Elena
Плюсы:
Квартира чистая, красивая. Все супер. Хозяйка очень приятная в общении, доброжелательная, отзывчивая.
Минусы:
-
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
61 отзыв
Квартира чистая, красивая. Все супер. Хозяйка очень приятная в общении, доброжелательная, отзывчивая.
-
Остались полностью довольны расположением и чистотой апартаментов. Необычный ремонт. Все необходимые принадлежности (полотенца, шампуни, гели, зубные щетки) были в доступе. Особенно порадовало оформление кухни и посуда, все как из Pinterest. Рекомендую данные апартаменты!
Было бы огромным плюсом наличие москитных сеток на окнах. Надеюсь, владельцы их обязательно поставят!
Удобное заселение, чистая опрятная квартира со всем необходимым
Теплая горячая вода, не работающий полотенцесушитель, как следствие.
В общих чертах все супер, в квартире есть колонка Алиса, вся необходимая утварь. Так же в наличии есть небольшой проектор, получилось передать на него картинку с телефона и посмотреть фильм.
Пружинный матрас у кровати, постоянно отдельные пружинки упирались в ребра.
Уютно и чисто, прекрасные хозяева
Все замечательно, спасибо за комфортное проживание!)
Хорошо
Комфортная квартира, всё понравилось!
Квартира соответствует фото, все хорошо.
Бесконтактное заселение. Очень уютно. Отдельно порадовали колонка Алиса и проектор. В общем рекомендую. Отличный вариант для тех, кто любит комфорт
Отличная квартира.nМестоположение нормальное, до центра недалеко.nВ квартире чисто.nРядом есть все необходимое.nВсем рекомендую!
Отлично провели отпуск
Все отлично! Сразу же заселились в номер, было все необходимое: постельное белье, полотенца, средства личной гигиены, фен.nХорошее расположение.
Квартира полностью соответствует фото. Все понравилось
Хорошо
Уютная квартира, имеется вся необходимая посуда, полотенца, всё чистое. Отзывчивая хозяйка, быстро отвечает на сообщения. Удобное расположение, рядом остановки, магазины и недалеко от «Урфу» уютная кофейня с недорогими завтраками. Работающая колонка «Алиса» порадовала, часто включали музыку.
Но все же имеются некоторые недостатки: rnКвартира на 5-м этаже без лифта (в целом не минус, скорее дополнительная кардио нагрузка). rnВ ванной не было шампуня и геля для душа, только мыло, я не рассчитала этот нюанс, поэтому пришлось идти в магазин и покупать, так как с собой не брали. rnДвор не освещен, если бы я поехала без мужа, то в темное время суток побоялась бы там идти, имеется дверь которая выходит на главную улицу, но к сожалению она без домофона и ключ от нее не срабатывает, соответственно заходить только со двора. rnИз мест для хранения вещей только напольный рейл, вещи пришлось разложить на диване (если приезжаете на несколько дней, то это не критично, на более долгий срок, слёгка неудобно). rnМы так и не смогли подружиться с проектором, он у нас сильно тормозил, вылетел из программ и так ничего и не включили на нем, очень жаль, ведь это именно то, что повлияло на нас при выборе квартиры. rnrnНо в целом квартира неплохая, подойдет для коротких поездок. Хозяйке за отзывчивость отдельное спасибо))
Квартира неплохая. Обычный молодёжный ремонт за недорого, для переночевать пойдёт. rnНедалеко от центра Екатеринбурга. rnДойти можно было куда-угодно своим ходом. rnВо дворе было место, куда поставить машину. rnХозяева отвечают не всегда быстро. rnОчень мягкий матрас на кровати, у людей, у которых есть небольшие проблемы со спиной, как у нас, не советую данный вариант. rnСпина будет очень сильно болеть, если больше 3-х суток спать.
Все просто замечательно. Наполнение продумано до мелочей, и для удобства гостей. В кухне есть полный набор посуды, ванная так же полностью укомплектовано. Чисто, без посторонних запахов. Интересный интерьер. Рекомендую
-
Великолепно
Все отлично. Почему то не вернулся залог , как задать вопрос не понимаю. Писала на почту Твид, ответа нет
Есть всё необходимое для проживания 2 дня. Всё чисто и аккуратно. Владельцы быстро и чётко отвечают на вопросы.
Внутри квартиры всё классно, а снаружи дом и двор - страшные, не сразу подумаешь, что люди здесь живут. Хотя я такое видел в 1970-х и ранее, просто забыл.
Понравилось место расположения. Есть все необходимое для проживания. Очень комфортен формат заселения дистанционно без ключа. Быстрое реагирование администратора на вопросы.
Мне сразу понравилась квартира по фотографиям. И они полностью соответствуют действительности. Удобное расположение. Мы приехали на концерт и добирались до всех интересующих мест пешком. Но общественный транспорт в шаговой доступности. Окна выходят во двор. Квартира на солнечной стороне. Все необходимое в квартире имеется. Все эстетически подобрано. Приятно быть в таком уюте после прогулок по Екатеринбургу. Личное замечание, оставьте для гостей хоть пару бутылок простой воды. Затраты небольшие, а впечатление будут в разы приятней у гостей. Совсем рядом есть студенческая столовая. Не смогли оценить качество еды, но сам факт, что есть где поесть простой и домашней еды радует. Есть продуктовые магазины рядом, но чуть подальше, за перекрестком. Очень удобный бесконтактный заезд. Мусор выбросить можно в контейнеры, выйти из подъезда и прямо около гаражей. Отличное место.
Отличная квартира с очень приятным ремонтом. nПонравилось, что хозяйка квартиры всегда была на связи и подсказывала по необходимым моментам. nnВ квартире есть всё, для комфортного проживания. Так же множество мелочей, которые облегчают жизнь в поездке, например, зубная щетка, ватные диски, палочки nnВ квартире очень красивая посуда, кровать, с множеством подушек и приятное постельное бельё
Современный дизайн, стильно, молодежно. Кровать удобная. На кухне все есть и очень стильно. Можно стулья помягче. В целом все устроило.
Современный и стильный интерьер. Вся техника есть. Ремонт новый. Хозяин быстро отвечает на вопросы. Фото соответствует. 5 из 5.
Всё круто, спасибо!
5й этаж без лифта с чемоданами - тяжеловато. В остальном все хорошо. Техника вся работала, в квартире было чисто, фото соответствовала.
Комфортные условия nПриятный арендодатель 😇
Возникла неприятная ситуация, перед выходом выключали удлинитель не знаю про то что в него подключен WiFi, который нужен для камеры видео наблюдения. Помогли друзьям поднять вещи, ушли в ресторан отмечать праздник, постуил звонок от Людмилы, она начала сразу с того что почему выключали WiFi, будет доплата за гостей, не хотела меня слушать, хотя я объяснил всю ситуацию, она сбросила звонок, затем начала писать в ватсапе, я опять объяснил ситуацию, вобщем вечер был испорчен.rnЕще не было ключа от двери, только кодовый замок
в целом всё ок. расположена удобно. по чистоте есть вопросы.
девушка вообще очень добрая, квартира чистая и красивая, все понравилось, рекомендую на 100%
Всё понравилось, чисто комфортно, рекомендую
-
Все отлично
Все соответствует описанию
Все замечательно! Чистая, уютная квартира. rnМенеджер всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы.
Очень хорошо. Комната тоже чистая. Я китаец. Приятный начальник.
Квартира расположена в удобном месте, во дворе можно найти место для парковки. Рядом много магазинов. Большой плюс что окна выходят во двор и нет шума от улицы, можно отлично выспаться. Ребенку очень понравилась идея с проектором.
Есть не большие минусы в качестве уборки (волосы на полу, в сливе ванны). Хотелось бы дополнить квартиру обычными тарелками и крышкой для сковородки и кострюли.
Чистая, хорошо обустроена
В квартире нет обогревателя а он очень нужен. Используется синтетическое бельё на кровати, что крайне некомфортно.
уютно в квартире, для гостей в большом количестве приготовлены средства ухода при посещении ванной комнаты. на кухне приготовлен приятный чай в пакетиках.nотдельное внимание -это интерьер, стильно и необычно, каждая деталь сочетается в красивую композицию.nв этой квартире я почувствовала себя гостем античной музея...ну и возвращаясь в реальность, хочу отметить наличие бытовой техники, продумано все до мелочей, удобно и приятно было проживать в этой квартире...спасибо...
Очень довольны своим выбором. Заселились без задержек. Чисто и уютно. Есть всё для комфортного проживания. Окна выходят во двор, что является большим плюсом. Арендодатель всегда на связи, вежлив и отзывчив.
В целом квартира хорошая, стильный дизайн, есть все необходимое, неплохое расположение. Хозяйка доброжелательная и отзывчивая.
Дом старый, все дни что мы были из под крана бежала жёлтая вода. Не удалось воспользоваться проектором, пульт от него работал некорректно.
Понравился интерьер квартиры. Удалось опробовать на себе
Всё было отлично, немного потеряли связь с хозяйкой, но скорее всего из-за проблемами с соцсетью. Всё удобно и комфортно! Приятные мелочи в виде масок и зубных щёток. Проектор классная тема, которая помогла скрасить вечер, после долгого дня. Мы заезжали по работе, но теперь будем заезжать и просто на отдых. rnСпасибо большое
5 этаж без лифтаrnНо мы были к этому готовы
Заселение/выселение дистанционное. Людмила понятно и подробно расписала все тонкости при проживании и инструкцию по заселению. Квартира уютная, соответствует описанию и фотографиям.
Обстановка внутри квартиры
Всё было хорошо, в квартире чисто и приятно! Отдельное спасибо Людмиле :) всегда на связи, обо всём можно оперативно договориться. Единственный минус это пятый этаж без лифта 😅 Но это мы сами виноваты, не так поняли по объявлению. А в целом всё очень здорово, спасибо!
Хорошее расположение, рядом УрФУ.
Заселились втроём. Для третьего человека не было постельного белья и столовых приборов. rnТребуют внести депозит 5000, хотя квартиру нам никто не показывал и договор ни с кем не подписывался.
Прекрасная квартира , чисто и комфортно.nОчень хорошая хозяйка Людмила.nСоветую.
Удобное расположение . Все необходимое есть. Алиса, умный дом и проектор. Ремонт новый, дизайнерский. Хозяева всегда на связи, отвечают на любые вопросы. Подарки в виде масок и кремов. Все как на фото.Все отлично.
Чистая, современная квартира. Близко к остановке. В квартире есть все необходимое. Алиса в помощь. Заботливая хозяйка.
Заселение дистанционное. Все чисто. В наш заезд похолодало. Нам купили обогреватель и доставили очень быстро. Спасибо!