Полина
Плюсы:
Все очень красиво, удобно, продумано, не перегружено лишним и про этом есть все, что может требоваться. Прекрасная звукоизоляция. Оперативное заселение и понятное выселение, приятная коммуникация с хозяевами. Обязательно вернусь!
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
36 отзывов
Все очень красиво, удобно, продумано, не перегружено лишним и про этом есть все, что может требоваться. Прекрасная звукоизоляция. Оперативное заселение и понятное выселение, приятная коммуникация с хозяевами. Обязательно вернусь!
Всё на высоком уровне. Идеальная чистота. Хозяйка отзывчива, на просьбу о спальных принадлежностях откликнулась душевно. Приятные комплименты при заселении. Дом новый, планировка интересная. В ванной все есть и хорошего качества принадлежности. На кухне тоже всё необходимое есть, в доме Пятёрочка.
Очень понравились апартаменты. Чисто, уютно, удобное расположение в городе. Всем советую.
Квартира находится в самом центре города, до культурных достопримечательностей пешим ходом минут 5-10. Вокруг много хороших ресторанов, проблем с вопросом
Очень хорошая чистая квартира. Рекомендую. Все работало исправно. Очень было приятно, что владелец подумал базе о мелочах - ложка для обуви, чай, кофе и сливки порционные, бокалы красивые, есть даже зонт большой и тд.
Отличная квартира!
Чистая, светлая и уютная квартира. В квартире есть все для комфортного проживания. Хозяйка всегда на связи.
Благодарим за проживание, было всё отлично, все понравилось, уютно и комфортно!
Прекрасный собственник с не менее прекрасным подходом к жильцам. Чувствовали себя долгожданными гостями. Спасибо! Очень теплые воспоминания у всей семьи от вашей квартиры и команды! Процветания и успеха!
Отличная квартира, заселение и выселение прошло легко! Спасибо Вам за гостеприимство!
Выбрали для отдыха в Тюмени данные апартаменты, и ни разу не пожалели!rnФото соответствуют действительности.rnУютные, светлые, современные. Удобное расположение в центре. В пешей доступности все локации для прогулок.rnПродумано все до мелочей, лучше, чем в отеле 5 звезд.rnХалаты, тапочки, моющие средства, и даже приятный бонус для дам- масочки для лица, патчи для глаз, за что отдельное спасибо!rnВсе организовано с заботой для проживающих кофе, чай, конфетки))rnВся необходимая посуда.rnВ общем чувствовали себя как дома.rnСпасибо хозяйке!rnБезусловно рекомендуем для проживания!
Не первый раз останавливаюсь в этой квартире. Всё по прежнему супер!
Честно говоря, не ожидал, что апартаменты будут такие классные. Всё просто замечательно, чисто, уютно. Есть всё, даже Яндекс Алиса, не ожидал, конечно. Для семей с детьми это лучший выбор: посудомойка, стиральная машина. Я бы вам поставил 10 звёзд.
Всё хорошо.
Чисто, стильно, приятно пребывать. Ощущение 5* отеля
Всё супер! В квартире чисто, уютно, очень приятно находиться. Порадовали живые цветы, и комплименты от хозяйки: малина, орешки и конфеты.
Снимали номер на двое суток и хотим поблагодарить за потрясающий сервис, где продумано все до мелочей, интерьер сделан очень красиво, и современно, есть все для комфортного отдыха. nРасположение просто идеальное. nМарине отдельная благодарность за чуткий подход, и заботу о своих гостях. nОднозначно рекомендую 👍😻
Мы благодарим Марину за такое уютное пространство для проживания, приезжали из Екатеринбурга на выходные и эти апартаменты сделали наш отдых, даже уходить не хотелось на прогулку насколько было комфортно. Все мелочи продуманы до малейших. Все очень красиво. Внизу на первом этаже два очень классных ресторана, круглосуточный магазин пятерочка, свободная парковка. Рекомендуем 👍🏻🫶🏾
Отличная квартира в самом центре города. Чистая, светлая с абсолютно всем необходимым для проживания. Удобная парковка и на первом этаже 2-а ресторана. Очень отзывчивая хозяйка квартиры и всегда готовая порекомендовать что необходимо.
Прекрасные апартаменты очень просторные , останавливаемся не первый раз , в квартире есть даже больше чем нужно , от пакетов до таблеток для посудомойки ) а остальные мелочи в виде зонта , халатов , детских игрушек , каши на завтрак , чай, конфеты Рафаэло , есть даже макароны и мини бар …. Очень удобно ) своя парковка места есть всегда , на первом этаже ресторан и магазин пятерочка
Отличная квартира
Чистая, уютная квартира, удобное расположение, парковка для авто
Квартира огонь 🔥! Очень уютная, свежая и имеется все необходимое для проживания, даже больше. Проживали всей семьёй и остались очень довольны. Когда будем в Тюмени будем останавливаться тут.
Очень хорошая квартира, чувствуешь себя как дома, чисто и уютно,удобные спальные места, расположение отличное, все рядом! Обязательно вернёмся!
Отличная квартира, свежий современный ремонт, все необходимое в квартире есть, приятные мелочи как в лучших отелях, дом высокого уровня с хорошим рестораном и кофейней в низу, плюс пятерочка, расположение тоже порадовало, рядом много культурных и развлекательных мест, обслуживание очень деликатное, приветливое и ненапрягающее. Вообщем 5 балов с плюсом и не меньше.
Квартира оказалась потрясающая! В ней было всё что необходимо и даже больше! Чего стоили только масочки, патчи, маленькие гели для душа как в отелях. Полный набор для готовки на кухне. 2 сан узла - это вообще спасение🙏 rnМы остались очень довольны 😊
Квартира замечательная, чистая, комфортная, с отличной планировкой и ремонтом. Все продумано до мелочей. Действительность даже превзошла все возможные ожидания. Дом расположен в центре города, пару минут - и ты на набережной! Отдыхали семьей с детьми. Все в восторге! Отдельное спасибо Марине!!!
Отличные апартаменты, все новое, красивое! Хозяйка всегда на связи, помогает по любым вопросам. Рекомендуем!
-
Хорошая квартира, удобное местоположение , хороший дом , охрана , необычные подъезды . В квартире много мелочей от кучи рулонов туалетной бумаги до игрушек детских, порошок все есть , очень удобно . Кровати понравились удобные матрасы , шторы блэкаут для нас тоже были важны . Чисто .
Отличные апартаменты. Стильный дизайн, все новое современное. Аж 2 туалета. Все мыльные и гигиенические принадлежности есть, как в отелях от 4х звезд, даже средство для стирки. На балконе можно посидеть отдохнуть с видом на улицу (остекление в пол). Огромный телевизор в гостинной. Есть даже кабинет. Все супер! Огромный, стильный номер. Есть ВСЕ!!! помыться, постираться, приготовить, отдохнуть. Все чистое и новое
Проживали в апартаментах 2 дня. Все очень понравилось , удобное расположение , прекрасный дом . С заселением , выездом никаких проблем . Сами апартаменты очень чистые , просторные . Есть все необходимое для комфортного проживания , очень понравилось , с удовольствием вернёмся ещё .
-
Все супер👍☺
Просто пушка!!!! Все очень продуманно в квартире ест все что может пригодится любому , даже самому избирательному человеку, комфорт на высоте, чистота , сервис , расположение , просто вауууу! Так держать!!!!
Всё идеально, начиная от бытовой техники, заканчивая постельным бельём и штучками в ванной. С большым опытом путешествий - эта квартира лучшая!
Квартира превосходная !!! Есть всё для комфортного проживания !!! Всё чисто и уютно !!!
Великолепный номер! Есть абсолютно всё! И даже больше. Чувствуешь себя как дома!!! Удобная мебель, все стильно, функционально. Отличное расположение, все в пешей доступности. Спасибо Марине!! Все восхитительно!!