Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
20 отзывов
Очень уютно, просторно. Очень милая обстановка и причтное расположение) всем рекомендую😄
Гостеприимство, попросили заселить немного раньше, хозяева пошли на уступки, за что мы очень благодарны! rnКвартира чистая, уютная, все сделано с Любовью, отличная локация, до красной площади шли пешком 30 минут очень неспешным шагом, будем бронировать данное жильё в следующий раз, когда приедем в Москву, благодарны хозяевам, рекомендую данную квартиру!
Комфортная квартира. В целом все норм.
Залог не вернут под любым предлогом.
Центровое место 👍 Гостеприимные хозяйки!
Отличная квартира в самом центре Москвы. Месторасположение очень удобное. Рядом много магазинов, кафе, ресторанов. Во дворе есть парковка. Квартира чистая, ухоженная, есть все необходимое.
Отличная светлая квартира с удобной локацией. Хороший матрас , очень тихо, хозяйка всегда на связи , идеальная чистота при заезде. Очень довольны пребыванием.
Квартира нам очень понравилась. Чистая, уютная . Расположение супер. Всё рядом. Есть всё необходимое для проживания. Хозяйка моментально реагирует на ваши просьбы. В общем советую всём.
Приезжали на трое суток. Квартира соответствует фото. В квартире чисто, белье свежее. Ольга максимально понятно все рассказала, показала, посоветовала куда сходить покушать👍остались положительные эмоции от проживания
Приятная квартира, чистое белье, очень удобное месторасположение, приветливая Ольга, которая на связи и готова решить вопросы. Всегда есть, что можно сделать лучше, но это мелочи , и если заинтересует арендодателя, дам обратную связь.nРекомендую.
Все прошло хорошо 👍 Жили с семьёй в этой квартире,там есть все для проживания. Шкафы и гардеробная очень кстати. Удобное расположение, вокруг много кафешек и ресторанов. На фото уютный ресторанчик, где мы отдыхали. А через дорогу кинотеатр. Но больше всего нам понравилось, что очень тихо и спокойно в квартире, можно выспаться и отдохнуть. Кровати тоже в хорошем состоянии. Доброжелательная хозяйка, что немаловажно. Благодарю! 😘
Приезжали на выставку Comvex наши партнёры, все хорошо сняли квартиру быстро и качественно и заселили быстро . В общем всем все понравилось
Все прошло отлично, приезжали на 2-е суток, чистая и уютная квартира, есть парковка за доп.плату. Советую всем!
Квартира полностью соответствует фото. Чисто, есть все необходимое для проживания. rnrnОчень порадовало наличие кофеварки. В ванной джакузи, фен, полотенца, приличная косметика и запас бумаги. rnrnБольшая гостиная с широким диваном позволит сделать уютные посиделки после долгой прогулки по городу. Вид на новый арбат, слегка испорчен крышей соседнего здания. Мы были 9мая, смогли посмотреть парад техники прямо из окна. rnrnКак на мой вкус, слишком мягкие матрасы, и устаревший телевизор, но это не критично. rnrnХозяйка Ольга четко заселила, выселила, рассказала про особенности квартиры и района, за это отдельное спасибо. rnrnМесторасположение идеальное, рядом 2 станции метро, до старого арбата буквально несколько минут, до ближайшего магазина минута. rnrnКвартира с хорошей энергетикой, находиться очень комфортно. rnРекомендую
Проживали с 30.04 по 05.05.24 г. Очень понравилась квартира , полностью соответствует с фото , расположение отличное -центр Москвы до метро Смоленская 7-10 мин , можно по Новому Арбату также по Старому Арбату , до Красной Площади пешком минут 25. , рядом много супермаркетов , кафе . Хозяйка очень гостеприимная много подсказала где что находится , в эти дни перекрывали улицы в центре для репетиции парада, Ольга присылала схемы и время перекрытия 👍🏻. Отличное отношение к своим гостям . Всем советую !!!
На удивление великолепный вариант, по всем параметрам: шикарное расположение, оснащение, вид, чистота, гибкость заселения/выселения.nОтдыхали с друзьями и брали квартиру на сутки - остались очень довольны, обязательно приедем ещё. nАльтернативных вариантов в центре можно сказать, что и нету. nСпасибо!!
Замечательная квартира! Идеальное месторасположение, все в шаговой доступности. Чистая, светлая и очень уютная квартира. Есть все необходимое для проживания! Очень отзывчивая и вежливая хозяйка! Ольга, большое Вам спасибо!!!
Квартира в очень хорошем месте, удобно добираться до любой точки города. Сама квартира очень уютная, чистая, полностью соответствует фотографиям. Хозяйка вежливая, отзывчивая, очень нам понравилась. За отдельную плату можно припарковать автомобиль прямо под окнами, что очень удобно.
Всё отлично и на высшем уровне. Всё соответствует описанию рекомендую на 💯 процентов. Хозяйка Ольга очень хорошая, отзывчивая и добрая женщина. Спасибо большое Ольге. Если в Москву, то только к Ней. Красная площадь и многие достопримечательности всё шаговой доступности. Очень очень довольны.