Natalya
Плюсы:
Отличная локация апартаментов, тихий дворик
Минусы:
На первый взгляд все хорошо, но пол скрипит , кровать скрипит,матрас неудобный , чайник кипятить на плите 🤪, кофемашина без капсул , ну, а 5 этаж -это уже на любителя 🤓
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
19 отзывов
Отличная локация апартаментов, тихий дворик
На первый взгляд все хорошо, но пол скрипит , кровать скрипит,матрас неудобный , чайник кипятить на плите 🤪, кофемашина без капсул , ну, а 5 этаж -это уже на любителя 🤓
Отлично организованный отдых был обеспечен) спасибо персоналу, удобное заселение, наличие парковки, расположение и уют)
Номер прекрасен, удобное расположение от достопримечательностей , в квартире есть все необходимое для проживания . Грамотное распределение зон.
Последний этаж очень нагревается, было бы здорово, если был бы кондиционер
Отличные апартаменты, максимальная чистота, отличная мебель и качественная сантехника. Халаты, полотенца, постельное белье идеального качества и чистоты. Парадная дома ухоженная, без сюрпризов. Особенно понравился дизайн и качество мебели и сантехники, все очень достойно.
Всё прекрасно, квартира отличная
Все супер, спасибо 🙏🏻
Все понравилось, супер!
Все понравилось, квартира уютная, стильная и оооочень теплая!
Спасибо большое ,квартира супер,есть все необходимое для проживания !!!
Наличие парковки в закрытом дворе. Наличие всех необходимых принадлежностей:фен, утюг, кухонная утварь, кофе машина капсульная и 4 капсулы). свежий ремонт, да есть косячки, но они не критичны. отсутствует кондиционер, но есть вентилятор, в общем было не жарко. сматр ТВ. стиральная машина. свой водонагреватель-накопитель (литров 200-300 на вид).
Бронировал номер: винтаж. 5 этаж, старого фонда, лифта нет. это бывшая квартира, переделанная под два номера, то есть у Вас есть соседи, но я их не слышал. отсутствует (или у меня так было) без контактное заселение, то есть к определённому времени (которое Вы укажите) придёт горничная га встречу и на выезд. не совсем удобно, если планы поменялись, но не критично.
Отличная большая чистая квартира со всем необходимым - от холодильника до стиралки. Почти со всем необходимым ) Супер, что есть блэкаут шторы в спальне.
Имейте в виду, что 5 этаж в старом доме на Литейном - это как 8-9 этаж современного дома )) Лифта нет. Подниматься реально непросто. Не было электрического чайника, кипятить на плите не очень удобно. Я попала в жаркие дни и даже все открытые окна и вентилятор не спасали от духоты.
Очень хорошая квартира с современным дизайнерским ремонтом. Интересные интерьерные решения. Чистота на должном уровне. Рекомендую.
Удобные апартаменты nСоответствуют описанию и фотографиям. Заселили удаленно, быстро, очень удобно. Проживанием довольны, нареканий нет 👍🏼
Понравилось все: великолепный номер, хорошее месторасположение, администратор, который всегда на связи и поможет в любой ситуации, дистанционное заселение. В номере есть все для комфортного проживания, чисто, приятно.
Очень понравилось всё!) Вот вообще всё! Локация отличная - основные точки города в пешей доступности; есть парковка во внутреннем дворике для путешествующих на автомобиле; сами апарты прям классные - ремонт свежий и симпатичный, в наличии необходимое; доброжелательный молодой человек, курирующий апартаменты. Вернёмся, думаю, и не раз!) Спасибо! Рекомендую!
-
Замечательные Аппартаменты. Все есть для комфортного размещения.
5 этаж без лифта. Детям и пожилым будет тяжело подниматься.
Пушка
Все отлично! Квартира с красивым ремонтом. Очень чисто. Удобная кровать. Все есть! Расположение очень удобное. Парковка во дворе. Заселение прошло быстро. Хозяин очень вежливый. Большое спасибо!
Все понравилось! Единственное Квартира на пятом этаже. Нет лифта. Нам полезно, но с детьми тяжеловато.