Георгий
Плюсы:
Очень уютная и чистая квартира, есть всё необходимое, впервые пользовалась бесконтактным заселением, это очень удобно и быстро, оказывается. Классные панорамные окна ) Остались довольны ✨
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
242 отзыва
Очень уютная и чистая квартира, есть всё необходимое, впервые пользовалась бесконтактным заселением, это очень удобно и быстро, оказывается. Классные панорамные окна ) Остались довольны ✨
Отличная квартира для 4 человек. Все необходимое для комфортного проживания есть. Хозяин на связи. Все вопросы и пожелания решает сразу. Рекомендую. Обязательно приедем ещё!!!
Квартира отличная!rnВся новая ,уютная.rnВ следующую поездку обязательно забронирую ещё раз.rnОчень красиво с панорамными окнами 👍
очень уютная, просторная квартира. ремонт конечно немного устал, но это если прям придираться. Удобное расположение прямо напротив входа в парк, на место Дуэли Лермонтова. сам парк очень красивый, одно удовольствие гулять. без проблем к месту локации можно вызвать такси и буквально за 5-7 минут доехать до курортной зоны. к стати в курортную зону можно попасть напрямую через парк, вдоль горы Машук, если любите прогулки пешком это ваш путь!!! Так же рядом с домом все необходимые магазины, в шаговой доступности кафе
Идеальная квартира для проживания. Понравилось всё! Отличная планировка, ремонт, мебель. Все очень продумано, особенно много зеркал, а для девушек ,которые снимают компанией это ооочень нужно )))) рядом небольшой рыночек, кофейни. булочная. Шикарный вид с балкона на гору. панорамные окна огонь!!! спасибо Вам огромное. обязательно приедем еще.
Очень классная квартира. Крутейшая лоджия. Удобная кровать, большая гостиная. Заезжая в Пятигорск, мы не знали, останемся ли с ночевкой, но эта квартира заставила нас остаться подольше)
Отличная квартира, комфортный отдых. спасибо за отличный отпуск!
Квартира большая, удаленное заселение.
Для меня не хватило чистоты и обновить посуду.
Шикарная квартира. Отличное расположение. nПарковка. Магазины, парки. По сервису все супер.nДо горы Машук 7 минут на машине.
Все отлично. Шикарный вид с окна. Магазины и кафе в шаговой доступности. Рядом также парк для прогулок.
Приехали из Москвы раньше на пару часов, но нас все равно заселили. В квартире чисто, все убрано. Полотенца на всю семью, были с двумя детьми. Из квартиры рано утром был виден заснеженный пик горы. И конечно рядом лермонтовские ворота, что не может не радовать туриста.
отдыхали с 17 по 20 июля 2025 года. квартира отличная. чисто и уютно, есть все необходимое, хороший интернет. Место расположения очень удобное, в пяти минутах от парка, рядом магазины. Хозяйка очень приятная и внимательная. спасибо большое. Всё понравилось! рекомендуем всем. в следующий раз приедем сюда же.
Прекрасные апартаменты не в первый раз останавливаемся у Эдуарда и Людмилы, район замечательный все в шаговой доступности, магазины, рынок, станция электрички. Квартира большая, все необходимое есть. Обязательно вернемся
Очень чистая, просторная квартира. Есть всё необходимое для проживания. Заселение и выселение, бесконтактное. Всё чётко.
Замечательная квартира, просторная. Чисто. Балкон вообще сказка, все наши вечера проходили именно там. Администратор всегда на связи, все вопросы решаются оперативно. Магазины рядом. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Нам всё понравилось. Спасибо большое!
Квартира уютная, есть всё для комфортного проживания. Расположена рядом с парком, недалеко от основных достопримечательностей. Рядом магазины( Пятёрочка, Магнит, хороший магазин мяса). Хозяйка всегда была на связи!
квартира отличная, чистая, уютная. Есть все условия для проживания. заселились вовремя, без проблем( бесконтактное заселение). хозяева всегда были на связи. однозначно рекомендую!!!
Квартира очень просторная и удобная. Хозяйка всегда на связи и решает вопросы оперативно. Из недостатков: из-за большой площади остекления кондиционер днем не справляется.
Прекрасная квартира, заселили быстро , в квартире всë чисто ) всем рекомендую
Квартира очень просторная, чистая, уютная.rnПонравилась лоджия, с большими панорамными окнами.rnВ шаговой доступности все необходимые магазины.rnНа территории есть придомовая парковка.rnРекомендую.
Хорошая, чистая, уютная квартира. Безконтактно заселились ночью т.к. самолёт прилетал в 2:00, также бесконтактно выехали. Для 2-4 человек в самый раз квартира. Даже можно с 5-м ребенком, имеется место на
В целом всё понравилось. rnКвартира расположена удобно, рядом есть кафе и магазины, большой парк. В квартире чисто, похоже ремонт сделан недавно. В гостиной мебель очень удобная, если сел, то вставать уже не хочется 😀rnМы отдыхали в межсезонье, когда отопление уже отключено, а ночи ещё холодные, поэтому по вечерам было холодно.
Квартира хорошая, чистая, большая, удобное расположение. Заселились удалённо, хозяева очень внимательные, приветливые.
Чисто, уютно, хозяйка всегда на связи. Расположение напротив парка. Рядом есть продуктовые магазины и аптека.
Чисто, уютно! Приветливые хозяева. Удобное расположение - до места дуэли 5 минут пешком.
Это лучшая квартира в которой я когда-либо проживала. Идеальная чистота.Продумано все до мелочей. В квартире есть абсолютно все для проживания и даже больше 🙂 nА таких отзывчивых и заботливых арендодателей я еще не видела, несколько раз писали, уточняли все ли в порядке, нужна ли какая-нибудь помощь.
Все норм. Что хотели, то и получили.
Очень чистая и красивая квартира, расположение отличное 👍, всё рядом. Сутки26 - молодцы, на связи всегда. Процветания вам и хороших клиентов.
Всем здравствуйте! Бронировали квартиру на 3-х человек на 7 дней. Все очень понравилось, приятно было находиться в гостях у Пятигорска именно в этой квартире. Фотографии полностью соответствуют действительности: очень чисто, выдают тапочки, полотенца, постельное белье, халаты. Никакого дискомфорта или ощущения неприбранного помещения. Вид из окна на Эльбрус (когда он готов показаться) и Кавказский хребет. Удобный район, транспортная доступность (такси приезжает за 1 минуту). Приятное общение с арендодателями: очень милые, готовые помочь, не навязчивые. nБольшая красивая лоджия тоже оставила приятное впечатление.nОдним словом - рекомендуем! 😊👍🫶
Отличная квартира, рекомендую
Рекомендую 100%
Квартира просторная, чистая, есть все необходимое для проживания. Удобная локация. Дистанционное заселение/выселение. Все общение с хозяевами через мессенджер. Приятная и комфортная квартира. Рекомендую.
Хорошая большая чистая двухкомнатная квартира. Своевременное бесконтактное заселение/выезд. Менеджер всегда на связи. 4 этаж. Лифт. Рядом зеленые зоны/детские площадки/ магазины/аптеки. До парка Цветник и прочих достопримечательностей на трамвае (4) с ветерком. Парковали авто во дворе без проблем). Есть нюансы: интернет нестабилен и, хотелось бы, одеяло для каждого гостя 😃, вода или горячая или холодная😅, тепленькой бы.
Чисто, хорошая планировка, бесконтактное заселение, быстро отвечают на сообщения.
Просторная, чистая квартира со всеми удобствами. Вся техника в рабочем состоянии, интернет - норм. Особое удовольствие вызвал отапливаемый балкон - естественное продолжение квартиры и прекрасная зона отдыха. Лишь вид из окна подкачал - застроен, но в целом всё равно прекрасно. Из недостатков хочу лишь обратить на запахи в квартире в целом: на кухне - бытовой химией, в комнате - мужским дешевым одеколоном (не помогло даже проветривание). В остальном всё прекрасно!
Хорошая, удобная, тёплая квартира. Шикарная локация, всё рядом. Арендодатель всегда на связи. У нас был поздний звёзд, в 2 часа ночи, тем не менее с нами держали связь. Нам всё понравилось. Но есть два но, парковка и нужно заранее прослушать рекомендации по пользованию котлом.nВ остальном всё супер.
Отличная квартира, оперативное заселение, советую всем
Очень уютная, красивая и чистая квартира! Шикарнейший вид из окна!
Хорошая, чистенькая квартира. Все понравилось, спасибо.
Уютно удобно
Отдыхали с 13-16 февраля, прекрасные аппартаменты, чисто, уютно, с лоджии открывается поразительный вид на весь Пятигорск и гору Эльбрус, нам повезло с погодой, бывает дымка и уже Эльбрус не увидишь. Красивый дом, шлагбаум на территории,не шумно, удобное местоположение, рядом пятерочки, КБ, магазины, кафе. На машине 5-10 до достопримечательностей Пятигорска. Очень рекомендую sutki26, отзывчивый менеджер, который был на связи с 9-22ч. Ставлю 10 из 10баллов👌
Чистая и уютная квартира. Моей семье было комфортно проживать, как дома. nСпасибо большое.
Все супер!
Хорошая уютная кв ,чистое белье ❤️❤️
Здравствуйте! Квартирка уютная, чистая, приятная. Шикарный вид. Одним словом, благодарю за организованость и за гостеприимство. Всем советую.
Великолепно
Квартира чистая, вид шикарный 💪
Очень хорошие квартиры, всегда найдется подходящий вариант. Ездием с мужем часто по работе в Пятигорск.В каждой квартире чисто и уютно. Обращаемся только к ним. Рекомендуем.
Оставлю отзыв, хотя не часто это делаю, уже несколько раз арендовал у компании квартиры и всегда все на высшем уровне, по крайней мере соответствует деньгам, чисто, уютно, есть все необходимое, удобное заселения, они всегда на связи, оперативно реагируют на просьбы
Отличная квартира с прекрасным видом , всё удобно и чисто , сервис на высоте , ответят быстро и понятно )
Всё очень понравилось, квартира соответствует описанию. При заселение понравилось обслуживание + квартира чистая и уютная, я прям в восторге🥰nБлагодарю за гостеприимство, обязательно обращусь и приеду к вам еще🙏😊
Стильная, красивая, современная квартира. Есть всё необходимое. А самое главное - очень красивый вид с балкона на гору 😍 nХозяйка очень доброжелательная, отзывчивая, проживаем остались очень довольны.
Отличное место, в соседнем доме замечательный супермаркет Жемчужина, в двух кварталах лучший Шашлык от Володи) рядом место дуэли, ресторан Шалаши и парк для прогулок!
Все супер
Все отлично! Нам очень понравилось, быстрое заселение, чистота уют!
Квартира супер🤌 Вид на гору шикарный просто 🥰 Чисто и уютно 🫶
Очень хороший сервис ! Квартиры все уютные и комфортные 🔥🔥🔥 спасибо вам, обязательно воспользуемся вашими услугами ❤️
Все супер
Спасибо большое за возможность чувствовать себя как дома в этом прекрасном городе :)nОтличный вид на Машук- наслаждались в любое время суток.nnА квартире есть действительно всё необходимое.nПодготовлено с заботой.nНа другой раз даже не хочется искать ещё что-то :)
Хорошая квартирка
Все очень чисто, аккуратно, хозяева очень приветливые! Спасибо большое!!!
Квартира выше всяких похвал! Заселились на сутки, и сразу продлили аренду. Чисто, уютно, при заселении сразу уточнили по вопросам уборки. Очень рекомендую! (но кровать нужно починить, скрипит)
Всё бы было отлично, если бы работал хоть один телевизор, пульт от него и чайник издают отвратительный запах пластмассы .., и самое неприятное, это не действующий смеситель для подмывания в туалете. Кровати порадовали, матрасы отличные!
Очень уютная, просторная квартира с красивым дизайном. Хозяйка на любой вопрос отзывалась мгновенно.. Прекрасное месторасположение, отличные матрасы и подушки, а также мягкое постельное бельё, что немаловажно!! Спасибо большое, рекомендуем эту квартиру на 100%!!
Честный поставщик услуги
Квартира хорошая, уютная, чистая, в квартире не курят, хороший вид из окна, с удовольствием приедем в нее ещё.
Очень продуманное заселение и выселение, удобно. Квартира соответствует описанию и фото. Чистота, свежесть, тишина - характеристики квартиры. Рядом продуктовые, аптеки. Вид на Машук не состоялся из-за тумана, но это неважно. Я приехала на учебу без багажа, чувствовала себя комфортно как дома благодаря уюту и удобству квартиры. Благодарю вас за то, что были на связи.
Большая квартира в новом доме, удобное расположение. Четкая обратная связь по всем вопросам.
В спальне окна трудно открыть.
Квартира огромная! Может поместиться много народу, нас двое, но мы просто очень любим просторное жилье) Современный дом с лифтом. Великолепный дизайнерский ремонт, с примесью такого, я бы сказала, восточного шика. Квартира очень теплая, комфортно будет в холодное время года, ну а для лета есть кондиционер. Все фотографии полностью соответствуют. Интересная планировка с выходом из кухни и одной из комнат в лоджию (закрытую). Сама лоджия как отдельная комната, с уютным диванчиком и телевизором. Кровати с очень удобными, качественными матрасами, красивое постельное белье. Есть все необходимое, даже посудомойка. Не самый центр, но на такси быстро и недорого. Рядом магазины. Заселение дистанционное, для всех удобно. Хозяйка адекватная, доброжелательная. Рекомендуем!
Здравствуйте, бронировали жилье по рекомендации друзей. Остались очень довольны, квартира чистая, уютная, с завораживающим видом из окна на горный хребет, вечером смотрели на огни города 😍
Очень чистая и уютная квартира 😍 имеется все для гигиены. nСпасибо большое ❤️
Очень хорошая квартира, отзывчивая хозяйка
Все хорошо, молодцы!
Уютная, просторная квартира, хорошая мебель, есть все необходимые удобства. Удобное расположение в городе. Вежливый арендодатель. Мне лично понравилось, рекомендую.
Все классно! Только лучшие рекомендации. Локация квартиры супер,все чисто,все необходимое есть в квартире. Сервис класс. Обязательно в следующий отпуск вернёмся.
Снимали эту квартиру, остались очень довольны,, комнаты раздельные в квартире имеется всё, что нужно для уютного проживания, хозяйка очень приветлива, в любое время отвечала наши звонки и решала наши вопросы. Сохранили данные, следующий раз будем останавливаться только здесь, и рекомендовать друзьям.
Очень уютная, просторная квартира! Прекрасный вид из окна! Есть все необходимые принадлежности! Приятное общение с хозяевами квартиры! Очень всё понравилось! Всё на высшем уровне, спасибо большое!!!
удобное расположение,быстро и своевременно решили вопрос с парковкой,красивый вид из окон.
Нам все очень понравилось, было приятно быть вашем гостем 😊 уют, чистота, все на высшем уровне 👍 до новых встреч! Спасибо 🌺
Идеальные!!!!
Квартира превзошла ожидания- просторная, чистая, в гостиной панорамные окна. Постельное белье и полотенца безупречно белые, глаженые. rnВся техника а рабочем состоянии. Расположение прекрасное- рядом 2 супермаркета, в том числе, большая пятерочка, парк в 5 минутах ходьбы.
Теперь эта квартира - наша любимая! Планировка идеальная, хороший ремонт. Хозяйка гостеприимная, отвечает быстро, всегда на связи. Большое спасибо! Рекомендую)
Здравствуйте! Квартиры уютные и чистые, все необходимое присутствует. С заселением проблем нет, все быстро и ясно! Вариантов много, так, что рекомендую!
Одни положительные эмоции!rnСемья в восторге от оперативности.rnРасположение отличное напротив большой парк, есть что посмотреть rnВиды прекрасные. Место стоит своих ден!rnВ ванной немного не разобрались с холодным краном (он странный)😀rnНо не критично rnСпасибо!
Прекрасная квартира! Заботливая хозяйка! Удобное расположение! В квартире все есть для проживания! Все соответствуют фото! Очень удобные подушки, за это отдельное спасибо!!!! Много шкафов, это очень удобно. Очень красиво и уютно!
Первый раз отдыхали в Пятигорске, долго искали жилье. Свой выбор остановили на этой квартире. Спасибо хозяйке, приветливая, отвечает на вопросы, было у нас позднее заселение, очень удобная услуга без контактное заселение, все чисто, белье есть, посуда, нам было достаточно, рядом магазины Магнит, Пятерочка, недалеко станция электричек, парковая зона, гора Машук, место гибели поэта и по достопримечательностям Пятигорска мы ходили пешком. Вернемся снова.
Замечательная, просторная квартира. Чистая , соответствует в точности фото. Быстрое дистанционное размещение. В шаговой доступности парк гора, продуктовые магазины, пекарня , жд станция 7 минут до ласточки , на которой рекомендуем доехать до Кисловодска. Спасибо Римме, всего самого хорошего. При возможности заедем еще и будем рекомендовать еще.
Приятная квартира, чисто, хорошее постельное белье. nДом современный с лифтом, рядом магазины и вход в парк.
Прекрасная квартира. Гостеприимные хозяева! Все соответствует описанию. Всем рекомендуем!
Отличная квартира! Отличный вид! Всё чисто rnДиван не оч удобный для двоих и скрипит, но можно спать на разных. Кровать бы, и не было бы к чему придраться)
В целом все хорошо, есть небольшие недостатки:rn1. Старая посудаrn2. Плохие подушкиrn3. Нет сеток на окнахrn4. Нет дополнительного одеялаrn5. Плохо работает лейка в душеrn6. Странно подключён гигиенический душ, можно залить ванную
Добрый день, заезжали на двое суток , все понравилось, отличная квартира, чистая, уютная, сервис по заселению на высоте
Квартира чистая, уютная, все есть! Прекрасный вид на Машук. Удобно для тех, кто хочет подняться на гору. Рядом парк, магазины и заведения.
Бесконтактное заселение, отличный вид из окна, в квартире хороший ремонт
Квартира очень понравилась 😊большая уютная и самое главное что было чисто 😌удобное место положения без проблем нашли 👍
Квартира хорошая, даже можно сказать, шикарная! Огромные окна, много света! Планировка, качественный ремонт. Удобство в квартире, расположение и комфорт проживания!
Так как создаётся компанией, а не частным лицом, много разных сотрудников, и приходилось по несколько раз одни и те же моменты обсуждать.
Очень понравилось! Для нашей большой семьи непросто найти жильё:) Здесь мы нашли и отличную локацию - вход в парк и к горе Машук через дорогу, быстрый выезд из города, магазины рядом, и все необходимое в квартире для комфортного отдыха. nБесконтактное заселение - это очень удобно. nОгромное спасибо за гостеприимство! (Добавила в избранное) 🌸
Отличная квартира, очень внимательное отношение к гостю👌🏼
Отличная квартира, просторная, светлая, соответствует фото, шторы блэкаут очень порадовали, спишь как у себя домаnБольшая ванная, с водой и вайфаем проблем нетnХозяйка очень гостеприимная, готова подсказать, всегда на связиnРядом полно магазинов, огромный парк, гора МашукnВышли и сразу гулятьnЕсли будем еще раз в Пятигорске, снимем эту же квартиру!
Квартира чистая, комфортная. С окна открывается отличный вид. rnЗаезжали поздно, хозяева всегда были на связи. Все понравилось!)
В основном все понравилось, аккуратно чисто
Из пожеланий это: ножи для еды, штопор не смогли вытащить желательно другой. Салфетки, соль; а так неплохо, и небольшой путеводитель по транспорту, что есть трамвай и он идет прям в центр, рядом вкусная шашлычка это тоже приятно узнать
Все соответствует
Большая шикарная квартира со хорошей звукоизоляцией, есть все необходимое. В пешей доступности все есть, магазины, рестораны, парк.
Квартира просторная. Панорамное остекление. Большая лоджия со столом и диваном. Отличный вид на лес. Окна выходят на дорогу, но она далеко. Шум не беспокоил.
Отличная квартира. Рядом магазины. Вид на гору Машук великолепный, который открывается из панорамных окон.
Отличная чистая квартира, оснащена всеми необходимым.
Очень хорошая, теплая, светлая, чистая квартира. Две большие комнаты. Просторная кухня. Есть все необходимое даже для длительного проживания. Немного далековато от центра, но рядом много магазинов, кафешек, торговых центров.
Все отлично, на связи постоянно , предупредительные и адекватные арендодатели! Жили 2 дня на проспекте Калинина 2а .4-6.03.24 квартира на последнем этаже, поэтому в спальне окна мансардные, но это не мешало, кровать приличная, что немаловажно! Мебель в кухне и общий дизайн из 2000-х , но все чисто и в хорошем состоянии. Бесконтактный доступ через бокс. По расположению норм, почти у входа в парк , машину парковали на улице , двор только для постоянно проживающих. В общем рекомендуем эту квартиру!
Квартира соответствует фотографиям. Уютная, чистая, современная, с красивым видом из панорамных окон, теплые полы, есть всё необходимое для комфортного проживания. Самостоятельное заселение. Расположение очень удобное: рядом и достопримечательности, и магазины, и кафе)rnПошли на встречу и заселили пораньше 🙏🏻☺️
Квартира очень уютная, полностью соответствует фотографиям! Остались очень приятные впечатления, все чисто, красиво. На кухне есть необходимая посуда, в ванной проведена дезинфекция, порадовали также халаты и одноразовые тапочки.rnВ гостиной можно включать несколько вариантов света для создания атмосферы, телевизор со Смарт-тв – отдельное удовольствие! rnВ квартире очень тепло, полы подогреваются.rnС панорамных окон открывается вид на гору Машук, очень красиво! rnРасположение удобное, это не шумный центр города, и в пешей доступности есть и ближайшие достопримечательности, и магазины, аптека. Единственное- если открыть окно, иногда слышен сильный шум с трассы.rnМы очень довольны, спасибо!
Останавливались здесь в январе и вернулись в феврале. Так как всё соответствует ожиданиям и даже лучше🤗 квартира супер. Всё есть. Вид просто огонь😍 чистота , комфорт. Удобное заселение. Заселялись поздно, всё просто без проблем. Бесконтактно заселение очень удобно. Постоянно на связи. Думаю мы ещё не раз приедем. 🤗 спасибо большое за ваш сервис🤗
Всё просто шикарно, спасибо!
Рекомендую. Чисто, красиво, тепло, отличный вид из окна. Рядом магазины и не только.
отличная квартира на 5+++, большая и чистая! советую!
Чистая, стильная, уютная квартира 👍🏻
описание соответствует
Заселение было дистанционное, хозяин всегда был на связи и готов был ответить на любые вопросы. rnВ квартире было чисто и уютно, все для комфортного проживания. rnСпасибо )
Очень красивая квартира, чистая, уютная, вид невероятный.nЕсли есть вопросы все подскажут и помогут.nЖаль, что была возможность снять только на сутки)nТак же плюс, что все самые и красивые места в шаговой доступности!
Отдыхали в конце сентября 2023 г.. Квартира соответствует полностью заявленному описанию. Изумительный вид с балкона. В квартире все продумано до мелочей. За 9 суток не одного нарекания. Заселение и выезд через сейф.
Останавливаемся здесь не первый раз. Хотелось бы выразить благодарность хозяевам за радушный приём, быстрое заселение, идеальную чистоту ну и конечно же вид из окна👍👍👍. Обязательно вернёмся ещё. Очень приятно такое прекрасное отношение к гостям! Всё просто супер!!!
Стильная квартираrn ЧистоrnПрекрасный вид из окна на МашукrnРядом магазины rnЦентральная часть города
Расположение. Уютная чистая квартира.
Минусов нет от слова совсем! Квартира большей части для семейной пары,вид лучше чем на фото. Чисто. Есть всё необходимое для жилья.nЛично я вернусь и друзья уже тоже номерок взяли))nСпасибо!
Всё очень аккуратно, чисто, квартира полностью соответствует описанию.nпостоянное сопровождение по телефону и мессенджеру внушает уверенность. nочень понравилось пользоваться услугами, в следующий раз съем жилья - только через Вас)
Отличная квартира! Удобное безконтактное заселение, имеется все необходимое для проживания. Хорошее расположение - рядом остановки и трамвай. Ну и вид из окна просто великолепный!
Дом в микрорайоне Белая Ромашка у подножья горы Машук. Дом современный, новый. Квартира - большая двушка с кухней. Чисто, уютно. Большая ванная комната с окном и даже балконом. Из этого окна видны горы Юца, Джуца, а по утрам в ясную погоду виден даже Эльбрус. Фото прилагаю. Нам всё понравилось.
Квартира очень чистая и комфортная , все сделана со вкусом и учтены все нужды клиентов , остались очень довольны , в следующий приезд только к вам !
В первую очередь хотим поблагодарить арендадателей ,за круглосуточный выход на связь.По не зависящим от нас причинам,наше заселение состоялось,гораздо позже запланироваванного,в 02:50 утра))А бесконтактное заселение-это просто супер!Были высланы все самые подробные инструкции,как добраться до дома,как воспользоваться кейбоксом.Что касается квартиры, всё в идеальном порядке.Чистота,свежее бельё,полотенца,полный комфорт.Квартира полностью соответствует описанию,а вид из окна на гору Машук вообще полный восторг!!!Мы чудесно провели свой отдых!!!
Очень хорошая квартира. Расположена рядом с остановкой автобусов, рядом жд станция с электричками в соседние города. Много магазинов недалеко. До туристического центра города можно дойти пешком по дороге с видами. Квартира ухоженная, есть все необходимое. Особенно понравился балкон! Вай-фай работал уверенно, лифт тоже)
К недостатку можно отнести только шумный проспект под окном ( с закрытым окном не слышно). Но это не исправить( и плюсы перевешивают!
Отличная просторная квартира, вид с балкона на Эльбрус просто бомба! Все магазины и рынок в шаговой доступности, прекрасные хозяева обеспечили отличный отдых! Очень рекомендую
Отличная квартира с видом на Машук 👍🏻👍🏻👍🏻. Очень комфортно, чисто и уютно. Было ощущение, как будто у себя дома .
Просторная, чистая квартира, с теплым полом в ванной комнате и с балконом в этой комнате! В квартире есть всё необходимое из техники, есть средства гигиены (мыло, тапочки, шампуни, зубные щётки, стиральный порошок, халаты)! Удобная, большая кровать в спальне! Отличное расположение дома, всегда была возможность припарковаться рядом. Удобное самозаселение! Второй раз останавливаемся в Пятигорске у данной организации и всегда довольны сервисом! Успехов вам!
Отличная современная квартира. Расположена удобно, на выезде из Пятигорска. Через дорогу место дуэли Лермонтова. Большая прихожая, спальня с мансардными окнами, к ней примыкает гардеробная с гладильной доской. Большая кухня, совмещенная с лоджией. Стол мы развернули поперёк, чтоб уместится всем и осталось достаточно места для прохода. На лоджии есть кондиционер, стеклянные окна в пол и теплые полы. Большая гостиная с диваном и очень удобными креслами. В квартире всё есть, даже весы (хотя нам пришлось сменить там батарейку)). В квартире современный ремонт. В ванной всё есть. Проживали 2 взрослых, 2 детей и нам было комфортно. Все было хорошо, но, есть и недостатки.rnP.S. Менеджеры вполне отзывчивые. Когда нам надо было продлить еще один день, откликнулись и хоть квартира эта была уже занята, предложили альтернативу. За что мы им благодарны. Предложением мы не воспользовались. потому как уехали дальше, но всё равно, плюс!rnФото не публикую, т.к. не снимал ничего.
1)Меня очень расстроило, и даже раздражало, что моим заездом занималось туча народу. Сначала мне писал один менеджер, потом другой, потом третий, а перед заездом четвертый. И со всеми надо практически по новой обо всём говорить. Зачем? Почему нельзя закрепить одного человека? rn2) Парковки во дворе нет. Вернее она есть, но за 3 шлагбаумами и там стоят только свои. Место в принципе найти можно на улице, что и советуют.rn3) Стоящий на лоджии компьютерный уголок с кроватью и лампой мне не пригодился. Сделано шикарно, но розетки там нет (может и есть, но я не нашел), а тащить шнур из комнаты, такое себе. Зачем на столе лампа, если ее некуда включать? Пришлось работать на кухне. rn4)В гостиной подушки дивана на которых сидят надо однозначно перетягивать. Они просто рваные. Неприятно. rn5)Теплый пол не работал.rn6) Мансардные окна в спальне плотно не закрываются, поэтому, те, кто любит подольше поспать в полумраке, не рассчитывайте.rnrnИз критических недостатков по самой квартире, это конечно диванные подушки. Остальное, так, можно смириться и найти альтернативу.
Всё прошло просто шикарно!!!!Не ожидал такого качества)).В следующем году если получится то обязательно приеду снова!!! Всем советую
Все очень и очень даже прилично. Отличная локация рядом с Машуком
Квартира соответствует описанию и фотографиям. Перед заселением получили своевременные четкие инструкции. Проблем при заселении не было. Подъезд чистый. Звукоизоляция хорошая, никого не видели и не слышали. Квартира уютная, с видом на Машук, с большой лоджией. Если не было тумана, то завтракали с видом на Кавказские горы и Эльбрус. До Верхнего рынка можно дойти пешком. А туда стоит сходить! Одним словом, квартира понравилась.
Все было хорошо, расположение удобное.
Будем считать не было
Всё замечательно. Всё соответствует описанию и фотографиям. Рядом магазины и где перекусить. Машук в шаговой доступности. Ленин виден из окна.... :-).
Отличная квартира! Чистота! Рада ,что заселилась именно сюда. nЕсть абсолютно всё для проживания, разве, что продуктов только нет😁 nПрисылают точный и полный обзор вплоть до того как добраться до квартиры. Заселение оперативное. Никаких проблем! Буду рада советовать квартиру! Довольна как слон, а точнее слониха😁
Расположение очень хорошее и удобное , всё рядом. Рядом остановка Лермонтовская , можно доехать до минвод или Кисловодска . В квартире всё необходимое есть . На верхнем рынке доступные цены и много вкусного . Такси не дорогое 80-90 руб до все достопримечательностей ! Советую!
Расположение, рядом место дуэли Лермонтова. Есть где погулять
Немного запах в квартире, не очень чистая посуда
Просторная, светлая квартира. Очень чисто и уютно. В шаговой доступности остановки городского транспорта, жд-станция, рынок, гора Машук. Шикарный вид из окна. Нас было пятеро - всем хватило и стульев, и мест для сна, а глубоких тарелок было только четыре. Спасибо за раннее заселение.
Отличная чистая просторная современная квартира. Вид из окна на горы.
Нож на кухне тупой, невозможно резать, замените, пожалуйста
все чисто , уютно, квартира просторная, будем обращаться в этим ребятам.
Квартира очень красивая, уютная, есть всё необходимое для комфортного проживания. Удобное расположение прямо у подножья горы Машук для активных прогулок по живописным местам. Рядом с домом большой супермаркет. Удобное заселение через кейс бокс. Отдельного внимания заслуживает чудесный вид из окна. Благодарим за теплую атмосферу и комфортный отдых.
Квартира замечательная,чистая,уютная,тёплая,все что нужно для комфортного проживания есть,при хорошей погоде видны горы. Машину можно поставить на закрытой территории, за шлагбаумом,что для нас было важно.Остались очень довольны.Спасибо огромное!!!
Отличная квартира,с хорошим видом на гору Машук.рядом много кафе,магазин Пятёрочка.все фото соответствуют действительности.доброжелательный хозяин.всем рекомендую!!!
все замечательно 👌
Проживание состоялось, чистая уютная квартира. Все понравилось.
Понравилось всё
Квартира очень просторная, чистая, уютная. Есть все необходимое для комфортного проживания. Нам очень понравилось! Магазины, аптеки, все в шаговой доступности. А вид из окна просто супер!
Удобное расположение. Чистота и комфорт.
Спасибо большое, мы очень комфортно провели время в квартире. Уютно, как дома. Хорошая атмосфера, красотища в окно особенно в закат. Окно в пол. Тёплая квартира. Доброжелательные хозяева. Все было легко и никто не напрягал. Слышимость в квартире нулевая. Великолепно выспались в новогоднюю ночь. В квартире все есть. Даже наточены ножи. Рекомендую к посещению.
Квартира шикарная слов нет, все достойное!квартира на 10 звёзд из 5
Отличная Квартира, чистая и уютная. Заселили быстро, продлили на сутки без проблем.
Квартира классная, рекомендую! Все фото в объявлении реальные, квартира в живую даже лучше, чем на фото. Есть всё необходимое. Смарт телевизоры с Ютубом, удобное заселение 🔥 Со мной связались быстро, все моменты обсудили и предоставили отчëтные документы для бухгалтерии .
Уютная квартира с роскошным видом! Имеется все необходимые для проживания. Теплые полы, чисто, уютно, шикарный телевизор с доступом к фильмам. Очень часто бываем в Пятигорске, теперь будем приезжать постоянно к вам. Очень понравилось, спасибо!
Отличное расположение! Утро просто волшебное... Жаль покидать такое чудесное место, но мы вернёмся через годик! Квартиру рекомендую и Пятигорск в целом тоже
Это одна из лучших квартир, которую я когда-либо снимала. Все фото соответствуют тому, что видишь. Очень чисто. Заселилась без проблем, безуонтактно. Прислали подробную инструкцию. На звонуи и сообщения отвечали оперативно. Отдельная благодарность за вежливость и отзывчивость. Подъезд чистый. Соседей не слышно и не видно. В квартире есть всё необходимое для проживания и отдыха. Очень хороший и тихий район с магазинами, кафе, рестораном и небольшим рынком.
Всё хорошо!nМесто расположения через дорогу от парка. На все вопросы ответили, всё разъяснили,показали.nОчень хотим вернуться ещё.
Прекрасная квартирка. Заселили по возможности нас раньше, за что очень благодарны. Бесконтактное заселение.rnОчень уютная квартира. Вид на Машук огонь. Есть всё необходимое из посуды , мыло, бумага, тапочки , наборы щётка и паста, халаты. Прям как в отели. rnРядом с домом есть магазины, кафе, макдак. rnСпасибо за отличное качество и цену
Квартира понравилась, очень просторная, хороший ремонт. на кухне есть всё для комфортного пребывания, особенно порадовал молоток для мяса(приготовили отличные стейки) 😁👍 Очень удобно бесконтактное заселение, не нужно ждать, чтобы получить и вернуть ключи. Рекомендую!
Красивый вид (было бы здорово на балконе поменять диван со шкафом местами, чтобы лежать и наслаждаться видом) домашний кинотеатр, интересная планировка
Отсутствие кровати (самим надевать белье), холодно
Хорошее месторасположение: рядом есть остановки общественного транспорта; для продуктов магазины тоже рядом. До центра минут 10. В квартире чисто, есть всё необходимое для комфортного пребывания: посуда на кухне, утюг, фен, телевизор и т.д. Очень удобные диваны. Для меня это важно! А вид с балкона - настоящее волшебство! Завтракаешь и любуешься горой Машук. Заселение пошло четко, без каких-либо сложностей. Очень остались довольны свои выбором и пребыванием в данной квартире! Настоятельно рекомендую!!!
Понравилось всё, рекомендую.
Все соответствует фото, заселение своевременное и быстрое. Спасибо за комфорт!
отличная Квартира, все чисто, со вкусом, вид из окна
нет
Великолепная квартира! Есть все для комфортного проживания. Очень удобный матрас в спальне. Для больной спины самое то! Хотя многие в отзывах жаловались на его жесткость. Для сына тоже была своя малюсенькая комната. Небольшой минус: в спальне в жару душновато. Кондиционера не хватает, а окна мансардные небольшие. Но тем не менее мы высыпались. rnОтличное расположение. Через дорогу Машук и все пешеходные маршруты. До центра тоже ходили пешком. Поблизости есть Пятерочка и замечательная пекарня
Очень красивая, светлая и чистая квартирка с завораживающим видом из окна. Есть все необходимое и даже больше. Чайник, микроволновка, посуда, тапочки. Очень удобный процесс заселения для интровертов, через кейбокс. Все четко и по делу. Обязательно снова вернёмся!!!
Удобная и комфортная квартира с прекрасным видом на Машук. Вечером смотрели кино, выбор огромный, диван напротив экрана удобный. Очень порадовала продуманная схема освещения с возможностью регулирования практически под любой запрос. И лоджия чтобы пить утром кофе с видом.
Очень все понравилось, особенно большой балкон, который на самом деле еще одна комната, спали там с мужем, а дети в комнате. Окна панорамные, с видом на Машук и надпись ПЯТИГОРСК. В квартире все есть: утюг, гладильная доска, сушилка, кондиционер и обогреватель, мыло, посуда, микроволновка, полотенца, белье хорошее чистое и т. д. Даже тапочки с халатами. Очень шустрый вайфай, сразу прислали пароль. Место замечательное, рядом парк с соснами и гора. Если залезть вечером на надпись ПЯТИГОРСК, то открывается прекрасный вид на закат.
Отличная комфортная квартира, удобная инфраструктура, рядом магазины и автобусная остановка, через дорогу уже достопримечательности начинаются, удобное бесконтактное заселение и выселение
Удобное месторасположение дома. Замечательная просторная и чистая квартира, все предусмотрено для гостей. Со стороны хозяев внимательное и профессиональное отношение к гостям, очень удобная форма заселения. Есть место для стоянки автомобиля. Рекомендуем для бронирования.
Квартира замечательная! Все как на фото. Бесконтактное заселение - очень удобно!nНаходится в очень удобном месте, рядом есть все необходимое, до места дуэли Лермонтова доходили за 10 минут неспешным шагом, Комсомольский Парк - тоже рукой подать, утренний Капучино в кафе Мерси в этом районе просто изумителен ) как и сама квартира.nОчень крутая организация, оперативная обратная связь, никаких проблем не возникло, буду обращаться снова 👌 Отдельное спасибо от супруги за идеальную чистоту)
Отличная квартира, с изумительным видом из окон. Если приезжаете на жд, то рядом жд станция Лермонтово. Есть всё для удобного размещения. Диван-кровать качественная, спать комфортно. Уютный дизайн, различные световые схемы. Рекоммендую
Фото соответствуют полностью, квартира большая, места много, есть гардеробная, что очень удобно, заселение и выселение было дистанционное, расположение квартиры очень удачное, рядом гора Машук, место дуэли Лермонтова, ж/д станция, магазины в шаговой доступности, квартира на последнем этаже вид из окон на горы. Был отзыв, что матрас жёсткий, но нас устроил, менеджер Жанна предлагала накладку на матрас для мягкости, но нам не понадобилась. Пребыванием в квартире остались очень довольны.
Заселились среди ночи, предварительно согласовав время и способ заселения, хозяйка всегда была на связи, квартирой остались довольны, двухместная кровать, раскладывающийся диван и одна кровать под потолком, в итоге мы впятером превосходно расположились. квартира с шикарным ремонтом, чистая. рядом с домом два продуктовых магазина. проблем с парковкой не было, быстро нашли рядом с домом место.
Уютная квартира, хорошее расположение прям напротив горы Машук, хороший вид из окна на гору
Впечатление подпортило только плохо работающий эл. чайник и невозможность парковаться во дворе дома
Все в порядке, дом рядом с выездом с проспекта Калинина и горой Машук. Немного шумновато в любое время суток, но кондиционер и закрытые окна решают этот вопрос.
Замечательные апартаменты. Нам все очень понравилось) Спасибо!
Квартира бомба! Находится в центре, ходили пешком до главных достопримечательностей даже с ребёнком. Прямо у дома есть
Уютная квартира, все со вкусом! Шикарный вид на гору Машук. Есть абсолютно все необходимое. Рядом сквер и место дуэли Лермонтова. Транспорт общественный рядом. Любые вопросы администратор решала быстро. Заселение бесконтактное, что очень удобно.
Квартира отличная, просторная, соответствует фото, расположена очень удобно, до вокзалов очень близко, гора Машук, верхний рынок - все рядом.
1. Кондиционер расположен неудобно, до спальни холодок не доходил вообще, было очень некомфортно спать в жару 2. Нам не хватало розеток, расположены они тоже непонятно, часть из них не работала. Но нашли удлинитель и спасались им. 3. На диване в гостиной трещины и царапины на обивке, выглядит не очень 4. Нереально жесткий матрас на кровати, это ужас. Спишь будто на полу. Это жирный минус, тк после многочасовых прогулок хочется хорошо поспать.
Очень уютно, есть всё необходимое, вид с балкона супер! Ремонт современный, продумано всё до мелочей. Бесконтактное заселение. Менеджер всегда на связи и поможет. Светло, уютно, просторно, красиво!
Отличная квартира. Хорошее расположение. Чисто, уютно.
Очень красивая, современная дизайнерская квартира, заселение прошло быстро, цена качество соответствует фото
Отличная и ухоженная квартира. Всем рекомендую.
Плохо убрано, в шкафах пыль, полотенца на сушилке были мокрые
Хорошее расположение, отличная квартира
Квартира супер. Место расположения очень удобное. Машину есть где поставить. Все фотки свежие. Хозяева добрадушные. Мы остались очень довольны.
Очень уютная квартира! Есть все необходимое для комфортного проживания. Замечательное местоположение, рядом с основными достопримечательностями. Отдельно понравилось бесконтактное заселение, чтобы не зависеть от времени хозяев.
Уютная квартира. Вид с балкона конечно прекрасен! С заселением тоже все было отлично!
Шикарная просторная квартира. Интересный дизайнерский ремонт. Для нас оказалась очень удобное расположение - на въезде в город. Мы путешествовали на машине, поэтому очень удобно было съездить в другие города кмв - железноводск, кисловодск, ессентуки. С парковкой проблем нет - рядом с домом всегда есть место, где можно оставить машину. Во двор не въедешь - стоят шлагбаумы. Из магазинов рядом есть пятерочка. rnЗаселение и выселение в духе времени - бесконтактное)) присылают подробные инструкции по заселению, включая видео. За инструкцию отдельное спасибо!!! Ни единого вопроса по заселению и выезду не было. rnНам понравилось, спасибо!
1. Это не недостаток, а некоторые уточнения к фотографиям. На фото спальни видна дверь в нишу, но непонятно что там. А там - отдельная гардеробная!!! И еще на фото этого тоже нет, но в квартире есть отдельная кладовка, в которой стоит стиральная машина. rn2. Поверхность некоторых подушек на диване - с порезами, что несколько портит общее впечатление от квартиры.
Все блестяще.
Хочу сказать большое спасибо хозяевам.
Квартира понравилась. Чисто, уютно, есть все, что нужно. Большая лоджия, на которой приятно позавтракать, любуясь горой Машук. Заселились быстро, пока ехали к ней, выслали подробную инструкцию, как заселиться.
Окна выходят на проспект Калинина (между Машук и домом), который очень оживленный. Для людей с чутким сном с открытыми окнами вряд ли уснуть.
Прекрасные хозяева! Своевременное очень удобное бесконтактное заселение и выезд. Квартира чистая, полностью соответствует фото на сайте. Есть необходимая посуда, туалетные принадлежности. Рядом с домом есть пятёрочка и прекрасный парк.
Квартира просторная: отдельная гостиная, отдельная спальня, большая кухня, много мест для хранения вещей. Отдельное изолированное пространство для ребенка со спальным местом на втором этаже (наш от него был просто в восторге). Удачное расположение! Пешие прогулки до горы Машук, трамвай до центра, станция электрички до соседних городов - все в шаговой доступности.
Матрас на кровати в спальне очень жесткий.
Шикарная квартира, прекрасный вид на гору Машук, недалеко от центра, рядом магазины, небольшой рыночек, круг трамвая. А воздух, ммм! Спасибо за прекрасный отдых!
Квартира светлая, чистая. Очень удобно расположена в непосредственной близости от горы Машук и места дуэли Лермонтова. Рядом магазины, аптеки. 7 минут пешком до ж/д станции. Отдельным плюсом наличие третьего спального места, помимо двуспальной кровати и дивана. rnИз пожеланий: добавить розетки и крючки для полотенец в ванную.
Всё отлично, рядом есть достопримечательности, все необходимые магазины и аптеки! В квартире имеется все необходимое большая красивая и удобная! Всем рекомендуем.
Приятно находиться в квартире. Прекрасный вид с балкона. Есть все необходимое.
Отличное заселение, отвечают на все вопросы, вид из окна 10/10
Отличная квартира. Удобное расположение в шаговой доступности от места дуэли Лермонтова, рядом выезд на трассу, ведущую к основным достопримечательностям. В квартире есть всё для комфортного проживания семьёй.
Очень все понравилось. Квартира уютная, чистая, есть все необходимое. Вид из окна сказочный! Диваны удобные, сантехника качественная, тв шикарный с доступом к ivi, в дождик очень пригодился. Удобно организован доступ к ключам, нет проблем с коммуникацией. Рекомендуем, Спасибо!
Шикарная, чистая квартира, с великолепным панорамным видом на Машук.
Все просто великолепно. Не ожидал такого сервиса. Рекомендую!
Очень комфортное (бесконтактное заселение), быстро и чётко.rnНа все вопросы возникающие во время проживания ответили.rnВсё необходимое в квартире имеется, самое главное уютно, чисто, отличный ремонт и дизайн и не самая дешёвая мебель, диван комфортный.rnВид из окна супер!rnДо цветника минут 30 точно пешком, либо 5 мин на такси, мы ходили через гору по пешеходному маршруту с красивыми видами.
Если коротко: все понравилось. Заселение и выселение бесконтактное, весь процесс прекрасно организован. В квартире есть все необходимое, чисто, аккуратно. Территориально очень близко к одной из достопримечательностей, месту дуэли м. Ю. Лермонтова, для любителей ходить пешком, там же отличный пеший маршрут (можно и на велосипеде) по лесопарковой территории в сторону о.Провал. Рядом с домом есть продуктовые магазины, пекарня с низкими ценами. Кто любит гулять и пешие прогулки, отличная квартира, рекомендую.
Для нас недостатков нет.
Квартира в хорошем состоянии, дизайнерский ремонт, в наличии вся мебель, оборудование. Расположение - это главный плюс, рядом с парковой зоной. В пешей доступности магазины и рынок. Рекомендую к проживанию.
Жилье соответствует всем фото и описанию. Очень удобное расположение, близко ко всем достопримечательностям. Магазины, рынки, кафе - все в шаговой доступности. Ну и отзывчивые хозяева. rnВ трёх минутах ходьбы ж/д вокзал, электрички на все направления, и Кисловодск, и Железноводск, и Ессентуки. Отличное место. Очень рекомендую
Отличная квартира с классным видом из окна и быстрым выходом в парк. Бегал по утрам вокруг Машука.rnДо центра на такси от 60 до 80 р. Тоже отлично. Рядом Пятёрочка.rnХозяева отвечают быстро и помогают. Отличное заселение.rnРекомендуем.
Качество, удобства, чистота квартиры)rnСвоевременное заселение, было все необходимое для комфортного проживания, посуда, постельное бельё, полотенцаrnОчень удобное расположение, все близко)rnОчень свободная квартира)
Великолепная квартира.rnЧистая, уютная, просторная.rnСоседей не видели и не слышали ни разу.rnrnОчень классная планировка.rnОгромное количество розеток, что в наш век гаджетов немаловажно.rnrnЯ люблю ходить босиком, поэтому тёплые полы - это просто кайф.rnrnОтдельная песня - офигенная столовая/лаунж-зона на лоджии, почти все время, что были в квартире - тусили там.rnПанорамные окна с видом на Машук, диванчик, чтобы починить-все супер.rnrnДиваны удобные в квартире, моя больная спина не сказала
Визуально очень уютная квартира и всё для проживания есть.
Ужасные спальные места. На диване спать просто невозможно. Основание выгибается дугой. rnДвухспальная кровать с матрасом такой жесткости, что полное ощущение, что спишь на полу.
Потрясающий вариант за очень комфортную стоимость. Отличная квартира со всем необходимым и даже больше! Крайне редко такое встречал - сервис, чистота, уют, удобство и сказочный вид из панорамных окон. Высший балл!
Отличная чистая квартира, есть всё необходимое для комфортного проживания. Порадовало бесконтактное заселение. Хозяева всегда на связи. Рекомендую.
Отличная квартира, все понравилось, чистая, уютная и по цене приятная. И расположение хорошее. С удовольствием вернулись бы. Квартира огромная. Хозяин оперативно предоставил данные для заселения и сделал хорошую скидку.
Нет
Все хорошо. Спасибо.
Прекрасная квартира для остановки в г. Пятигорск! Находится в красивом доме, очень чистая, просторная, с хорошим ремонтом. Большая лоджия с прекрасным видом. В наличии 2 раскладных дивана, большой тв с интернетом, чистое постельное бельё и полотенца. Есть разные мелочи: посуда, зубные щетки, тапочки, чайные пакетики и т. д, пребывание в квартире очень комфортное. Хозяин всегда на связи и готов решить любой вопрос.
Квартира очень просторная, светлая и уютная! Чистота и комфорт на высшем уровне. Нам было удобно проживать и заселиться дистанционно. Очень понравилось.
Прекрасная квартира для проживания! Есть все необходимое от мыла до халата. Оборудована современной техникой. В целом все отлично