Плюсы:Квартира чистая,заселили на час раньше. Все необходимое для проживания есть (кроме туалетной бумаги,стирального порошка и пакетов для мусора,но это мелочи)
Минусы:Никогда не оставляем негативных отзывов,но так как с нас несправедливо удержали часть залога, я напишу что не понравилось: 1. Подъезд очень грязный , запах не приятный и за пять дней нашего пребывания его никто не убирал, что было очень не приятно . 2.диван очень хлипкий (после выезда нас обвинили в том, что мы его сломали) 3. На втором этаже есть кондиционер, но своей функции он не выполняет, очень душно в квартире. 4. В объявлении было указано «квартира с красивым видом из окна», в итоге наш вид был на мусорные контейнеры (фото прилагаю), не понимаю зачем так писать, ведь для нас красивый вид имеет большое значение и поэтому выбор пал именно на эту квартиру. 5.за 5 дней нашего пребывания, мы выносили мусор, мыли за собой посуду, пылесосили, но так как пылесос был не вычещен, то идеально пропылесосить не получалось, а веника с совком не было. В день отъезда мы опаздывали на самолет, выезали в 5:30 утра, помыли посуду, но не составили ее в шкаф, так как она была мокрая, пакет мусора завязали, но не успели вынести на мусорку. В итоге нам предъявили что мы: оставили мусор, не убрали квартиру, и сломали диван. Уважаемый арендодатель ! Надо предупреждать, что квартира при выезде должна быть в идеальной чистоте. Мы оставили за собой не грязную квартиру, и уборщицы вам для чего?!!!