Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
38 отзывов
отличная квартира, чисто, есть все необходимое. Рядом пятерочка. n10 минут до моря, можно дойти до пляжа, где не так много людей
Хозяйка была очень гостеприимной. От квартиры до моря всего 7-10 минут спокойной ходьбы, и это большой плюс. В квартире есть всё необходимое для проживания и отдыха. Для тех, кто приехал на автомобиле, есть много парковочных мест — это тоже плюс. Рядом супермаркет! nnИз пожеланий хозяйке: заменить сплит-систему, потому что она плохо холодит, и установить москитные сетки. Мы ловили жуков и богомолов, 🤣🤣🤣.
Понравилось, что рядом пятёрочка и золотая бухта, за домом много парковки ( с обратной стороны), хорошая кухня и стиралка есть
В ванне чернота, грязь и чужие волосы на шланге, было неприятно, помыто было весьма поверхностно. И раскладной диван был неудобен
Отдохнули супер, квартира уютная, в жару прохладно, спали без задних ног))), самое главное- тихо. Всё есть для комфортного размещения. Обязательно приедем ещё!!!?!
Аквапарк рядом. Пляж с песком
Великолепно
В квартире очень уютно, описание и фото соответствуют. Хорошее расположение, замечательный вид.
Все прошло отлично, очень приятные и доброжелательные хозяева, встретили, все рассказали, квартира миленькая, с прекрасным видом, удобное месторасположение, в квартире было все чисто, есть все необходимое ,было где без проблем припарковать машину. Наша семья осталась довольна, спасибо Ивану и его супруге
Очень уютная квартира с красивым видом. Спасибо за гостеприимство!!! Рекомендуем.
Замечательная, просторная квартира, с прекрасным панорамным видом на город и на море, арендой очень довольны, спасибо будем обращаться ещё !
Светлая ,уютная квартирка.Вид из окна просто чудесный .Всё необходимое для проживания есть ,хозяева приятные люди ,добрые .
Положительные впечатления. Уютная квартира с панорамными окнами с видом на море, современный ремонт, чисто, комфортно, тепло, есть все необходимое. Очень ответственный и порядочный хозяин. Благодарю за гостеприимство)
Хорошая уютная квартира и красивый вид из окна.
Из плюсов: квартира чистая, вовремя заселение, удобное расположение, вид из балкона бомбический
Из минусов: нет москитных сеток и ооочень жутко неудобный диван для сна(
Проживание состоялось, все прилично ,хороший квартал, советую!
Отличное расположение, до моря 10-15 минут. Чисто, уютно, мы семьей остались довольны.
Очень понравилась квартира и район, все рядом. И море и аквапарк и магазины. И тихо спокойно вечерами
В квартире чисто. Фото соответствуют обстановке в квартире. Хозяйка внимательная. При въезде не включался электрочайник, по звонку был оперативно заменён на новый, рабочий. Кондиционер, бельё, техника, посуда - всё норм. Было приятно ночевать готовить и отдыхать в этой квартире. Хороший спальный район, доброжелательные соседи, тишина по ночам. Чистый двор. В целом всё хорошо. Рекомендую.
Удобное расположение (до моря 10 минут ходьбы), в квартире имеется вся необходимая бытовая техника, квартира в расположена новом ЖК, с парковкой проблем не было, не шумно, если нужно попасть в центр города, имеется общественный транспорт, а также близкая парковка электросамокатов. Пятёрочка в 2 минутах ходьбы (с выпечкой) с 7 до 24. Отдыхали семьёй из 4 человек, все остались довольны. Недостатков не обнаружили. Всем рекомендую.
Квартира чистая, уютная. Находится в новом районе. Море рядом, минут 10-15 идти. Рядом Аквапарк. Все понравилось.
Уютно, чистенько. Квартира в хорошем районе. Есть всё необходимое для проживания.
В квартире есть всё для проживания)море рядом)в общем всё понравилось)
Отличный вариант для проживания, близость к морю, аквапарк в минутах ходьбы.rnВ квартире чисто и уютно, рекомендую
Всё понравилось
Квартира отличная, чистая, уютная, все в шаговой доступности, хозяева замечательные, рекомендую.
Отличная квартира с шикарным видом.
Очень все понравилось спасибо огромное
Квартира очень уютная, с чудесным видом, все необходимое для проживания в ней имелось. Хозяин очень приятный и доброжелательный, спасибо за комфортный отдых!
Спасибо большое Ирине за гостеприимство и приветливость! Уютная, светлая квартира, есть все необходимое для проживания. Море рядом, район тихий. Магазины, кафе, остановки в шаговой доступности. Замечательно отдохнули, с удовольствием приедем еще!
Квартира замечательная, чистая, уютная, светлая, всё необходимое есть. Хороший район, всё рядом, магазины, пляж, аптека, аквапарк, остановки общественного транспорта, стоянка а/м прямо перед окнами, что очень удобно. Остались очень довольны. Спасибо большое!
Хотим выразить свою благодарность за предоставленную квартиру для нашего отдыха. Есть все условия, всё очень чисто, комфортно и аккуратно. Наша безмерная благодарность Вам.
Хорошая квартирка, вполне уютная, есть все, что нужно. Дорога до аквапарка занимает 2 минуты. До моря минут 10 не быстрым шагом. Во дворе парковка со шлагбаумом. Райончик не шумный, магазин и аптека рядом.
Из неудобств - отсутствие домофона в квартире (но это если сильно придираться)
Отличная квартира, уютная, есть всё что нужно, до моря минут 10 пешком , есть стоянка для машины. Не было перебоев с водой и электричеством. Современный красивый ремонт, красивая кухня.
Хочу еще раз сказать спасибо!Отдыхали с 30 июня по 10 июля!Отдых состоялся!Очень хорошая квартира, находится в 5 минутах от моря, рядом магазины, всё находится в шаговой доступности, очень хороший район. Рекомендую!
15 минут пешком до пляжа, закрытый двор с парковкой (места свободные расходятся как ак горячие пирожки), рядом пятёрочка и аквапарк rnrnУдобное расположение как пешим туристам, так и с автомобилем. По большому счету из-за этого и брали квартиру эту.
Не обошлось без минусов: сложилось впечатление, что в квартире редко кто живёт - постельное бельё вообще по размерам не подошло ни одно (все меньше чем кровать). В итоге двумя простынями застелили кровать. По приезду в квартире было много мух и комаров, хотя на улице они не беспокоили вообще. Кастрюли без крышек - нашли какую-то большую крышку, вышли из положения. rnСоседские кондиционеры капают на кровлю под окно. Ночью с открытым окном спокойно спать не получилось. Заедал входной замок, ключ просто не вставлялся. В остальном жить можно)
Квартира с отличным современным ремонтом. А какой вид из панорамного окна 🔥nВсё что необходимо есть, даже больше. Всё современное и чистое. nПопросили хозяина сушилку для белья, через пару часов он уже отреагировал на просьбу. nОчень приятный человек, вежливый и порядочный! Рекомендую 👌
Отдыхали в сентябре с 6 по 18 число.nОтличная квартира, гостеприимные хозяева.nНа высшем уровне все.nМестоположение по рекомендации с самым чистым пляжем в Геленджике, пешочком 7 минут.nОднозначно рекомендуем🙏