Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
78 отзывов
Хозяин обвиняет НЕкурящего человека в накуренной квартире и в украденных целых 2 тарелках. Кря залог не вернул.
Мгновенное бронирование, дистанционное заселение, все быстро, вежливо, качественно. Квартира совпадает полностью с тем, что на фото. Все что нужно было для проживания в квартире есть. Также отмечу, что все необходимые магазины в шаговой доступности. Квартира находится недалеко от залива, вечером приятно прогуляться по набережной.
Не обнаружено
Чисто и уютно. Быстрая поддержка и решение любых вопросов
-
Великолепно
Очень удобное расположение. Уютная, квартира, со всем необходимым для комфортного проживания. Прекрасный вид с балкона на залив.
Отдыхала с 12 по 14 августа. Хорошая, тихая квартира, где можно с большим комфортом отдохнуть. Очень тихо, комфортно и просто замечательно. Отдельный плюс — замечательный вид как с лоджии, так и с общего балкона. Ночью любовалась огнями с лоджии, а днем видом с общего балкона — до Финского залива рукой подать. rnОтличное место, чтобы отдохнуть и перезагрузиться.rnС большим удовольствием вернусь в эти апартаменты.rnОгромное спасибо собственникам!
Великолепно
Приветствую. Все прошло замечательно , прекрасное расположение, хорошие условия для проживания, квартира в чистоте, в достойном ЖК. Мне все понравилось, настроение пушка, всем благодарен ! Питер пушка 🤙🏾
-
Очень понравилась квартира , ее расположение , комфорт и уют .nВсё необходимое имеется , даже шампунь и гель для душа ( редко такое встречается) , чистота в квартире, прекрасный вид с балкона , а вечерами шикарный закат .nПриятная хозяйка и очень удобное заселение бесконтактное .
Останавливались в данной квартире с 15 по 18 августа 2025 года. Расположение для нас было идеально, так как нашей целью было посещение Петергофа и Гатчины, до которых из данного района всего 30-50 минут без пробок👌nЗаселение дистанционное и своевременное, никаких проблем не возникало, владелец квартиры максимально оперативно выходил на связь!nКвартира максимально соответствует фото, нас подкупила почти стерильная чистота в квартире, отличное постельное белье и полотенца, прекрасный удобный матрас!nВ квартире есть все необходимое для проживания (на кухне: чай, специи, масло, соль и сахар), вся техника исправна. В ванной гель для душа, мыло, шампуни, как в отеле - великолепно 🙏🏻nnИз квартиры открывается достаточно симпатичный вид во двор и даже на залив, двор тихий и спокойный, проблем с соседями не возникало.nnОгромное спасибо владельцу за такое отношение к гостям города, за прекрасно оказанный сервис и за то, что он с полной ответственностью относится к своей работе!nБлагодаря такому отношению людей хочется путешествовать и открывать новые места🙏🏻😎
Залив рядом - это главное достоинство, гулять там можно бесконечно. Большая парковка, чистое приятное бельё, удобный матрас, очень чисто в квартире
Очень резкий запах диффузоров просто сшибает. Жаль, что вид с балкона был всё же не тот, что заявлен в фото к квартире, ибо я хотела снять квартиру в Питере именно с видом, и даже спрашивала в сообщениях виден ли закат и проч, поэтому была несколько опечалена тем, что кофейку на балконе с видом на залив не попить, могла бы снять квартиру дешевле
Первый раз я передвигался на общественном транспорте по Питеру обычно приезжал на авто . Когда выбирал квартиру брал поближе к месту работы, но даже не подозревал как удобно от квартиры передвигаться куда угодно! 200 м остановка общественного транспорта, надо до метро автобус троллейбус, в Петергоф тоже одна пересадка на автобусе и ты на месте! Место проживания чудо , тишина свежий воздух с залива прогулки по набережной. В общем ещё много чего могу написать . Квартира чистая новая , есть всё что нужно ! Отдых удался ! Рекомендую !
Новый дом и ремонт.rnНеплохое расположение, тихий район, окна во двор.rnСтабильный интернет.rnПодписка на онлайн кинотеатр.rnНа кухне все необходимое для готовки еды.rnОтличный матрас.
Возможно, если бы лето было более жаркое, то не помешал бы кондиционер. Пока удалось обойтись вентилятором и открытыми окнами.
Удобное расположение. Вся инфраструктура под рукой.rnШикарный вид с балкона на залив)rnВ общем, рекомендуем)
Хорошая студия, новый дом, чистая как и квартира так и придомовая территория. много магазинов рядом. Полностью соответствует фотографиям, комфортное общение с арендодателем.
Отличная квартира в очень хорошем жилом комплексе в пешей близости от залива. Виды шикарные!!! Фото с изображением дома устарело. Комплекс уже полностью достроен, что придает ему ещё большую ценность. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. И цена крайне порадовала. До последнего думал, что есть какой то подвох, но нет, все прошло отлично!!! Залог вернули без проблем, после уборки. Однозначно рекомендую!!!
Квартира очень светлая, удобная, хороший вид из окна. Постель мягкая и комфортная. Из нужного всё есть: от чайника с кастрюлями, до средств гигиены. Очень спокойный и тихий квартал, быстрый лифт. Слышимость, в целом, относительная. Единожды соседи сверлили что-то перфоратором, но и время было около 11-12 дня, поэтому, как говорится имеют права))), но очень культурные: со мной в лифте всегда здоровались) Находился, в большей степени вечером и ночью - спал с открытой форточкой - было тихо. Заселение бесконтактное. Все удобства вблизи дома тоже есть: магазины, ост. автобуса в 5-7 мин ходьбы. Рекомендую, если хотите тишины и спокойствия))
Очень стильно, чисто, уютно, удобно по локации для туризма посещения парков дворцов, очень стильный современный район, парковка для авто бесплатная, магазинчик круглосуточный рядом с подъездом
всё необходимое есть, чисто ,уютно, заселились без проблем, удобно, быстро.
В целом фото соответствует. Чисто, есть посуда, банные принадлежности
Будете ждать пока они соизволят вернуть вам залог. Странный администратор на вопрос о возврате, заявила:
Однозначно стоит своих денег
Всё отлично!
всё супер, спасибо.
Великолепно
Очень уютная квартира. Все что нужно есть. Особенно порадовали большая удобная кровать и телевизор с подпиской кион.
Все замечательно, спасибо
Все здорово, спасибо. В хорошую погоду красивые виды на финский залив. Не хватало покрывала на кровати и мусорного ведра в ванне. Рядом торговый центр, в котором можно вкусно перекусить или взять еду, чашечку чая или кофе с собой
Квартира очень чистая, все что нужно для хорошего проживания присутствует, цена и качество на высшем уровне! Спасибо хозяевам!
Очень приятная и милая обстановка. Квартира укомплектована всем необходимым для проживания.
Все чисто и аккуратно! Обязательно приедем еще раз! Советую!
всё отлично 👍
Всё как всегда супер. Отдохнули великолепно. Спасибо приветливой и отзывчивой хозяйке. Жильё рекомендую
Чистая, уютная квартира, чистое белье, удобное заселение,магазины шаговой доступности, остановки общественного транспорта в 2 шагах. 10 из 10. Спасибо!
Отличная, чистая и уютная студия. Отзывчивый хозяин, есть все необходимое. 🍭
Все отлично, уютная квартира. Все удобно и уютно. Спасибо
Отличный сервис. Прекрасная квартира, удобство и комфорт. И шикарный вид на залив. Всем рекомендую
Заселение очень удобное, буквально 30 минут с момента бронирования до входа в квартиру, отвечают быстро, квартира хорошая, уютная, можно посмотреть телевизор, кровать удобная, мягкая, все прошло отлично, залог возвращают!!!!
Великолепно
Отличная чистая студия, все понравилось, аккуратно, все детали учтены. Спасибо, обратимся еще раз)
Очень уютная и шикарная квартира.
Спасибо всё отлично
Снимали квартиру семьей .nВо первых хочется отметить ,насколько чистая и уютная квартира ,все необходимое при въезде уже было ,покупали только продукты .nИмеется утюг,гладильная доска ,фен,полотенца ,вся необходимая для готовки посуда и приборы ,установлен вай фай ,телевизор показывал отлично .nОчень хорошее месторасположение ,вся инфраструктура по близости ,магазины ,аптека ,шикарный вид на финский залив ,где много интересных детских площадок .мы остались очень довольны .желаем вам чистоплотных и порядочных жильцов ❤️
Квартира, очень комфортная и чистая. Все предусмотрено. Проживанием остались очень довольны. Обязательно приедем еще🌹
Отличная комфортная квартира. Со всем необходимым для проживания. Спасибо за такой гостеприимный приём
Всё было очень здорово, отличная квартира, описанию всё более, чем соответствует!nnМы обязательно ещё вернемся, спасибо 🫶🏻
Как в любой студии душно, посуда грязная, в остальном всё хорошо.
Всё как обычно на высшем уровне rnЧистота, комфорт, уютrnУдобство расположения и дистанционного заселения rnОтзывчивая хозяйка, всегда идёт на встречу ситуации rnСтараюсь бронировать только это жильё rnВсё суперrnСпасибо
Отличная студия. Все необходимое есть. Рядом пляж и парк. Это просто супер! Прекрасные закаты. С парковкой проблем не было. nМагазины и кафе. Салон красоты есть. До центра 30 минут.
Ну правда очень чистая и уютная квартира. Спокойно и тихо. Останавливались с 28/08 по 02/09. Арендодатель отвечает быстро, всегда на связи и очень располагает к себе. Дистанционное заселение- 👍 Аптеки, супермаркеты, кофейни, автобусная остановка - всё рядом. . Однозначно рекомендую!
Огромное спасибо за прекрасную квартиру на берегу залива, небольшая, зато уютная!!! Вид с балкона просто шикарен, я даже заметила, что многие живущие в этом доме, перед уходом на работу, выходят на балкон и любуются заливом. Воздух именно в этом районе с ароматом моря-лёгкий и вкусный. В квартире есть всё необходимое, чтобы жить, а кафе на первом этаже, чтобы не готовить, но вкусно питаться =) мы поездкой остались очень довольны и объявляем огромную благодарность владельцу!
Отличное месторасположение квартиры на берегу Невской губы. Удобное бесконтактное заселение. До набережной идти 5 минут. До центра Санкт-Петербурга и Петегофа в районе 40 минут на машине. В окно открывается прекрасный вид, если повернуть голову видно набережную. Воздух морской. Вокруг много парковок. Пробок совершенно нет, дорога широкая. В квартире есть всё для удобства, даже порционные шампунь, мыло и гель для душа, как в отелях. Интернет с приличной скоростью. Вместо кондиционера есть вентилятор, но с открытым окном он не пригодился, душно не было
Приятные арендодатели ,квартира чистая, уютная ,все необходимое есть )приедем еще
Арендовали на 6 дней. Отличная студия в минуте ходьбы до берега Финского залива! Идеальная чистота и свежий аромат! В квартире всё до мелочей продумано для проживания с комфортом. Стильно и уютно! Кровать действительно роскошная ! Кухня оборудована всем необходимым. Были приятно удивлены сервисом. Чувствуется, что всё делалось с душой. Спасибо за комфортное проживание!
Уютная и шикарная студия.rnВсё соответствует фото и описанию в презентации. Чисто, шикарная кровать.rnОтличный вид на финский залив. Рядом ТЦ, круглосуточный магазины, кафе, рестораны, аптеки, салоны красоты и всё что нужно для комфортного проживания.rnРядом остановка общественного транспорта. в общем всё супер.rnУдобное дистанционное заселение, отзывчивая хозяйка.rnЧасто живу в этом районе.rnСоветую данную квартиру.rnПоверьте, я знаю о чём говорю.
замечательная квартира. очень чистая, заботливо оставлена.rnкомплимент при заселении в виде чая и шоколадки был очень кстати с дороги)))rnочень много мелочей, добавляют уюта: ароматизатор, саше для принадлежностей в ванной.rnзамечательно провели время)
Уютная, светлая квартира. Везде чисто и все продумано до мелочей, было очень приятно там находиться. Арендодатель отвечает сразу и всегда на связи.
Рекомендую! Тихо ,уютно , все понравилось. Буду останавливаться тут и в дальнейшем
Всё супер. Чисто,уютно, стильно. Информация по квартире соответствует. nРекомендуем.
Дружелюбные владельцы, отличная светлая и чистая квартира. Все очень понравилось.
Все было отлично. Рекомендую, очень хорошее расположение, комфортная квартира. С паркингом есть небольшие проблемы, однако все остальное соответствует ожиданиям. В шаговой доступности пляжи на финском заливе.
Лучше какого либо отеля - чистота и уют на 1000% Рекомендую всем своим друзьям! Спасибо огромное!
Отличный сервис, отличное наполнение. Все четко, быстро, качественно, оперативно. Ребята молодцы!