Ivan
Плюсы:
Отличная квартира с видом на гору,в квартире чистота и есть все необходимое,так же порадовало наличие кофемашины 😍Вежливая хозяйка.Тихий район. Рекомендую и вернемся ещё.
Минусы:
-
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
38 отзывов
Отличная квартира с видом на гору,в квартире чистота и есть все необходимое,так же порадовало наличие кофемашины 😍Вежливая хозяйка.Тихий район. Рекомендую и вернемся ещё.
-
Красивые и уютные апартаменты. Есть все необходимое, отличное расположение, рядом магазин Пятерочка, до парка 10 мин. Район тихий и приятный. Спасибо. Приедем еще раз)
в ванной не хватает шторки и пары крючков
Отличный ремонт, уютно и чисто
Прекрасная квартира ! Чистота, уют, с парковой нет проблем, магазины и аптеки в пешей доступности . Рекомендую 100%
-
Тихий район, недалеко от курортной зоны. Продуктовый магазин в пяти минутах ходьбы. Квартира на 5 этаже, уютная, просторная. Свежий ремонт. Есть стиральная машина, микроволновка, холодильник, посуда.rnЗаселялись дистанционно. Отличная внимательная хозяйка всегда на связи, готова помочь.
Свежий современный ремонт, чистая посуда , хорошие полотенца и постельное белье. Есть все необходимое для проживания . Очень рекомендую как на короткое заселение, так и на длительное проживание ! Очень приветливые хозяева ) спасибо большое ☺️
Все прекрасно
Отличное расположение, удобный выезд на машине во всех направлениях, что в соседние города, что в горы. Всегда есть место для парковки возле дома. Тихий двор. Пешком спокойным шагом 10 мин. до курортного парка, 30 мин. до центрального рынка. В квартире новый современный ремонт, очень чисто. Вся необходимая бытовая техника и посуда присутствует. Большая, удобная кровать, хороший вид с балкона, ТВ, wi-fi. Даже халаты есть. Отзывчивая хозяйка, всегда на связи.
Маленькая ванная, ничем не закрытая, душ принять проблематично, только сидя. 5 этаж, без лифта.
Отличная квартира! Всё очень чисто, необходимые предметы быта и гиены присутствовали. Очень красивая и стильная. Хороший вай фай, что было очень важно. Тихий район. Около дома есть детская площадка и Пятёрочка. Вежливая хозяйка, помогала по всем вопросам, всегда была на связи. Рекомендую!
Квартира очень хорошая , чистая , абсолютно все есть для комфортного проживания . Район тихий спокойный , можно спать с открытиями окнами и даже не услышать машин . Рекомендую 👍 Спасибо замечательной хозяйки за гостеприимство и заботу о гостях .
-
Отдыхали с 23 по 27 июля 2025 года. Понравилось все, фото квартиры полностью соответствует. Радушная, внимательная и заботливая хозяйка, хотя мы даже и не виделись, которая угадала все детали в потребностях гостей для их комфортного пребывания. Спасибо за безупречное размещение!
Идеальная квартира. Начиная от двора (тихо, чисто, есть детская площадка), заканчивая самой квартирой.rnrnХозяйка очень приятная, помогла нам с багажом.
Из минусов разве что отсутствие лифта и что до курортного парка путь не такой близкий как казалось.
Прекрасное место, всем советую. Район замечательный: тихо, красиво.
-
Отличные апартаменты, где есть всё необходимое для проживания. Стильный ремонт. Хороший вид из окна. Замечательная дружелюбная хозяйка, которая всегда была на связи. До Курортного Парка пешком 10-15 минут. nnЕдинственный нюанс - квартира на пятом этаже без лифта (это указано в объявлении, так что никаких сюрпризов, просто учитывайте при планировании).
Квартира оочень чистая, уютная, всё есть. Хозяева добродушные. Приедем ещё не раз...Рекомендую.
Фото соответствует. В квартире чисто, все аккуратно. Квартира рядом с курортным парком. Рекомендую.
Расположение - рядом с парком и вокзалом. Интерьер и уют - современная, стильная квартира. Все для проживания в квартире имеется. Сервис - хозяйка всегда на связи. Все вопросы решаются моментально. Заселение и выезд как удобно, удаленно и в присутствии хозяйки. Однозначно рекомендую!
Очень уютные апартаменты, все есть для комфортного проживания, чисто. Отличное местоположение, рядом два парка. Приветливая хозяйка)
Квартира очень понравилась. Чистая, светлая, уютная и что самое для меня главное - стильная. Соответствует фотографиям. В квартире есть всё для комфортного проживания, чайник, фен, утюг, микроволновка, кондиционер, гладильная доска, одноразовые предметы гигиены и даже тапочки. С радостью вернусь снова !
Чисто, уютно.
Хорошая квартира. Оказалась даже лучше чем на фото. Хорошее расположение. Адекватный хозяин.
Отличная квартира, очень уютная!nВсе очень удобно, бесконтактное заселение, все что нужно есть, хозяйка всегда на связи.nСпасибо большое
Идеальная чистота, новый и стильный ремонт, кофемашина, есть тапочки, зубная щётка, одноразовые мыло и шампунь(как в отеле), абсолютно все удобства.
Все идеально ❤️
Квартира идеальная для проживания. Очень стильная, чистая, уютная. В ней есть все для комфортного проживания от ватных палочек до гладильной доски. Хозяйка вежливая, приятная, оперативно отвечала на все вопросы. В такую квартиру хочется вернуться.
Очень чистая и уютная квартира. Прекрасное расположение в тихом районе. Всегда есть парковочные места. Заботливый и гостеприимный подход хозяйки также один из плюсов.nОбязательно остановимся еще именно в этой квартире, когда приедем на КМВ ❤️
Отличная, чистая квартира! Хозяйка всегда на связи, есть все необходимое для проживания, спасибо за гостеприимство!😊
Очень хорошая идеально чистая квартира , с новый шикарным ремонтом , в тихом районе , все неотводимое есть .
Идеально чистая квартира, приветливая хозяйка! Мы остались довольны, комфортом и уютом, спасибо за гостеприимство ❤️
Такого нет
Замечательная квартира, новая, чистая и уютная! Стильный ремонт, удобная постель, кофемашина, стиральная машина, много посуды, шкафы чтобы разложить вещи. Хозяйка очень отзывчивая, с желанием помочь, всегда на связи! Квартира в тихом месте, но рядом от парка и источников. Однозначно рекомендую! Спасибо за комфортное проживание!
всем доброго дня.nнам квартира очень понравилась.nсовременный качественный ремонт. все необходимое в квартире есть. посуда хорошая.nуютная квартира.nцена адекварная.nхозаевам спасибо.nвсем рекомендую.
Очень чистая и уютная квартира. В тихом районе, выспались. Есть всё необходимое, очень довольны. Спасибо!
Отличная квартира, полностью соответствует описанию. Все чисто. Оксана, очень отзывчивая хозяйка, на все вопросы отвечала мгновенно. Единственное, это пятый этаж без лифта. Много не находишься с вещами.
Чистая уютная квартира в тихом жилом комплексе. Нет шумов от дороги и прочего. До парка 10 минут пешком. Белые полотенца и постельное, как в отеле. В ванной одноразовые принадлежности. Балкон. На кухне чай, кофе, сахар, чайник, небольшая кофемашина и весь кухонный инвентарь. Большой холодильник и стиральная машина. Приедем снова к вам!
-
Спасибо ☺️ nКвартира уютная , ЧИСТАЯ, все необходимое для проживания есть .
Квартира очень уютная , чистая . Для проживания все есть . Видно , что подход с заботой о проживающих , все очень комфортно . Хозяйка , отзывчивая , всегда на связи . Однозначно рекомендую 💗👍🏼
Хочется еще раз поблагодарить за чистую уютную квартиру, удобную кровать, отличный интернет, все что нужно для приятного проживания гостям города. Рекомендую данную квартиру и с удовольствием приедем еще!