Отзывы о 3-комн.кв, 110 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
15
Отлично

15 отзывов

Анна
3 сентября 2025
Плюсы:

Все просто супер, отдыхали большой семьей, всем хватило места. Расположена в самом центре, рядом метро. Большое спасибо, нам очень понравилось, вернемся еще!

Агата
18 июня 2025
Плюсы:

Прекрасная квартира, чисто, удобное заселение, расположение супер, видно Кремль, в квартире чисто, вся необходимая посуда есть, вернемся сюда еще обязательно) рекомендую!

Пользователь
9 июня 2025
Плюсы:

Расположенте. Уже не первый раз в этом доме. основные туристические локации в шаговой доступности. В квартире есть несколько удобных балконов, хорошая кровать и диваны.

Минусы:

Нет посудомоечной машины, душевую кабину можно уже заменить, а из гостиной убрать ковер. Но это мелочи.

Ольга
4 мая 2025
Плюсы:

Большая квартира, 4 балкона, 2 на Госдуму, 2 на Красную площадь, шикарный вид на красную площадь. с удовольствием смотрели проезд техники на парад , посвященный 80 летию великой победы. Высокие потолки, 3 комнаты + большая кухня.

Дмитрий
28 апреля 2025
Плюсы:

Тут вид говорит сам за себя! Локация супер! Есть небольшие мелочи - слабоват напор воды в ванной… да и все)) остальное только плюсы!

Николай
24 марта 2025
Плюсы:

Вид с балкона на красную площадь

Урсула
18 марта 2025
Плюсы:

Приезжали на обучение компанией девчонок из 7 человек и остались очень очень довольны! Квартира большая, трехкомнатная,высокие потолки. Комфортные диваны, хорошая кровать и матрас на кровати, на кухне удобные стулья,да и в целом кухня хорошая, просторная!!!и самое главное- это расположение, прям с балкона видно Кремль, идти буквально 5мин и вообще все рядом)а еще хозяйка квартиры замечательная женщина, была на связи, вопросы все решались быстро и без проблем☺️,спасибо за комфортное проживание у вас, теперь только к вам❤️

Александр
9 марта 2025
Плюсы:

Фото полностью соответствует. Место самое близкое к кремлю. Комфортная и очень тихая квартира.

Виктор
1 февраля 2025
Плюсы:

Великолепная квартира! Чистая, большая, красивая (потолок с лепниной). Три комнаты (гостиная, спальня, кабинет). Диваны в гостиной и кабинете раскладываются. Огромная кухня-столовая. Всё в рабочем состоянии. 3 балкона, два с видом на Манежную площадь и один во двор, с видом на Большой театр и двор здания Госдумы. Нам всё понравилось!

Дмитрий
6 августа 2024
Плюсы:

Местоположение - шесть звёзд! Все очень понравилось.

Константин
24 июля 2024
Плюсы:

Всё было хорошо!

Светлана
3 июня 2024
Плюсы:

Снимали квартиру на 7 дней в начале июня двое взрослых и ребенок 10 лет, две собаки - шпицы. Заселили раньше трёх в 12ч, как мы приехали. В первую очередь понравилось расположение, в двух шагах от красной площади, по подземному переходу 5 - 7 минут. Мы и выбирали квартиру рядом с красной площадью. Куда бы ни поехал, всегда быстро можно вернуться. Рядом метро, автобусные остановки. Квартира большая 100 квадратов, есть лифт. В квартире чисто. В каждой комнате кондиционер, три балкона (фото с балкона соответствует), высокие потолки - 3,20 см, душевая кабина, есть утюг, фен. Кухня большая. Нам это было необходимо, так как с нами были два шпица и им нужно было готовить и потом очень большая экономия на продуктах, так как в Москве кушать в кафе или столовых дорого. Рядом, если идти прямо по тверской

Елена
19 апреля 2025
Бекбол
20 ноября 2024
Анастасия
28 апреля 2024