Отзывы о 2-комн.кв, 68 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
6
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

6 отзывов

Юлия Юханова
1 сентября 2025
Плюсы:

Очень понравилась квартира, выбирали во многом из-за расположения и вместительности, в квартире есть все необходимое. Хозяйка отзывчивая, вежливая, практически всегда на связи. Впечатление осталось благоприятное.

Минусы:

Для себя не отметили.

Ирина Тимошкина
3 июня 2024
Плюсы:

Самая лучшая квартира, по соотношению, цена - качество! Все продумано до мелочей! В квартире, идеальная чистота и порядок!

  • Автор объявления
    8 июня 2024

    Очень стараюсь! Рада, что Вам понравилось ! Благодарю! Приезжайте, снова!

Виктор
24 мая 2025
Плюсы:

Все понравилось будем в Москве обязательно заедим

Валентина
5 мая 2025
Плюсы:

Квартира чистая, теплая, всё рабочее. Претензий нет. В наличии чай/кофе, соль/сахар. nПолностью соответствует фотографиям.nnВ день отъезда случайно разбили кружку, хозяйка была готова простить, но мы возместили.nnВ общем, соотношение цена-качество очень даже.

эдуард
27 апреля 2025
Плюсы:

Жили у Татьяны в двушке. Тихий спальный р-он, дом построен качественно, звукоизоляция прекрасная. Квартира очень уютная и домашняя, абсолютно не похожа на съемную! Прекрасные спальные места( во мне 121 кг))) , большой с/узел , мебель вся в прекрасном состоянии, и!!! ЧИСТОТА !!!! везде!!! Первый раз не возникло желание помыть посуду перед использованием ! Татьяна очень контактный , приятный человек . Рекомендую!!!

Александр
31 октября 2024
Плюсы:

Квартиру полностью соответствует описанию! Настоящий домашний прием. Есть абсолютно все необходимое для комфортного проживания!nТатьяне Николаевне огромный респект!!👍