Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 40 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
10
Отлично

10 отзывов

Рафаэль
24 апреля 2025
Плюсы:

Квартира очень понравилась.nИдеально чистая и есть все необходимое!nХодили гулять на тропу здоровья. В Мацесте есть набережная вдоль реки и Ярмарка - очень рекомендую посетить, вкуснейшие овощи и сыры!nnРекомендую

Дмитрий
6 апреля 2025
Плюсы:

Всем советую!Уютная чистая квартира,нам очень понравилось.

Clb
23 ноября 2024
Плюсы:

Всё прекрасно! Спасибо!

Гульнора
14 ноября 2024
Плюсы:

Очень чистая и уютная квартира. Всё очень понравилось 😊👍

Вероника
10 ноября 2024
Плюсы:

Чудесная, очень уютная светлая квартира❤️ Есть все необходимое. Замечательная отзывчивая хозяйка, всегда на связи. Рекомендую 👍

KIBERone Школа Программирования г. Ялта / г. Анапа / г. Березники
8 ноября 2024
Плюсы:

Отличная квартира, описание и фото полностью соответствует. Заселение удаленное, все четко и понятно. Благодарим.

Надежда
11 августа 2024
Плюсы:

Отдыхали семьёй в данной квартире в августе 2024) nКвартира чистейшая, уютная, светлая, тихая! Сама хозяйка Владислава очень приятная, радушная девушка -держали связь всю дорогу. Очень удобное бесконтактное заселение,так как из-за пробок приехали ночью поздно. Тем не менее всё нам объяснили и ответили и ночью) nВ квартире всё есть для комфортного размещения 4 человек. Приятно пахнущее постельное бельё, свежие новые полотенца на каждого по 2 шт, шампуни, гели, бытовая техника, удобные спальные места... Рядом пятёрочка, магнит, остановка и достопримечательности -дача Сталина, гора Ахун, Дендрарий и т.д. Хороший немноголюдный пляж Мацеста)nВообщем советую квартиру для приятного отдыха!

Юлия
26 июня 2024
Плюсы:

Приезжали погостить в Сочи nКвартира прибрана ,аккуратная ,сделан хороший и качественный ремонт . При заселении все доступно объяснили ,как найти,куда идти nСпасибо !

Ирина
22 июня 2024
Плюсы:

Спасибо) квартира чистая и уютная)nи что особенно порадовало,это телевизор смарт)что есть не во всех сьемных квартирах ,а телепередачи с рекламой не смотрим)

Михаил
19 мая 2024
Плюсы:

Проживали в мае 2024, квартира соответствует описанию, очень красивая и комфортная, расположена в тихом и удобном месте. Рядом магазин, автобусная остановка, пляж, благоустроенная пешеходная тропа, достопримечательности. Заселение и выезд прошли без проблем. Рекомендую это жильё всем, и желаю хорошего отдыха.