончат ремонты и будет комфортнее, квартира действительно очень достойная, рекомендую
Удобное месторасположение рядом с метро. Сама квартира очень красивая и чистая. Особенно понравился удобный матрас, такое встречается довольно редко. Удобное заселение, замечательный хозяин, прислал даже памятку где можно поблизости поесть и купить продукты. Обязательно приеду ещё
Чисто, уютно, есть все необходимое и даже чуть больше, паротпариватель и кофе
В доме идёт ремонт, владелец об этом не предупредил, днём фигачат перфораторы, ни поспать днем ни поработать невозможно, когда намекнул о скидке предложили 15% на след заселение ) что конечно странно, я предложил скидку на это заселение, так как зачем мне на следующее)), владельцы предложили выселиться и найти себе гостиницу, что конечно свинство ) то есть не поторговались, не сказали что не смогут. А просто ну проваливай тогда), это конечно в 2024 году удивляет
Отличная светлая, современная и чистая квартира, вежливые и отзывчивые владельцы: предоставили список рекомендаций по ресторанам, подготовили все необходимое в квартире, вплоть до зубного набора! Заселение прошло без проблем - подробная инструкция и дистанционное подписание договора, все заранее и без нервов. Рекомендую однозначно!
Отличная квартира, очень чистая, уютная и стильная. Есть все необходимое для комфортного проживания. Заселение в квартиру бесконтактное, что очень удобно. Рядом есть все нужные магазины. Арендодатели очень приятные и контактные люди)) мы немного запутались с кодом от квартиры, по звонку нас подробно проинформировали. Также перед заселением оперативно отправили все документы и ссылки (договор, ссылка на оплату залога). Залог кстати вернули днем в день выселения, очень быстро! Спасибо!
Все прошло отлично, квартира чистая, убранная
Останавливались на пару дней, остались в полном восторге. Удобное расположение недалёко от метро. Фотографии полностью соответствуют действительности. Квартира с хорошим ремонтом, чистая, уютная. В квартире для проживания есть абсолютно все: посуда, столовые приборы, полотенца, туалетная бумага, холодильник, микроволновка, утюг, стиральная машина, чай, кофе, сахар, соль и т. Д. Приятным сюрпризом был презент от хозяина - шампанское. За это отдельное спасибо! Хозяин всегда был на связи, пунктуальный, вежливый, приятный молодой человек. С заселением и выездом проблем не было. Рекомендую!