Уважаемые гости,
Актуальная цена появляется после выбора нужных вам дат в календаре. Если даты не выбираются, то они либо заняты либо стоит ограничение по минимальному сроку проживания.
По цене и доступности ошибок быть не может!!!
На текущий день заезда принимаем бронирование до 22.00.
При заезде после 22 часов оплата за проживание и залог должны быть внесены до 22 часов
Выезд до 12 часов
Заезд с 15 часов.
Расположение:
В 7 минутах пешком от метро Орехово. Идеальное месторасположение квартиры. Рядом с прекрасным парком Царицыно, Удобная транспортная доступность, как до центра Москвы, так и до аэропорта Домодедово и Красногвардейского автовокзала. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Недалеко располагаются крупные торговые центры Каширская плаза и Домодедовский. Есть бесплатная парковка возле дома.
Описание:
Просторная 2-х комнатная квартира с евро ремонтом. Спальни изолированные. С просторной кухней- гостиной. Два санузла. В квартире могут разместиться одновременно от 1 до 6 человек. Спальных мест 2+2+1+1. Квартира находится в ЮАО в одном из самых зеленных округов Москвы и имеет удобное транспортное расположение.
Удобства:
В просторной кухне гостиной имеется раскладной удобный диван-кровать, ЖК телевизор. В спальне находится большая двуспальная кровать, гардероб и ЖК телевизор, в другой спальне есть 2 дивана и также ЖК телевизор. В квартире есть, как крупная бытовая техника: холодильник, стиральная машина, 3 кондиционера. Так и мелкая бытовая техника: электрический чайник, СВЧ, фен, утюг, гладильная доска. Гостям предоставляется чистое и качественное постельное белье и полотенца.
Не сдаётся для вечеринок. Не курить. Без животных
Уважаемые гости , у нас не отель, поэтому постель сушится прямо в квартире
Дополнительная информация и сервис:
Командировочным предоставляем отчетные документы. Организуем трансфер из (в) аэропорт. Способы оплаты: наличный и безналичный расчет.